3. girone preliminare - coppa svizzera (donne)/Girone prelimin.

Sa 22.05.2010
SV Meiringen (3e L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2a L(F))
3
5
Gi 27.05.2010
FC Spreitenbach 1 (2a L(F))
SC Schöftland (3e L(F))
3
0
Ma 01.06.2010
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
SC Nebikon (2a L(F))
1
4
FC Frutigen (3e L(F))
Oberemmental 05 (3e L(F))
1
0
Me 02.06.2010
FC Plaffeien (3e L(F))
FC Interlaken (2a L(F))
3
2
Sa 05.06.2010
FC Linth 04 1 Grp. (2a L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2a L(F))
2
3
FC Courgevaux II (3e L(F))
FC Court  (2a L(F))
5
2
FC Buchs 1 (3e L(F))
Zürisee United 1 (2a L(F))
3
4
FC Windisch (3e L(F))
FC Küssnacht a/R (1a L(F))
5
1
FC Littau Frauen (4a L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1a L(F))
0
5
FC Wolhusen  (2a L(F))
SC Seengen (3e L(F))
3
2
FC Döttingen (4a L(F))
Team Region Entlebuch (2a L(F))
3
1
FC Spiez (3e L(F))
FC Aïre-le-Lignon (2a L(F)int)
2
5
Do 06.06.2010
FC Agarn Turtmann  (3e L(F))
FC Alterswil (3e L(F))
3
0
F
FC Bühler  (1a L(F))
Zürisee United 3 (4a L(F))
1
2
FC Küsnacht 1 (3e L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1a L(F))
1
0
FC Diessbach  (4a L(F))
FC Steckholz (4a L(F))
4
2
FC Flawil 1 (4a L(F))
FC Diessenhofen 1 (2a L(F))
9
2
Renens FC Féminin (2a L(F))
FC Laupen  (All.G)
3
0
F
FC Egg 1 (4a L(F))
FC Ems 1 (2a L(F))
0
5
FC Freienbach 1 (2a L(F))
FC Fehraltorf 1 (2a L(F))
2
5
FC Mels 1 (4a L(F))
FC Wängi Grp (4a L(F))
6
7
FC Adligenswil (2a L(F))
FC Alpnach  (3e L(F))
2
3
FC Allschwil (3e L(F))
FC Bremgarten 1 (1a L(F))
3
1
FC Courtedoux (3e L(F))
FC La Sionge (3e L(F))
5
9
FC Niederweningen 1 (3e L(F))
FC Turbenthal 1 (4a L(F))
6
2
FC Concordia Basel (2a L(F))
FC Baar 1 (1a L(F))
2
4
FC Villmergen 1 (2a L(F))
FC Zuchwil (3e L(F))
0
1
FC Haute-Gruyère (4a L(F))
FC Kerzers (2a L(F))
1
8
FC Grolley  (4a L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3e L(F))
1
11
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2a L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2a L(F))
2
3
FC Wiesendangen 1 (2a L(F))
FC Volketswil 1 (3e L(F))
1
2
FC Entfelden (3e L(F))
FC Attiswil (2a L(F))
7
0
SC Veltheim 1 (2a L(F))
FC Wittenbach 1 (2a L(F))
2
0
FC Fortuna Olten (2a L(F))
BSC Old Boys  (1a L(F))
1
3
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
Chur 97 1 Grp. (3e L(F))
1
8
Ma 08.06.2010
FC Bauma 1 (4a L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2a L(F))
1
10
Locarnese Girls (2a L(F))
SC Balerna (1a L(F))
2
5
Ve 11.06.2010
FC Xamax 2007  (2a L(F)int)
US Terre Sainte II (FF-15)
3
5
Sa 12.06.2010
FC Stade Nyonnais  (2a L(F)int)
FC Concordia I (2a L(F)int)
4
1

2. girone preliminare - coppa svizzera (donne)/Girone prelimin.

