Data della partita - Swisscom-Cup 1/32 finale

Ve 16.09.2005
19:00
SC Derendingen (4a)
FC Concordia Basel (ChL)
no. gara 500118
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
20:00
SC Zofingen (2a Int.)
FC Wohlen (ChL)
no. gara 500115
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 17.09.2005
14:30
FC Giffers-Tentlingen I (3a)
FC Sion (ChL)
no. gara 500108
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
15:30
Losone Sportiva (3a)
FC Wil 1900 (ChL)
no. gara 500130
Campo Saleggi, Losone - A
15:30
FC Echallens Région (1a)
FC La Chaux-de-Fonds (ChL)
no. gara 500104
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
16:00
FC Landquart 1 (3a)
FC Locarno (ChL)
no. gara 500128
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
16:00
FC Breitenrain (PL)
SC Kriens (ChL)
no. gara 500109
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
17:00
FC Wittenbach 1 (3a)
SV Schaffhausen 1 (2a Int.)
no. gara 500132
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
17:00
FC Arbon 05 1 (2a)
FC Lugano (ChL)
no. gara 500126
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
17:00
FC Thalwil (1a)
AC Bellinzona (ChL)
no. gara 500124
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
17:00
SC Cham (PL)
FC Winterthur (ChL)
no. gara 500123
Eizmoos, Cham - 1
17:00
FC Schattdorf (2a Int.)
SC YF Juventus (PL)
no. gara 500120
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
17:00
FC Orpund (3a)
BSC Young Boys (SL)
no. gara 500111
Aare, Orpund - Hauptplatz
17:00
FC Le Mont (ChL)
FC Monthey (1a)
no. gara 500106
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal
17:00
US Collombey-Muraz (2a)
FC Lausanne-Sport (SL)
no. gara 500101
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
17:30
FC Kölliken (2a)
BSC Old Boys (2a Int.)
no. gara 500119
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
18:00
AC Taverne 1 (2a Int.)
FC Chiasso (ChL)
no. gara 500131
Campo comunale Taverne, Taverne - A
18:00
FC Meilen 1 (2a)
FC Küssnacht a/R 1 (3a)
no. gara 500125
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
18:30
FC Sursee (2a Int.)
FC Baden 1897 (1a)
no. gara 500117
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
19:30
FC Bülach 1 (3a)
FC Zürich (SL)
no. gara 500121
Erachfeld, Bülach - Platz 1
19:30
FC Stade-Payerne (2a Int.)
FC Luzern (ChL)
no. gara 500112
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
19:30
SV Lyss (2a)
FC Baulmes (4a)
no. gara 500110
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
19:30
FC Perly-Certoux 1 (2a)
Etoile Carouge FC (PL)
no. gara 500107
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
20:00
FC Ascona (2a Int.)
FC Schaffhausen (SL)
no. gara 500129
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Do 18.09.2005
14:30
SC Düdingen (2a Int.)
FC Thun (SL)
no. gara 500113
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
15:00
Zug 94 (1a)
Grasshopper Club Zürich (SL)
no. gara 500122
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
15:00
FC Bex I (3a)
Neuchâtel Xamax FC (SL)
no. gara 500105
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
15:00
Servette FC (ChL)
Meyrin FC (1a)
no. gara 500103
Stade de Genève, - Terrain principal
15:00
FC Cortaillod I (3a)
Association Yverdon-Sport (SL)
no. gara 500102
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
15:30
GC Biaschesi (3a)
FC St. Gallen (SL)
no. gara 500127
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
15:30
SR Delémont (1a)
FC Aarau (SL)
no. gara 500116
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Lu 19.09.2005
19:00
FC Solothurn (1a)
FC Basel 1893 (SL)
no. gara 500114
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz