Data della partita - Coppa Svizzera 1/32 finale

Ve 14.09.2012
19:45
FC Le Mont (ChL)
FC Biel-Bienne (ChL)
no. gara 500103
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal
Sa 15.09.2012
14:00
FC Olten (2a Int.)
FC Lugano (SL)
no. gara 500101
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
16:00
FC Köniz (PL)
FC Tuggen (1a)
no. gara 500112
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
16:00
FC Arlesheim (3a)
FC Chiasso (ChL)
no. gara 500102
In den Widen, Arlesheim - 1
16:00
FC Wettswil-Bonstetten (1a)
BSC Young Boys (SL)
no. gara 500089
Moos, Wettswil - Platz 1
16:00
FC Altstetten 1 (2a)
FC St. Gallen 1879 (SL)
no. gara 500086
Utogrund, Zürich - Stadion
16:30
FC Schönbühl (3a)
FC Aarberg (2a)
no. gara 500116
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
16:30
FC Amriswil 1 (2a Int.)
FC Basel 1893 (SL)
no. gara 500091
Tellenfeld, Amriswil - West
17:00
FC Colombier (2a Int.)
FC Hergiswil (2a Int.)
no. gara 500115
Stade des Chézards, Colombier - A
17:00
FC Monthey (2a Int.)
SC Brühl (PL)
no. gara 500106
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
17:00
FC Eschenbach I (2a)
FC Winterthur (ChL)
no. gara 500090
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
17:30
FC Saxon Sports (2a)
FC La Sarraz-Eclépens (2a Int.)
no. gara 500109
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
17:30
FC Thierrens I (2a)
FC Locarno (2a)
no. gara 500094
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
17:30
FC Hochdorf (2a)
FC Lausanne-Sport (ChL)
no. gara 500088
Arena, Hochdorf - A
17:30
SC Düdingen (2a Int.)
FC Thun (SL)
no. gara 500087
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
18:00
AC Vallemaggia (2a)
SC Bümpliz 78 (2a)
no. gara 500117
Campo La Pineta, Maggia - A
18:00
FC Ibach (2a Int.)
FC Black Stars (PL)
no. gara 500114
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
CS Italien GE 1 (2a Int.)
FC Schaffhausen (ChL)
no. gara 500110
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Terrain B (Surface synthétique)
18:00
FC Moutier (2a Int.)
FC Grenchen 15 (2a Int.)
no. gara 500108
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
18:00
FC Langenthal (1a)
SC Kriens (ChL)
no. gara 500107
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
18:00
SC Zofingen (2a Int.)
FC Schötz (1a)
no. gara 500105
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
18:30
FC Diessenhofen 1 (2a)
FC Baden (1a)
no. gara 500111
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
20:00
Etoile Carouge FC (PL)
FC Wohlen (1a)
no. gara 500096
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (gazon naturel)
Do 16.09.2012
14:30
SC Cham (PL)
Servette FC (SL)
no. gara 500092
Eizmoos, Cham - 1
15:00
FC Windisch 1 (3a)
FC Wil 1900 (ChL)
no. gara 500104
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
15:00
FC Echallens Région (1a)
FC Zürich (SL)
no. gara 500098
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
15:00
FC Ems 1 (3a)
AC Bellinzona (1a)
no. gara 500097
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
15:00
Vedeggio Calcio (2a)
Grasshopper Club Zürich (ChL)
no. gara 500095
Campo comunale Cadempino, Cadempino - A
15:00
SR Delémont (1a)
FC Luzern (SL)
no. gara 500093
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
15:30
FC Richemond I (2a)
FC Sion (SL)
no. gara 500099
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
16:00
FC Linth 04 (1a)
SV Muttenz (1a)
no. gara 500113
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
16:00
Pully Football I (2a)
FC Aarau (ChL)
no. gara 500100
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1