Sa 01.05.2010
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
FC Gams 2c Grp. (4a L(F))
3
0
F
FC Courtedoux (3e L(F))
FC Etoile-Broye 6 (All.F)
3
0
F
FC Schwanden 2 Grp. (4a L(F))
FC Niederweningen 1 (3e L(F))
1
5
FC Diessenhofen 1 (2a L(F))
FC Wil 1900 1 (1a L(F))
5
3
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
FC Mels 1 (4a L(F))
0
1
FC Courgevaux II (3e L(F))
FC Schüpfen (3e L(F))
3
1
FC Turgi (3e L(F))
FC Wolhusen  (2a L(F))
1
7
SV Meiringen (3e L(F))
FC Steffisburg (2a L(F))
9
8
Do 02.05.2010
FC Rheineck  (4a L(F))
FC Turbenthal 1 (4a L(F))
2
3
FC Agarn Turtmann  (3e L(F))
FC Ueberstorf (3e L(F))
3
0
F
FC Frauenfeld 5 Grp. (3e L(F))
FC Küsnacht 1 (3e L(F))
1
4
FC Flawil 1 (4a L(F))
FC Uster 1 (2a L(F))
6
0
FC Uzwil 1 (3e L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2a L(F))
1
3
FC Adliswil 1 (4a L(F))
FC Egg 1 (4a L(F))
0
2
FC Entfelden (3e L(F))
FC Schönenwerd  (2a L(F))
7
1
FC Döttingen (4a L(F))
FC Bethlehem BE (3e L(F))
4
2
FC Villmergen 1 (2a L(F))
SC Zofingen (4a L(F))
4
0
FC Grolley  (4a L(F))
Racing Club Lausanne  (3e L(F))
3
2
FC Wiesendangen 1 (2a L(F))
FC Münchwilen 1 (3e L(F))
5
1
FC Allschwil (3e L(F))
FC Meggen (4a L(F))
3
0
FC Villaz/Villarimboud  (4a L(F))
FC Frutigen (3e L(F))
1
2
FC Avenches (4a L(F))
FC Haute-Gruyère (4a L(F))
0
3
SK Root  (3e L(F))
FC Adligenswil (2a L(F))
1
4
Ma 04.05.2010
FC Spreitenbach 1 (2a L(F))
FC Lausen 72 (4a L(F))
5
4
Me 05.05.2010
FC La Sionge (3e L(F))
FC Saint-Sulpice I Féminines (3e L(F))
5
2
SC Seengen (3e L(F))
SG Schattdorf/Altdorf II (3e L(F))
2
1

1. girone preliminare - coppa svizzera (donne)/Girone prelimin.

