Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 - 04.05.2019 15:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
0:0
FC Speicher 1
    • Mehmet Bakan ersetzt durch David Jevtic
      Aus-/Einwechslung Diepoldsau
      Mehmet Bakan ersetzt durch David Jevtic
    • Valentin Stillhard ersetzt durch Moreno Schrag
      Aus-/Einwechslung Speicher
      Valentin Stillhard ersetzt durch Moreno Schrag
    • Verwarnung Giuliano Aloi (Diepoldsau)
      Verwarnung Giuliano Aloi (Diepoldsau)
    • Raffaele Hürlimann ersetzt durch Albert Mohn
      Aus-/Einwechslung Speicher
      Raffaele Hürlimann ersetzt durch Albert Mohn
    • Marc Gröber ersetzt durch Cyril Dietsche
      Aus-/Einwechslung Diepoldsau
      Marc Gröber ersetzt durch Cyril Dietsche
    • Aaron Zellweger ersetzt durch Giuliano Aloi
      Aus-/Einwechslung Diepoldsau
      Aaron Zellweger ersetzt durch Giuliano Aloi
    • Verwarnung Kris Kunz (Speicher)
      Verwarnung Kris Kunz (Speicher)
    • Loris Kunz ersetzt durch Laurin Hofer
      Aus-/Einwechslung Speicher
      Loris Kunz ersetzt durch Laurin Hofer
    • Verwarnung Loris Kunz (Speicher)
      Verwarnung Loris Kunz (Speicher)
    • Verwarnung Reto Besserer (Diepoldsau)
      Verwarnung Reto Besserer (Diepoldsau)
    • Stefan Schefer ersetzt durch Raffaele Hürlimann
      Aus-/Einwechslung Speicher
      Stefan Schefer ersetzt durch Raffaele Hürlimann
    • Verwarnung Ali Jusefi (Diepoldsau)
      Verwarnung Ali Jusefi (Diepoldsau)

    FC Diepoldsau-Schmitter 1

    13 Besserer 12 Jusefi 2 Zellweger 4 Besserer 17 Durot (C) 21 Sonderegger 8 Shajnoski 9 Blum 15 Marzano 7 Gröber 20 Bakan
     
    13
    Besserer Reto
    Torhüter
     
    12
    Jusefi Ali
    Rechter Innenverteidiger
     
    2
    Zellweger Aaron
    Linker Innenverteidiger
     
    4
    Besserer Fabian
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Durot Wilhelm(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    21
    Sonderegger Sandro
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Shajnoski Esmir
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Blum Dario
    Linker Aussen-MF-Spieler
    15
    Marzano Raffaele
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Gröber Marc
    Hängende Spitze
     
    20
    Bakan Mehmet
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Jöhri Rico
     
    18
    Rankovic Igor
     
    10
    Dietsche Cyril
     
    11
    Jevtic David
     
    19
    Aloi Giuliano
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Rankovic Miroljub
     
    Jevtic Milenko

    FC Speicher 1

    1 Schefer 12 Kunz 4 Schrag 8 Huber 17 Stillhard 14 Mazenauer 5 Bänziger (C) 11 Schläpfer 20 Brunner 13 Kunz 19 Mazenauer
     
    1
    Schefer Stefan
    Torhüter
     
    12
    Kunz Kris
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Schrag Mirco
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Huber Pascal
    Linker Innenverteidiger
    17
    Stillhard Valentin
    Linker Aussenverteidiger
     
    14
    Mazenauer Marcel
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    5
    Bänziger Daniel(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Schläpfer Oliver
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    20
    Brunner Christian
    Rechte hängende Spitze
    13
    Kunz Loris
    Linke hängende Spitze
      
    19
    Mazenauer Fabian
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    7
    Mohn Albert
     
    10
    Hürlimann Raffaele
       
    22
    Hofer Laurin
     
    34
    Schrag Moreno
     
    Trainer
     
    Forrer Patrick
     
    Huber Christian
     
    Bänziger Markus
    Abwesend
    Schmid Joel (Verletzt)
    Mazenauer Kevin (Krank)
    Kunz Ray (Rekonvaleszent)
    Eccher Elias (Aufgebot anderes Team)
    Aouami Moses (Schule/Ausbildung)
    Bänziger Stefan (Rekonvaleszent)
    Bär Raphael (Rekonvaleszent)
    Graf Rico (Ausland)
    Shala Egzon (Beruf)
    Würzer Patrick (Ferien)