U-18 - elite - girone primavera

Sa 07.12.2019
BSC Young Boys
Team Xamax-BEJUNE
5
1
no. gara 191742
FC Sion
FC Zürich
2
2
no. gara 191738
Team FC Luzern-SC Kriens
FCO St. Gallen/Wil
4
1
no. gara 191739
Team Aargau
Team Vaud Lausanne
1
1
no. gara 191740
Grasshopper-Club Zürich
Team Ticino
3
2
no. gara 191741
Servette FC
FC Basel 1893
0
5
no. gara 191737
Sa 29.02.2020
BSC Young Boys
Servette FC
R
no. gara 191743
Team Xamax-BEJUNE
Team Ticino
R
no. gara 191744
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
R
no. gara 191745
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Sion
R
no. gara 191747
Team Aargau
FCO St. Gallen/Wil
R
no. gara 191746
Sa 07.03.2020
Team Vaud Lausanne
Team Xamax-BEJUNE
6
2
no. gara 191753
FC Zürich
Servette FC
3
1
no. gara 191749
FC Basel 1893
Team FC Luzern-SC Kriens
1
1
no. gara 191750
FC Sion
Team Aargau
2
1
no. gara 191751
Team Ticino
BSC Young Boys
1
1
no. gara 191754
FCO St. Gallen/Wil
Grasshopper-Club Zürich
2
3
no. gara 191752
Sa 14.03.2020
BSC Young Boys
Team Vaud Lausanne
R
no. gara 191756
Team Xamax-BEJUNE
FCO St. Gallen/Wil
R
no. gara 191757
Team Aargau
FC Basel 1893
R
no. gara 191759
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Zürich
R
no. gara 191760
Team Ticino
Servette FC
R
no. gara 191755
Grasshopper-Club Zürich
FC Sion
R
no. gara 191758
Sa 28.03.2020
FC Zürich
Team Aargau
R
no. gara 191762
FC Basel 1893
Grasshopper-Club Zürich
R
no. gara 191763
FC Sion
Team Xamax-BEJUNE
R
no. gara 191764
Team Vaud Lausanne
Team Ticino
R
no. gara 191766
FCO St. Gallen/Wil
BSC Young Boys
R
no. gara 191765
Servette FC
Team FC Luzern-SC Kriens
R
no. gara 191761
Sa 04.04.2020
BSC Young Boys
FC Sion
R
no. gara 191769
Team Xamax-BEJUNE
FC Basel 1893
R
no. gara 191770
Team Vaud Lausanne
Servette FC
R
no. gara 191767
Team Ticino
FCO St. Gallen/Wil
R
no. gara 191768
Team Aargau
Team FC Luzern-SC Kriens
R
no. gara 191772
Grasshopper-Club Zürich
FC Zürich
R
no. gara 191771
Sa 18.04.2020
Team FC Luzern-SC Kriens
Grasshopper-Club Zürich
R
no. gara 191774
FC Zürich
Team Xamax-BEJUNE
R
no. gara 191775
FC Basel 1893
BSC Young Boys
R
no. gara 191776
FC Sion
Team Ticino
R
no. gara 191777
FCO St. Gallen/Wil
Team Vaud Lausanne
R
no. gara 191778
Servette FC
Team Aargau
R
no. gara 191773
Sa 25.04.2020
BSC Young Boys
FC Zürich
R
no. gara 191782
Team Xamax-BEJUNE
Team FC Luzern-SC Kriens
R
no. gara 191783
FCO St. Gallen/Wil
Servette FC
R
no. gara 191779
Grasshopper-Club Zürich
Team Aargau
R
no. gara 191784
Team Vaud Lausanne
FC Sion
R
no. gara 191780
Team Ticino
FC Basel 1893
R
no. gara 191781
Sa 02.05.2020
14:00
FC Basel 1893
Team Vaud Lausanne
no. gara 191789
14:00
FC Sion
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 191790
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
BSC Young Boys
no. gara 191787
15:00
FC Zürich
Team Ticino
no. gara 191788
16:00
Team Aargau
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 191786
16:30
Servette FC
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 191785
Sa 09.05.2020
14:00
FC Sion
Servette FC
no. gara 191791
14:00
FCO St. Gallen/Wil
FC Basel 1893
no. gara 191792
14:00
Team Vaud Lausanne
FC Zürich
no. gara 191793
14:00
Team Ticino
Team FC Luzern-SC Kriens
no. gara 191794
14:00
BSC Young Boys
Team Aargau
no. gara 191795
14:00
Team Xamax-BEJUNE
Grasshopper-Club Zürich
no. gara 191796
Me 13.05.2020
20:00
FC Zürich
FC Basel 1893
no. gara 191748
Sa 16.05.2020
14:00
Servette FC
Team Xamax-BEJUNE
no. gara 191797
14:00
Grasshopper-Club Zürich
BSC Young Boys
no. gara 191798
14:00
Team Aargau
Team Ticino
no. gara 191799
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Vaud Lausanne
no. gara 191800
14:00
FC Zürich
FCO St. Gallen/Wil
no. gara 191801
14:00
FC Basel 1893
FC Sion
no. gara 191802