Do 21.03.2010
SC Zofingen (4a L(F))
FC Horw (2a L(F))
5
2
Me 24.03.2010
FC Lerchenfeld (2a L(F))
FC Frutigen (3e L(F))
0
5
FC Corcelles-Payerne (3e L(F))
FC Villaz/Villarimboud  (4a L(F))
1
2
FC Haute-Gruyère (4a L(F))
FC Cortaillod I (3e L(F))
3
0
F
FC La Sionge (3e L(F))
FC Thierrens Féminines (3e L(F))
5
0
FC Etoile-Broye 6 (All.F)
FC Vallée de Joux Féminines (4a L(F))
4
1
FC Agarn Turtmann  (3e L(F))
FC Léman Riviera/Chablais  (3a L/1(F))
5
4
Gi 25.03.2010
FC Döttingen (4a L(F))
FC Klus-Balsthal (3e L(F))
7
0
FC Spreitenbach 1 (2a L(F))
FC Lionem ZH 1 (4a L(F))
5
0
Ve 26.03.2010
FC Uzwil 1 (3e L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3e L(F))
4
0
Do 28.03.2010
FC Schwamendingen 1 (3e L(F))
FC Turbenthal 1 (4a L(F))
2
4
FC Effretikon 1 (2a L(F))
FC Flawil 1 (4a L(F))
0
4
Team Grauholz b (4a L(F))
SV Meiringen (3e L(F))
1
3
FC Diessenhofen 1 (2a L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3e L(F))
7
0
Team Unter-Emmental (3e L(F))
FC Courgevaux II (3e L(F))
1
2
FC Adliswil 1 (4a L(F))
FC Sedrun/Disentis (4a L(F))
4
1
FC Schwarz-Weiss (2a L(F))
FC Entfelden (3e L(F))
5
7
FC Lausen 72 (4a L(F))
SC Steinhausen  (3e L(F))
8
1
FC Allschwil (3e L(F))
FC Suhr (4a L(F))
17
0
FC Frauenfeld 5 Grp. (3e L(F))
FC Au-Widnau 2 Grp. (3e L(F))
5
2
Racing Club Lausanne  (3e L(F))
FCFF Piamont (2a L(F)int)
2
1
FC Lausanne-Sport II Féminines (4a L(F))
FC Schüpfen (3e L(F))
2
3
FC Gams 2c Grp. (4a L(F))
FC Thalwil 1 (3e L(F))
3
2
FC Wil 1900 1 (1a L(F))
FC Embrach 1 (4a L(F))
4
1
FC Romanshorn 1 (2a L(F))
FC Wiesendangen 1 (2a L(F))
2
14
FC Adligenswil (2a L(F))
Engelberger SC  (3e L(F))
8
0
FC Turgi (3e L(F))
FC Hitzkirch  (4a L(F))
9
1
FC Muhen (4a L(F))
FC Wolhusen  (2a L(F))
0
2
FC Gerlafingen (3e L(F))
SC Seengen (3e L(F))
1
4
FC Brugg (3e L(F))
SK Root  (3e L(F))
0
6
FC Gumefens/Sorens (4a L(F))
FC Avenches (4a L(F))
1
2
FC Grolley  (4a L(F))
FC Weissenstein Bern (3e L(F))
3
2
FC Steffisburg (2a L(F))
FC Colombier (3e L(F))
4
0
FC Männedorf/Oetwil am See (4a L(F))
FC Rheineck  (4a L(F))
1
2
FC Elgg 1 (4a L(F))
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
0
3
F
FC Meggen (4a L(F))
TEAM Menzingen / Aegeri (3e L(F))
2
0
FC Littau Frauen (4a L(F))
FC Niederlenz (4a L(F))
7
0
FC Courtedoux (3e L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2a L(F)int)
3
0
F
FC Schwanden 2 Grp. (4a L(F))
FC Glattfelden 1 (3e L(F))
3
1
FC Oberglatt 1 (4a L(F))
FC Mels 1 (4a L(F))
2
3
SG Schattdorf/Altdorf II (3e L(F))
FC Sempach I (2a L(F))
1
0
FC Küsnacht 1 (3e L(F))
FC Fortuna SG  (4a L(F))
4
1
FC Uster 1 (2a L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3e L(F))
3
0
F
Me 31.03.2010
FC Kempttal 1 (4a L(F))
FC Niederweningen 1 (3e L(F))
0
5
FC Münchwilen 1 (3e L(F))
FC Untervaz 2b Grp. (4a L(F))
3
2
FC Schönenwerd  (2a L(F))
SV Muttenz  (4a L(F))
3
0
F
FC Bethlehem BE (3e L(F))
Niederamt Selection b (3e L(F))
3
0
F
FC Ueberstorf (3e L(F))
FC Courtelary (4a L(F))
3
0
FC Hinwil  (4a L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2a L(F))
0
4
Gi 01.04.2010
FC Valmont Féminines (4a L(F))
FC Saint-Sulpice I Féminines (3e L(F))
0
7
Lu 05.04.2010
FC Walenstadt (4a L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
0
3
F
Me 07.04.2010
FC Egg 1 (4a L(F))
FC Phönix Seen 1 (2a L(F))
2
1