campionato - FE-13 / girone autunno / Gruppo 16 - 21.08.2021 11:30
FCO Südostschweiz
6' Fadri Arpagaus
45' Mauro Engi
57' Leza Netzer
3:3
FCO Rheintal/Bodensee
20' Yusuf Yilmaz
55' Melvin Zverotic
70' Lindon Duraku
    • Nando Mark sostituito da Leza Netzer
      Sostituzione Chur
      Nando Mark sostituito da Leza Netzer
    • Rete 3:3
      Rete   Steinach
      Marcatore Lindon Duraku
    • Gian Andri Derungs sostituito da Julio de Albuquerque Reis
      Sostituzione Chur
      Gian Andri Derungs sostituito da Julio de Albuquerque Reis
    • Gent Pajazitaj sostituito da Cristian Koch
      Sostituzione Chur
      Gent Pajazitaj sostituito da Cristian Koch
    • Fadri Arpagaus sostituito da Laurin Caduff
      Sostituzione Chur
      Fadri Arpagaus sostituito da Laurin Caduff
    • Leza Netzer sostituito da Shawn Jäger
      Sostituzione Chur
      Leza Netzer sostituito da Shawn Jäger
    • Rete 3:2
      Rete   Chur
      Marcatore Leza Netzer
    • Rete 2:2
      Rete   Steinach
      Marcatore Melvin Zverotic
    • Rete 2:1
      Rete   Chur
      Marcatore Mauro Engi
    • Cristian Koch sostituito da Aaron Weishaupt
      Sostituzione Chur
      Cristian Koch sostituito da Aaron Weishaupt
    • Dario Attenhofer sostituito da Flavio Föllmi
      Sostituzione Chur
      Dario Attenhofer sostituito da Flavio Föllmi
    • Shawn Jäger sostituito da Fadri Arpagaus
      Sostituzione Chur
      Shawn Jäger sostituito da Fadri Arpagaus
    • Julio de Albuquerque Reis sostituito da Nando Mark
      Sostituzione Chur
      Julio de Albuquerque Reis sostituito da Nando Mark
    • Fadri Arpagaus sostituito da Luca Niggli
      Sostituzione Chur
      Fadri Arpagaus sostituito da Luca Niggli
    • Nando Mark sostituito da Leza Netzer
      Sostituzione Chur
      Nando Mark sostituito da Leza Netzer
    • Laurin Caduff sostituito da Mauro Engi
      Sostituzione Chur
      Laurin Caduff sostituito da Mauro Engi
    • Aaron Weishaupt sostituito da Gian Andri Derungs
      Sostituzione Chur
      Aaron Weishaupt sostituito da Gian Andri Derungs
    • Rete 1:1
      Rete   Steinach
      Marcatore Yusuf Yilmaz
    • Rete 1:0
      Rete   Chur
      Marcatore Fadri Arpagaus

    FCO Südostschweiz

    1 Attenhofer 5 de Albuquerque 2 Mark (C) 3 Weishaupt 8 Pajazitaj 10 Koch 7 Jäger 9 Arpagaus 11 Caduff
     
    1
    Dario Attenhofer
    Portiere
     
    5
    Julio de Albuquerque Reis
    Stopper
     
    2
    Nando Mark(C)
    Difensore esterno destro
      
    3
    Aaron Weishaupt
    Difensore esterno sinistro (zona)
     
    8
    Gent Pajazitaj
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    10
    Cristian Koch
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    7
    Shawn Jäger
    Ala destra
     
    9
    Fadri Arpagaus
    Centravanti
       
    11
    Laurin Caduff
    Ala sinistra
     
    Giocatori di riserva
    22
    Flavio Föllmi
     
    12
    Gian Andri Derungs
       
    15
    Luca Niggli
     
    14
    Leza Netzer
         
    13
    Mauro Engi
       
    Allenatore
     
    Nicola Carroccia
     
    Adriano Bottoni
    Assente
    Mattia Huonder
    Valerio  Zippo
    Neal Stäger
    Olsi Mehmetaj
    Ben  Loens
    Siro Jud
    Sean Joos
    Angelo Fanara
    Kelim Durmisi
    Fabian Camenisch
    Finn Camathias
    Delia Jäger
    Norine Gubser
    Erion Ramani
    Dion Ramani

    FCO Rheintal/Bodensee

    1 Hutter 5 Gmeiner 4 Kesseli 6 Sendado (C) 8 Zverotic 10 Gunjevic 7 Liiro 9 Yilmaz 11 Duraku
     
    1
    Kjetil Hutter
    Portiere
    5
    Gabriel Gmeiner
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Ramon Kesseli
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Nahom Paulos Sendado(C)
    Centrocampista difensivo
    8
    Melvin Zverotic
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    10
    Danilo Gunjevic
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Elia Lorenzo Liiro Peluso
    Ala destra
    9
    Yusuf Yilmaz
    Centravanti
     
    11
    Lindon Duraku
    Ala sinistra
     
    Giocatori di riserva
    13
    Cedric Hutter
    15
    Nevio Castrovinci
    12
    Agan Bilalli
    14
    Dylan Schlatter
    16
    Ruben Melzer
    Allenatore
     
    Daniel Bamert
     
    Edin Dizdarevic