campionato - Lega nazionale B (Futsal) / Gruppo 1 - 20.01.2019 14:00
New Team Futsal
1' Bruno Miguel Marinho
3' Miguel Salgado
5' Bruno Miguel Marinho
7' Bruno Miguel Marinho
8' Bruno Miguel Marinho
10' Bruno Miguel Marinho
11' Bruno Miguel Marinho
13' Bruno Miguel Marinho
14' Bruno Miguel Marinho
16' Miguel Salgado
18' Ricardo Jose Antunes
23' Miguel Salgado
25' Ricardo Jose Antunes
27' Ricardo Jose Antunes
31' Ricardo Jose Antunes
33' Bruno Miguel Marinho
34' Bruno Miguel Marinho
36' Bruno Miguel Marinho
37' Bruno Miguel Marinho
37' Bruno Miguel Marinho
39' Bruno Miguel Marinho
21:14
(11:6)
Futsal Club Gland
3' Jetmir Hajdari
6' Alessandro Mollo
6' Erijon Rexhaj
7' Angelo Conca
10' Alessandro Mollo
15' Angelo Conca
28' Alessandro Mollo
30' Alexis Perino
34' Erijon Rexhaj
36' Jetmir Hajdari
37' Jetmir Hajdari
38' Jetmir Hajdari
38' Angelo Conca
39' Jetmir Hajdari
    • Rete 21:14
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Jetmir Hajdari
    • Rete 21:13
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 20:13
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Jetmir Hajdari
    • Rete 20:12
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Angelo Conca
    • Rete 20:11
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Jetmir Hajdari
    • Rete 20:10
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 19:10
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 18:10
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Jetmir Hajdari
    • Rete 18:9
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Ammonizione Fabio Alexandre Batista Lopes (New Team Futsal)
      Ammonizione Fabio Alexandre Batista Lopes (New Team Futsal)
    • Rete 17:9
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Erijon Rexhaj
    • Rete 17:8
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 16:8
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 15:8
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Ricardo Jose Antunes da Silva
    • Rete 14:8
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Alexis Perino
    • Rete 14:7
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Alessandro Mollo
    • Rete 14:6
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Ricardo Jose Antunes da Silva
    • Rete 13:6
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Ricardo Jose Antunes da Silva
    • Rete 12:6
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Miguel Salgado Rodrigues
    • Rete 11:6
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Ricardo Jose Antunes da Silva
    • Rete 10:6
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Miguel Salgado Rodrigues
    • Rete 9:6
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Angelo Conca
    • Rete 9:5
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 8:5
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 7:5
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 6:5
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Alessandro Mollo
    • Rete 6:4
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 5:4
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 4:4
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Angelo Conca
    • Rete 4:3
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 3:3
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Alessandro Mollo
    • Rete 3:2
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Erijon Rexhaj
    • Rete 3:1
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo
    • Rete 2:1
      Rete   Futsal Club Gland
      Marcatore Jetmir Hajdari
    • Rete 2:0
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Miguel Salgado Rodrigues
    • Rete 1:0
      Rete   New Team Futsal
      Marcatore Bruno Miguel Marinho Rebelo

    New Team Futsal

    13 Coelho 16 Azevedo 11 Salgado 6 Marinho 21 Batista
     
    13
    Eduardo Coelho Pinto
    Portiere
    16
    Joao Miguel Azevedo Almeida
    Libero
    11
    Miguel Salgado Rodrigues
    Stopper
       
    6
    Bruno Miguel Marinho Rebelo
    Centrocampista interno sinistro
                  
    21
    Fabio Alexandre Batista Lopes
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    1
    Micael Coelho Pinto
     
    7
    Pedro Miguel Santos Ferreira
    14
    Dylan Adaes Rodrigues
     
    4
    Danny Barbosa Araujo
     
    19
    Ricardo Jose Antunes da Silva(C)
        
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Luis Antonio Santos Rodrigues

    Futsal Club Gland

    7 Hafil 8 Perino 6 Mollo 13 Hajdari (C) 10 Conca
     
    7
    Arthur Hafil
    Libero
    8
    Alexis Perino
    Difensore central sinistro
     
    6
    Alessandro Mollo
    Centrocampista centrale
       
    13
    Jetmir Hajdari(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
         
    10
    Angelo Conca
    Prima punta sinistra
       
    Giocatori di riserva
    3
    Vigan Rexhaj
     
    1
    Steve Da Costa Tome
     
    9
    Erijon Rexhaj
      
    11
    Festim Nuredini
    2
    Matthieu Bochatey
    12
    Grégory Cloux
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Grégory Cloux
    Assente
    Leotrim Cocaj
    Victor Duenas
    Eros Mangone