Sorteggio - coppa svizzera (donne)/Girone prelimin. - 3. girone preliminare

FC Adligenswil (2a L(F))
FC Alpnach  (3e L(F))
FC Agarn Turtmann  (3e L(F))
FC Alterswil (3e L(F))
FC Allschwil (3e L(F))
FC Bremgarten 1 (1a L(F))
Locarnese Girls (2a L(F))
SC Balerna (1a L(F))
FC Bauma 1 (4a L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2a L(F))
FC Buchs 1 (3e L(F))
Zürisee United 1 (2a L(F))
FC Bühler  (1a L(F))
Zürisee United 3 (4a L(F))
FC Concordia Basel (2a L(F))
FC Baar 1 (1a L(F))
FC Courgevaux II (3e L(F))
FC Court  (2a L(F))
FC Courtedoux (3e L(F))
FC La Sionge (3e L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
SC Nebikon (2a L(F))
FC Diessbach  (4a L(F))
FC Steckholz (4a L(F))
FC Döttingen (4a L(F))
Team Region Entlebuch (2a L(F))
FC Egg 1 (4a L(F))
FC Ems 1 (2a L(F))
FC Entfelden (3e L(F))
FC Attiswil (2a L(F))
FC Flawil 1 (4a L(F))
FC Diessenhofen 1 (2a L(F))
FC Fortuna Olten (2a L(F))
BSC Old Boys  (1a L(F))
FC Freienbach 1 (2a L(F))
FC Fehraltorf 1 (2a L(F))
FC Frutigen (3e L(F))
Oberemmental 05 (3e L(F))
FC Grolley  (4a L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3e L(F))
FC Haute-Gruyère (4a L(F))
FC Kerzers (2a L(F))
FC Küsnacht 1 (3e L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1a L(F))
FC Linth 04 1 Grp. (2a L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2a L(F))
FC Littau - Malters (LIMA) (4a L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1a L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
Chur 97 1 Grp. (3e L(F))
SV Meiringen (3e L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2a L(F))
FC Mels 1 (4a L(F))
FC Wängi Grp (4a L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2a L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2a L(F))
FC Niederweningen 1 (3e L(F))
FC Turbenthal 1 (4a L(F))
FC Stade Nyonnais  (2a L(F)int)
FC Concordia I (2a L(F)int)
FC Plaffeien (3e L(F))
FC Interlaken (2a L(F))
Renens FC Féminin (2a L(F))
FC Laupen  (All.G)
FC Spiez (3e L(F))
FC Aïre-le-Lignon (2a L(F)int)
FC Spreitenbach 1 (2a L(F))
SC Schöftland (3e L(F))
SC Veltheim 1 (2a L(F))
FC Wittenbach 1 (2a L(F))
FC Villmergen 1 (2a L(F))
FC Zuchwil (3e L(F))
FC Wiesendangen 1 (2a L(F))
FC Volketswil 1 (3e L(F))
FC Windisch (3e L(F))
FC Küssnacht a/R (1a L(F))
FC Wolhusen  (2a L(F))
SC Seengen (3e L(F))
FC Xamax 2007  (2a L(F)int)
US Terre Sainte II (FF-15)
Qualificati per il prossimo turno
FC Erlinsbach (1a L(F))