campionato - Coppa Svizzera allieve FF-19 / girone di qualificazione / Gruppo 3 - 25.04.2021 11:25
Team La Gruyère (5011)
1:0
(1:0)
US Collombey-Muraz région

    Team La Gruyère (5011)

    1 Oberson 4 Binggeli 5 Kastrati 16 Jordan 2 Imeraj 8 Asaj (C) 3 Da Rosa 11 Asaj 9 Hoti 13 Kolly 12 Pereira Magalhâes
     
    1
    Marie Oberson
    Portiere
    4
    Victoria Binggeli
    Difensore esterno destro
    5
    Elona Kastrati
    Difensore centrale destro (zona)
    16
    Morgane Jordan
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Elsa Imeraj
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Labinota Asaj(C)
    Centrocampista difensivo
    3
    Mara Da Rosa Reis
    Esterno destro
    11
    Leonora Asaj
    Esterno sinistro
    9
    Erjona Hoti
    Attaccante di sostegno
    13
    Johanna Kolly
    Prima punta destra
    12
    Mélanie Pereira Magalhâes
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    7
    Amélie Baechler
     
    17
    Dulce Maria De Sousa Neves
     
    10
    Blerta Asaj
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Cyril Castella
     
    Caroline Monnin
     
    Serge Castella
    Assente
    Almedina Asaj (Ferito)

    US Collombey-Muraz région

    1 Guennou 3 Schmuck 2 Germond 4 Raboud 5 Emery 8 Muminovic (C) 6 Lopes Fernandes 9 Ramosaj 7 Boujar 10 Golaj 11 Birchler
     
    1
    Aya Guennou
    Portiere
    3
    Lisa Schmuck
    Difensore esterno destro
    2
    Mandy Germond
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Emilie Raboud
    Difensore centrale sinistro (zona)
    5
    Manon Emery
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Jasmina Muminovic(C)
    Centrocampista destro difensivo
    6
    Thais Lopes Fernandes
    Centrocampista sinistro difensivo
    9
    Orgesa Ramosaj
    Centrocampista centrale
    7
    Lina Boujar
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    10
    Bahrie Golaj
    Esterno destro
    11
    Keylia Birchler
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    13
    Yoram Yemane
     
    12
    Elisa Sorgente
     
    14
    Fitore Berisha
     
    15
    Clémence Marie Rossier
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Dragan Jovanovic
     
    Flamur Ramosaj
    Assente
    Laura Morattel (non convocato)
    Sara Matias (Ferito)
    Elisa Muriel Buttet (non convocato)
    Giulia Aprile (non convocato)
    Flavia Avanzato (non convocato)