Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 - 28.04.2019 15:00
FC Rüthi 1
3' Gjon Koci
37' Sven Städler
90'+2' Jonit Bojaxhi
3:0
(2:0)
FC Diepoldsau-Schmitter 1
    • Tor 3:0
      Tor   Ruethi
      Torschütze Jonit Bojaxhi (Penalty)
    • Verwarnung Reto Besserer (Diepoldsau)
      Verwarnung Reto Besserer (Diepoldsau)
    • Verwarnung Nino Schnüriger (Ruethi)
      Verwarnung Nino Schnüriger (Ruethi)
    • Verwarnung Raffaele Marzano (Diepoldsau)
      Verwarnung Raffaele Marzano (Diepoldsau)
    • Verwarnung Cyril Dietsche (Diepoldsau)
      Verwarnung Cyril Dietsche (Diepoldsau)
    • Tor 2:0
      Tor   Ruethi
      Torschütze Sven Städler
    • Ausschluss Matej Tomas (Ruethi)
      Ausschluss Matej Tomas (Ruethi)
    • Tor 1:0
      Tor   Ruethi
      Torschütze Gjon Koci

    FC Rüthi 1

    1 Keller 7 Heeb 20 Akel 5 Tomas 13 Schnüriger 8 Städler 10 Lüchinger 24 Sala (C) 6 Allgäuer 9 Koci 11 Schneider
     
    1
    Keller Sören
    Torhüter
    7
    Heeb Michael
    Rechter Aussenverteidiger
    20
    Akel Fatih
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Tomas Matej
    Linker Innenverteidiger
     
    13
    Schnüriger Nino
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Städler Sven
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Lüchinger Jérôme
    Rechter Innen-MF-Spieler
    24
    Sala Alexander(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Allgäuer Bernhard
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Koci Gjon
    Hängende Spitze
     
    11
    Schneider Marc
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    21
    Blaser Roman
     
    4
    Kobler Andreas
    16
    Klee Yves
    14
    Zäch Pascal
    23
    Bojaxhi Jonit
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Tomas Anto
    Abwesend
    Sonderegger Robin (Verletzt)
    Sönmez Kadir (Verletzt)
    Siegfried Marco (Nicht im Aufgebot)
    Ay Oguzhan (Verletzt)

    FC Diepoldsau-Schmitter 1

    13 Besserer 18 Rankovic 2 Zellweger 4 Besserer 8 Shajnoski 15 Marzano 21 Sonderegger 11 Jevtic 17 Durot (C) 7 Gröber 20 Bakan
     
    13
    Besserer Reto
    Torhüter
     
    18
    Rankovic Igor
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Zellweger Aaron
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Besserer Fabian
    Linker Innenverteidiger
    8
    Shajnoski Esmir
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Marzano Raffaele
    MF-Spieler
     
    21
    Sonderegger Sandro
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Jevtic David
    Linker Aussen-MF-Spieler
    17
    Durot Wilhelm(C)
    Rechter Aussenläufer
    7
    Gröber Marc
    Hängende Spitze
    20
    Bakan Mehmet
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Jöhri Rico
    3
    Ceraolo David
    10
    Dietsche Cyril
     
    5
    Jahiji Egzon
     
    9
    Blum Dario
    14
    Aloi Giuliano
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Rankovic Miroljub
     
    Jevtic Milenko