Data della partita - coppa svizzera (donne) 5. girone preliminare

Me 08.09.2010
20:00
FC Kirchberg (2a L(F))
FC Therwil (2a L(F))
no. gara 500235
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Ve 17.09.2010
20:00
FC Muri (2a L(F))
SG Malters / Wolhusen (4a L(F))
no. gara 500249
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:00
US Gambarogno (1a L(F))
Lugano Femminile (LNA (F))
no. gara 500248
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:15
FC Wängi Grp (4a L(F))
FC Kirchberg (1a L(F))
no. gara 500242
Grosswies, Wängi - Platz 1
20:30
FC Bramois (2a L(F))
FC Sion (1a L(F))
no. gara 500236
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
Sa 18.09.2010
14:00
FC Affoltern a/A 1 (2a L(F))
FC Luzern Frauen (LNB (F))
no. gara 500246
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
16:00
FC Allschwil (3e L(F))
FC Niederbipp (2a L(F))
no. gara 500252
Im Brüel, Allschwil, - 1
17:15
FC Blue Stars ZH 1 (1a L(F))
SC Schwyz (LNB (F))
no. gara 500247
Hardhof, Zürich - R1
17:30
FC Kloten (1a L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1a L(F))
no. gara 500254
Stighag, Kloten - Platz 2
18:00
FC Döttingen (4a L(F))
FC Willisau (2a L(F))
no. gara 500250
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
18:00
FC Ebnat-Kappel 1 (2a L(F))
FC Rapperswil-Jona (LNB (F))
no. gara 500244
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
18:00
FC Walperswil (LNB (F))
FC Aarau (LNB (F))
no. gara 500233
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
18:30
FC Neunkirch (LNA (F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2a L(F))
no. gara 500255
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
19:00
FC Gossau (2a L(F))
FC Schlieren (LNB (F))
no. gara 500241
Buechenwald, Gossau - Platz 2
19:00
FC Etoile-Sporting I (2a L(F)int)
FC Ostermundigen (2a L(F))
no. gara 500238
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
19:30
FC Widnau-Au 1 Grp. (2a L(F))
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3e L(F))
no. gara 500243
Aegeten, Widnau - Platz 1
19:30
FC Aïre-le-Lignon (2a L(F)int)
FC Stade Nyonnais (2a L(F)int)
no. gara 500237
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
SC Nebikon (2a L(F))
FC Erlinsbach (1a L(F))
no. gara 500251
Stämpfel, Nebikon - 2
20:00
FC Eschenbach 1 (2a L(F))
FC Bülach (1a L(F))
no. gara 500245
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
20:00
SV Sissach (2a L(F))
FC Baden (2a L(F))
no. gara 500234
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:15
FC Kerzers (2a L(F))
Femina Kickers Worb (LNB (F))
no. gara 500239
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Do 19.09.2010
15:00
CS Chênois (1a L(F))
Team Grauholz a (2a L(F))
no. gara 500240
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain B (surface synthétique)