Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 27.10.2018 15:00
FC Rapperswil-Jona
3:3
(2:2)
FC Flums Grp.

    FC Rapperswil-Jona

    22 Flückiger 4 Bieri 5 Spasov (C) 2 Stegmann 3 A Agostino 8 Schmid 6 Nasser 7 Gomez 9 Bunjaku 13 Di Terlizzi 11 Waldmeier
     
    22
    Flückiger Noel
    Torhüter
    4
    Bieri Eric
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Spasov Jordan(C)
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Stegmann Jan
    Linker Innenverteidiger
    3
    A Agostino Elia
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Schmid Nicolas
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Nasser Zakariya
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Gomez Pedrozo Loris
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Bunjaku Bleron
    Rechte Sturmspitze
    13
    Di Terlizzi Felice
    Linke Sturmspitze
    11
    Waldmeier Marco
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Briganti Leandro
     
    15
    Sivarajah Thulaxshan
     
    14
    Sarikaya Mehmet
    10
    Dantoni Dario
     
    16
    Garganta Martins Alex
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Steiner Marcel
    Abwesend
    Wyss Dylan (Verletzt)
    Zill Marvin (Verletzt)

    FC Flums Grp.

    1 Mullis 4 Redzepi 11 Barry 2 Stoop 8 Kurath 7 Ameti 10 Wey (C) 17 Deari 15 Halili 16 Vaz 9 De Filippo
     
    1
    Mullis Jens
    Torhüter
    4
    Redzepi Ramadan
    Libero
    11
    Barry Ismael
    Rechter Verteidiger
    2
    Stoop Jona
    Vorderer Verteidiger
    8
    Kurath Tim
    Linker Verteidiger
    7
    Ameti Florent
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Wey Fynn(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Deari Ardit
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Halili Nedim
    Rechte hängende Spitze
    16
    Vaz Das Dores Rodrigo
    Hängende Spitze
    9
    De Filippo Claudio
    Linke hängende Spitze
    Ersatzspieler
    13
    Ajrulahi Fitim
    6
    Halili Dashnim
    14
    Limani Ismail
    Trainer
     
    Wey René
     
    Aliji Biljent
    Abwesend
    Memeti Qemal (Aufgebot anderes Team)
    Brotzer Joel (Aufgebot anderes Team)
    Seljami Aljdin (Aufbautraining)
    Heuberger Kristian (Aufbautraining)