Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 - 24.08.2019 17:00
FC Mels 1
0:1
(0:1)
FC Au-Berneck 05 1
1' Tobias Dierauer
    • Manuel Kalberer ersetzt durch Michael Tscherfinger
      Aus-/Einwechslung Mels
      Manuel Kalberer ersetzt durch Michael Tscherfinger
    • Nurkan Ibrahimi ersetzt durch Selim Benmbarek
      Aus-/Einwechslung Au-Berneck 05
      Nurkan Ibrahimi ersetzt durch Selim Benmbarek
    • Rilind Shala ersetzt durch Lotrim Hajrullahu
      Aus-/Einwechslung Au-Berneck 05
      Rilind Shala ersetzt durch Lotrim Hajrullahu
    • Pablo Müller ersetzt durch Dario Eberle
      Aus-/Einwechslung Mels
      Pablo Müller ersetzt durch Dario Eberle
    • Luca Di Nita ersetzt durch Valon Aliji
      Aus-/Einwechslung Mels
      Luca Di Nita ersetzt durch Valon Aliji
    • Verwarnung Pablo Müller (Mels)
      Verwarnung Pablo Müller (Mels)
    • Tobias Dierauer ersetzt durch Emir Muratoski
      Aus-/Einwechslung Au-Berneck 05
      Tobias Dierauer ersetzt durch Emir Muratoski
    • Verwarnung Marcel Riedeberger (Au-Berneck 05)
      Verwarnung Marcel Riedeberger (Au-Berneck 05)
    • Jindrich Stehlik ersetzt durch Mathias Barandun
      Aus-/Einwechslung Mels
      Jindrich Stehlik ersetzt durch Mathias Barandun
    • Mergim Osmani ersetzt durch Aleksandar Vujinovic
      Aus-/Einwechslung Au-Berneck 05
      Mergim Osmani ersetzt durch Aleksandar Vujinovic
    • Verwarnung Ramon Gartmann (Mels)
      Verwarnung Ramon Gartmann (Mels)
    • Verwarnung Fatlum Aliu (Au-Berneck 05)
      Verwarnung Fatlum Aliu (Au-Berneck 05)
    • Tor 0:1
      Tor   Au-Berneck 05
      Torschütze Tobias Dierauer

    FC Mels 1

    1 Jäger 3 Marthy 7 Kalberer 15 Gurzeler 2 Di Nita 16 Wildhaber (C) 4 Gartmann 11 Aliji 29 Stehlik 19 Stump 9 Müller
     
    1
    Jäger Niklas
    Torhüter
    3
    Marthy Robin
    Rechter Aussenverteidiger
    7
    Kalberer Manuel
    Rechter Innenverteidiger
     
    15
    Gurzeler Lauro
    Linker Innenverteidiger
    2
    Di Nita Luca
    Linker Aussenverteidiger
     
    16
    Wildhaber Marco(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    4
    Gartmann Ramon
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    11
    Aliji Veton
    Hängende Spitze
    29
    Stehlik Jindrich
    Rechter Flügel
     
    19
    Stump Eric
    Linker Flügel
    9
    Müller Pablo
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    30
    Rissi Dario
     
    5
    Mannhart Romeo
     
    14
    Tscherfinger Michael
     
    21
    Eberle Dario
     
    22
    Aliji Valon
     
    8
    Lipovac Adriano
     
    13
    Barandun Mathias
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Hammer Philipp
     
    Zeugin Reto
    Abwesend
    Lymann Robin (Verletzt)
    Lipovac Daniel (Ferien)
    Lipovac Renato (Verletzt)
    Willi Angelo (Ausland)
    Bibaj Dardan (Verletzt)

    FC Au-Berneck 05 1

    1 Jung (C) 5 Roth 31 Pirabakaran 12 Marino 22 Schwendener 10 Aliu 20 Riedeberger 7 Shala 34 Osmani 16 Dierauer 77 Ibrahimi
     
    1
    Jung Kevin(C)
    Torhüter
    5
    Roth Johann Sebastian
    Rechter Aussenverteidiger
    31
    Pirabakaran Purusoththaman
    Rechter Innenverteidiger
    12
    Marino Raoul
    Linker Innenverteidiger
    22
    Schwendener Severin
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Aliu Fatlum
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    20
    Riedeberger Marcel
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    7
    Shala Rilind
    Rechte hängende Spitze
     
    34
    Osmani Mergim
    Hängende Spitze
     
    16
    Dierauer Tobias
    Linke hängende Spitze
      
    77
    Ibrahimi Nurkan
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    95
    Hajrullahu Lotrim
     
    19
    Benmbarek Selim
     
    30
    Muratoski Emir
     
    9
    Vujinovic Aleksandar
     
    21
    Eugster Joel
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Yazici Ridvan
     
    Sali Yücel
    Abwesend
    Pirabakaran Sarujan (Aufgebot anderes Team)
    Bayraktar Ali (Gesperrt)
    Abazi Rijad (Verletzt)
    Uzundere Burak (Ferien)
    Murati Nedim (Verletzt)
    Ibrahimi Lendim (Verletzt)
    Navarro Gabriel (Gesperrt)
    Dierauer Fabian (Aufgebot anderes Team)
    Blumenthal Noah (Aufgebot anderes Team)
    Dierauer Lukas (Verletzt)