Data della partita - Coppa Svizzera 1/32 finale

Ve 13.08.2021
19:30
FC La Chaux-de-Fonds (1a)
FC Lugano (SL)
no. gara 510252
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
20:00
FC Paradiso (1a)
SC YF Juventus (PL)
no. gara 510231
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
20:15
SC Binningen (2a Int.)
FC Schaffhausen (ChL)
no. gara 510236
Spiegelfeld, Binningen - 1
Sa 14.08.2021
16:00
FC Solothurn (1a)
FC Zürich (SL)
no. gara 510244
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
16:00
FC Baden 1897 (1a)
FC Biel-Bienne (PL)
no. gara 510224
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
16:00
FC Winkeln SG 1 (2a)
FC Concordia Basel (2a Int.)
no. gara 510223
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach (2a Int.)
Yverdon Sport FC (ChL)
no. gara 510250
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Stade Nyonnais (PL)
FC Wil 1900 (ChL)
no. gara 510235
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
17:00
FC Saint-Léonard (2a)
FC Porrentruy (2a)
no. gara 510234
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
17:00
FC Escholzmatt-Marbach (3a)
FC Iliria (2a)
no. gara 510229
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
17:30
FC Echichens (2a Int.)
FC Lausanne-Sport (SL)
no. gara 510242
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
17:30
FC Grand-Saconnex 1 (2a Int.)
CS Chênois 1 (1a)
no. gara 510230
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
18:00
FC Bubendorf (2a Int.)
FC Sion (SL)
no. gara 510253
Brühl, Bubendorf - 1
18:00
FC Châtel-St-Denis I (2a Int.)
FC Thun (ChL)
no. gara 510251
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
18:00
FC Littau (2a)
BSC Young Boys (SL)
no. gara 510248
Ruopigen, Littau - 1
18:00
FC Münsingen (1a)
FC St. Gallen 1879 (SL)
no. gara 510246
kybunpark, St. Gallen - Stadion
18:00
FC Lachen/Altendorf 1 (2a Int.)
Neuchâtel Xamax FCS (ChL)
no. gara 510241
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
18:00
FC Gambarogno-Contone (2a Int.)
Etoile Carouge FC (PL)
no. gara 510233
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
18:00
FC Hausen a/A 1 (4a)
FC Black Stars (PL)
no. gara 510232
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
18:00
FC Unterstrass 1 (2a Int.)
FC Chiasso (PL)
no. gara 510226
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
19:00
FC Rapperswil-Jona (PL)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
no. gara 510247
Grünfeld, Jona - Platz 1
19:30
FC Vevey United (1a)
SC Kriens (ChL)
no. gara 510245
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
20:00
SR Delémont (1a)
FC Winterthur (ChL)
no. gara 510240
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Do 15.08.2021
14:00
FC Widnau 1 (2a Int.)
Grasshopper Club Zürich (SL)
no. gara 510249
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen (2a)
FC Basel 1893 (SL)
no. gara 510237
Inseli, Niedergösgen - Platz A
15:00
FC Amical Saint-Prex I (2a Int.)
Servette FC (SL)
no. gara 510239
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 1
15:00
FC Genolier-Begnins I (2a Int.)
FC Bulle (1a)
no. gara 510225
Terrain du Pesant d'Or, Genolier - Terrain 1
15:30
FC Dardania Lausanne I (2a)
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2a Int.)
no. gara 510228
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
16:00
SC Cham (PL)
FC Luzern (SL)
no. gara 510243
Eizmoos, Cham - 1
16:00
FC Bosporus (2a)
FC Kickers Luzern (2a Int.)
no. gara 510222
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:00
FC Someo (4a)
FC Aarau (ChL)
no. gara 510238
Campo La Pineta, Maggia - A
Ma 24.08.2021
20:00
FC Coffrane I (2a Int.)
SC Buochs (1a)
no. gara 510227
BEG Stadium, Coffrane - A