U-18 - elite - girone autunno

Sa 16.08.2014
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Winterthur/Schaffhausen
2
1
no. gara 102179
Grasshopper-Club Zürich
FC Thun Berner Oberland
3
0
no. gara 102176
Team Vaud Lausanne
FC Zürich
2
2
no. gara 102177
Team BEJUNE
FCO St. Gallen/Wil
0
3
no. gara 102180
Team Aargau
FC Basel 1893
2
3
no. gara 102175
Team Ticino
BSC Young Boys
0
5
no. gara 102178
Servette FC
FC Sion
3
0
no. gara 102181
Sa 23.08.2014
Team Winterthur/Schaffhausen
Team BEJUNE
7
1
no. gara 102184
FC Zürich
Team Ticino
1
0
no. gara 102186
FCO St. Gallen/Wil
Servette FC
5
0
no. gara 102183
FC Basel 1893
FC Sion
2
2
no. gara 102182
FC Thun Berner Oberland
Team Vaud Lausanne
1
2
no. gara 102187
BSC Young Boys
Team FC Luzern-SC Kriens
1
1
no. gara 102185
Me 27.08.2014
Team Aargau
Team Ticino
1
2
no. gara 102201
Sa 30.08.2014
Team BEJUNE
BSC Young Boys
2
3
no. gara 102193
Grasshopper-Club Zürich
FC Basel 1893
2
1
no. gara 102189
Team Vaud Lausanne
Team Aargau
0
2
no. gara 102190
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Zürich
5
1
no. gara 102192
Team Ticino
FC Thun Berner Oberland
1
1
no. gara 102191
Servette FC
Team Winterthur/Schaffhausen
1
1
no. gara 102194
Do 31.08.2014
FC Sion
FCO St. Gallen/Wil
1
1
no. gara 102195
Sa 06.09.2014
BSC Young Boys
Servette FC
0
2
no. gara 102198
FC Zürich
Team BEJUNE
6
1
no. gara 102199
FC Thun Berner Oberland
Team FC Luzern-SC Kriens
2
0
no. gara 102200
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
1
0
no. gara 102202
FC Basel 1893
FCO St. Gallen/Wil
4
2
no. gara 102196
Do 07.09.2014
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Sion
1
5
no. gara 102197
Sa 13.09.2014
Team Vaud Lausanne
FC Basel 1893
1
0
no. gara 102203
Servette FC
FC Zürich
3
0
no. gara 102207
FC Sion
BSC Young Boys
1
2
no. gara 102208
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Aargau
1
1
no. gara 102205
FCO St. Gallen/Wil
Team Winterthur/Schaffhausen
0
0
no. gara 102209
Team BEJUNE
FC Thun Berner Oberland
1
3
no. gara 102206
Team Ticino
Grasshopper-Club Zürich
1
2
no. gara 102204
Ma 16.09.2014
Team Aargau
Grasshopper-Club Zürich
2
1
no. gara 102188
Sa 20.09.2014
BSC Young Boys
FCO St. Gallen/Wil
3
0
no. gara 102211
FC Zürich
FC Sion
2
0
no. gara 102212
Grasshopper-Club Zürich
Team FC Luzern-SC Kriens
1
0
no. gara 102215
FC Thun Berner Oberland
Servette FC
1
2
no. gara 102213
FC Basel 1893
Team Winterthur/Schaffhausen
4
2
no. gara 102210
Team Aargau
Team BEJUNE
1
0
no. gara 102214
Team Vaud Lausanne
Team Ticino
3
1
no. gara 102216
Sa 27.09.2014
Team BEJUNE
Grasshopper-Club Zürich
0
0
no. gara 102219
Team Winterthur/Schaffhausen
BSC Young Boys
5
2
no. gara 102223
FC Sion
FC Thun Berner Oberland
0
2
no. gara 102221
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Vaud Lausanne
1
3
no. gara 102218
FCO St. Gallen/Wil
FC Zürich
1
2
no. gara 102222
Team Ticino
FC Basel 1893
1
2
no. gara 102217
Servette FC
Team Aargau
3
0
no. gara 102220
Me 08.10.2014
Team Ticino
Team FC Luzern-SC Kriens
2
2
no. gara 102230
Sa 11.10.2014
FC Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
1
3
no. gara 102225
Grasshopper-Club Zürich
Servette FC
4
2
no. gara 102228
Team Vaud Lausanne
Team BEJUNE
2
1
no. gara 102229
FC Thun Berner Oberland
FCO St. Gallen/Wil
2
0
no. gara 102226
FC Basel 1893
BSC Young Boys
3
0
no. gara 102224
Team Aargau
FC Sion
2
0
no. gara 102227
Me 15.10.2014
Grasshopper-Club Zürich
FCO St. Gallen/Wil
2
2
no. gara 102241
Sa 18.10.2014
BSC Young Boys
FC Zürich
5
2
no. gara 102237
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Thun Berner Oberland
2
3
no. gara 102236
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Basel 1893
0
3
no. gara 102231
Team BEJUNE
Team Ticino
2
4
no. gara 102232
Servette FC
Team Vaud Lausanne
2
0
no. gara 102233
FCO St. Gallen/Wil
Team Aargau
1
1
no. gara 102235
Do 19.10.2014
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
0
2
no. gara 102234
Sa 25.10.2014
Team Vaud Lausanne
FC Sion
0
0
no. gara 102242
Team FC Luzern-SC Kriens
Team BEJUNE
5
0
no. gara 102244
FC Basel 1893
FC Zürich
1
0
no. gara 102238
Team Aargau
Team Winterthur/Schaffhausen
2
0
no. gara 102240
Team Ticino
Servette FC
2
6
no. gara 102243
Do 26.10.2014
FC Thun Berner Oberland
BSC Young Boys
1
3
no. gara 102239
Sa 01.11.2014
BSC Young Boys
Team Aargau
1
1
no. gara 102250
FC Zürich
FC Thun Berner Oberland
0
1
no. gara 102251
Team Winterthur/Schaffhausen
Grasshopper-Club Zürich
4
2
no. gara 102249
FC Sion
Team Ticino
2
2
no. gara 102247
FCO St. Gallen/Wil
Team Vaud Lausanne
1
4
no. gara 102248
Servette FC
Team FC Luzern-SC Kriens
4
2
no. gara 102246
Do 02.11.2014
Team BEJUNE
FC Basel 1893
1
4
no. gara 102245
Sa 08.11.2014
Team BEJUNE
Servette FC
2
2
no. gara 102258
Team Ticino
FCO St. Gallen/Wil
1
2
no. gara 102256
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Sion
2
1
no. gara 102257
Team Vaud Lausanne
Team Winterthur/Schaffhausen
2
2
no. gara 102255
FC Basel 1893
FC Thun Berner Oberland
3
0
no. gara 102252
Team Aargau
FC Zürich
1
1
no. gara 102253
Grasshopper-Club Zürich
BSC Young Boys
0
3
no. gara 102254
Sa 15.11.2014
BSC Young Boys
Team Vaud Lausanne
1
0
no. gara 102263
FC Zürich
Grasshopper-Club Zürich
0
1
no. gara 102264
FC Sion
Team BEJUNE
2
1
no. gara 102260
FCO St. Gallen/Wil
Team FC Luzern-SC Kriens
2
3
no. gara 102261
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Ticino
3
1
no. gara 102262
Do 16.11.2014
FC Thun Berner Oberland
Team Aargau
1
5
no. gara 102265
Servette FC
FC Basel 1893
2
0
no. gara 102259