Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 08.07.2020
19:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
FC Diepoldsau-Schmitter 1 (3.)
Aegeten, Widnau - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Gossau (1.)
FC Seuzach (2. Int.)
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Tuggen (1.)
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
Team Surselva Grp. (JL B)
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Romanshorn (JL A)
FC Münsterlingen 2 (5.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:00
FC Wittenbach (FF-19)
FC Romanshorn 2 (4.L(F))
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Henau 1 (3.)
FC Henau 2 (4.)
Rüti, Henau - Platz 1
Trainingsspiele
Do 09.07.2020
18:30
FC Balzers Grp. (Jun.C 2/S)
FC Triesenberg Grp. (Jun.C 2/S)
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Bischofszell 1 (3.)
SC Berg 1 (4.)
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Trainingsspiele
19:45
FC Montlingen 2 (4.)
FC Altstätten 2 (4.)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Flums 1 (4.)
FC Glarus 1 (3.)
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Amriswil 2a (5.)
FC Steckborn 1b (5.)
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Trainingsspiele
20:15
FC Uznach 1 (3.)
FC Rüti 2 (3.)
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Trainingsspiele
Fr 10.07.2020
18:15
FC Vaduz
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Stadion Rheinpark, Vaduz - Stadion
Meisterschaft - Challenge League
18:30
FC Kirchberg a (Jun.E)
FC Bütschwil a (Jun.E)
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Bad Ragaz 1 (3.)
FC Mels 1 (2.)
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Trainingsspiele
19:45
FC Schmerikon 2 (5.)
FC Eschenbach 2 (4.)
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Rapperswil-Jona (NLB (F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1.L (F))
AN
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:00
Chur 97 1 (2. Int.)
USV Eschen/Mauren (1.)
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Balzers 2 (4.)
FC Triesen 1 (3.)
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Triesenberg 2 (5.)
FC Sevelen 1 (4.)
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Ruggell 1 (2.)
FC Landquart 1 (3.)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
20:00
FC Zuzwil 1 (3.)
FC Flawil 1 (3.)
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Walenstadt 1 (4.)
FC Grabs 1 (4.)
Exi, Walenstadt - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Grabs 2 (5.)
FC Bad Ragaz 2a (5.)
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Haag 1 (4.)
FC Ruggell 2 (4.)
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Buchs 1 (3.)
FC Schaan 1 (4.)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp. (Sen.30+)
FC Mels (Sen.30+)
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Gams 1 (3.)
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Madrusen, Gams - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Arbon 05 1 (2.)
FC Steinach 1 (3.)
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Trainingsspiele
20:15
FC Lenzerheide Valbella 1 (5.)
CB Surses 1 (4.)
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
20:30
FC Wil 1900
Grasshopper Club Zürich
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - Challenge League
Sa 11.07.2020
10:00
FC Frauenfeld a (J D/9 3/3)
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
12:00
FC St.Gallen-Staad (NLA (F))
Verein/Club/Società ? (-)
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Trainingsspiele
12:00
FC Münsterlingen a (J D/9 3/3)
FC Tägerwilen a (J D/9 3/3)
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Trainingsspiele
12:00
FC Romanshorn (JL A)
AS Calcio Kreuzlingen (JL A)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
12:00
FC Rotmonten SG 1 (4.)
FC Fortuna SG 2 (5.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
12:00
KF Dardania St. Gallen 1 (3.)
Eisenbahner SV 1 (3.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
13:00
FC Balzers (1.)
FC Rapperswil-Jona 1928 AG (PL)
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Trainingsspiele
13:00
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.)
FC Rheineck 1 (2.)
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Trainingsspiele
13:15
FC Staad Grp. (Jun.B 1/S)
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.B P)
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp. (JL C)
SC Brühl Grp. (JL C)
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Trainingsspiele
14:00
AS Calcio Kreuzlingen (Jun.C 1/S)
FC Arbon 05 a (Jun.C 2/S)
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Trainingsspiele
15:00
FC Neckertal-Degersheim 1 (3.)
FC Fortuna SG 1 (3.)
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Trainingsspiele
15:00
FC Gossau 2 (3.)
FC Wittenbach 1 (3.)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
15:30
FC Staad 1b (4.)
FC Rorschach-Goldach 17 3a (5.)
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.)
V
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
16:00
FC Kreuzlingen 2 (3.)
FC Eschlikon 1 (4.)
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Trainingsspiele
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
FC Neukirch-Egnach 1 (3.)
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Walenstadt 2 (5.)
FC Mels 3 (5.)
Exi, Walenstadt - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Kirchberg 1 (4.)
FC Henau 2 (4.)
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Buchs 2 (4.)
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Trainingsspiele
16:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2.)
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Trainingsspiele
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2 (3.)
FC Au-Berneck 05 1 (2.)
Dammweg, Goldach - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Sirnach 2a (5.)
KF Dardania St. Gallen 2 (5.)
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Trainingsspiele
17:00
FC Wängi 1 (2.)
FC Flawil 1 (3.)
Grosswies, Wängi - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Münchwilen 1 (3.)
SC Bronschhofen 1 (2.)
Waldegg, Münchwilen - Platz 2
Trainingsspiele
17:00
FC Romanshorn 2 (3.)
FC Arbon 05 2 (4.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
17:00
FC Teufen 1 (3.)
FC Thusis - Cazis 1 (3.)
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:00
SC Aadorf 2a (5.)
FC Münchwilen 3 (5.)
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Trainingsspiele
17:00
FC Ems 2 (4.)
FC Orion Chur 1 (4.)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B
Trainingsspiele
17:00
CB Trun/Rabius 3a Grp. (5.)
FC Thusis - Cazis 2 (5.)
Pustget, Trun - Platz 1
Trainingsspiele
17:30
FC Rebstein 1 (3.)
SC Brühl 2 (3.)
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Trainingsspiele
18:00
FC Gossau (1.)
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Trainingsspiele
18:00
FC Staad 1 (1.L (F))
FC Schlieren (NLB (F))
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
18:00
FC Wil 1900 2 (5.)
FC Wattwil Bunt 1929 2 (4.)
Bergholz, Wil - Platz 2
Trainingsspiele
18:00
FC Schmerikon 1 (2.)
FC Effretikon 1 (2.)
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Trainingsspiele
18:30
FC Tägerwilen 1 (3.)
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2. Int.)
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
FC Tägerwilen 2 (5.)
FC KS-Sulgen 1 (4.)
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Trainingsspiele
19:00
FC Pfyn 1a (4.)
FC Münsterlingen 2 (5.)
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
19:30
FC Wil 1900 1 (1.L (F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2.L(F))
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Trainingsspiele