campionato - Coppa Svizzera allieve FF-19 / girone di qualificazione / Gruppo 3 - 25.04.2021 12:45
Grpm VDT (Couvet) FF19
0:0
Team La Gruyère (5011)

    Grpm VDT (Couvet) FF19

    1 da Costa 2 Einaudi 5 Gaier 9 Fragoso 3 Braghini 11 Rosselet 7 Dias (C) 10 Baumann 4 Fatton 6 Daka 14 Rehfuss
     
    1
    Salome da Costa Pereira
    Portiere
    2
    Nadia Einaudi
    Libero
    5
    Luna Gaier
    Stopper
    9
    Inês Fragoso Pinto
    Difensore esterno destro
    3
    Léane Braghini
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Léonore Rosselet
    Centrocampista interno destro
    7
    Sara Dias Calcada(C)
    Centrocampista centrale
    10
    Ilena Baumann
    Centrocampista interno sinistro
    4
    Maéva Fatton
    Centravanti
    6
    Fjona Daka
    Prima punta destra
    14
    Marie Rehfuss
    Prima punta sinistra
    Allenatore
     
    Christophe Tschäppät
     
    Jean-François Jornod
    Assente
    Kelly Marmelo (Ferito)
    Norah Mounir (Ferito)
    Kattia Zofia Martinho (Ferito)
    Tiphaine Gehri (non qualificato)

    Team La Gruyère (5011)

    1 Oberson (C) 3 Da Rosa 5 Kastrati 16 Jordan 2 Imeraj 8 Asaj 9 Hoti 11 Asaj 17 De Sousa 13 Kolly 10 Asaj
     
    1
    Marie Oberson(C)
    Portiere
    3
    Mara Da Rosa Reis
    Difensore esterno destro
    5
    Elona Kastrati
    Difensore centrale destro (zona)
    16
    Morgane Jordan
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Elsa Imeraj
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Labinota Asaj
    Centrocampista difensivo
    9
    Erjona Hoti
    Esterno destro
    11
    Leonora Asaj
    Esterno sinistro
    17
    Dulce Maria De Sousa Neves
    Attaccante di sostegno
    13
    Johanna Kolly
    Prima punta destra
    10
    Blerta Asaj
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    4
    Victoria Binggeli
     
    7
    Amélie Baechler
     
    12
    Mélanie Pereira Magalhâes
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Cyril Castella
     
    Caroline Monnin
     
    Serge Castella