Data della partita - coppa svizzera (donne)/Girone prelimin. 2. girone preliminare

Sa 01.05.2010
14:30
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
FC Gams 2c Grp. (4a L(F))
no. gara 500330
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
14:30
FC Courtedoux (3e L(F))
FC Etoile-Broye 6 (All.F)
no. gara 500315
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
15:00
FC Schwanden 2 Grp. (4a L(F))
FC Niederweningen 1 (3e L(F))
no. gara 500329
Wyden, Schwanden - Platz 1
18:00
FC Diessenhofen 1 (2a L(F))
FC Wil 1900 1 (1a L(F))
no. gara 500336
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
19:00
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
FC Mels 1 (4a L(F))
no. gara 500332
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
19:00
FC Courgevaux II (3e L(F))
FC Schüpfen (3e L(F))
no. gara 500313
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
20:00
FC Turgi (3e L(F))
FC Wolhusen (2a L(F))
no. gara 500323
Steig, Turgi - Hauptplatz
20:00
SV Meiringen (3e L(F))
FC Steffisburg (2a L(F))
no. gara 500312
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Do 02.05.2010
11:00
FC Rheineck (4a L(F))
FC Turbenthal 1 (4a L(F))
no. gara 500334
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
11:00
FC Agarn Turtmann (3e L(F))
FC Ueberstorf (3e L(F))
no. gara 500311
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
12:00
FC Frauenfeld 5 Grp. (3e L(F))
FC Küsnacht 1 (3e L(F))
no. gara 500335
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Flawil 1 (4a L(F))
FC Uster 1 (2a L(F))
no. gara 500328
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
FC Uzwil 1 (3e L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2a L(F))
no. gara 500333
Rüti, Henau - Platz 1
13:00
FC Adliswil 1 (4a L(F))
FC Egg 1 (4a L(F))
no. gara 500331
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
13:30
FC Entfelden (3e L(F))
FC Schönenwerd (2a L(F))
no. gara 500321
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Döttingen (4a L(F))
FC Bethlehem BE (3e L(F))
no. gara 500319
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
15:00
FC Villmergen 1 (2a L(F))
SC Zofingen (4a L(F))
no. gara 500324
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
15:00
FC Grolley (4a L(F))
Racing Club Lausanne (3e L(F))
no. gara 500317
Zone sportive Grolley, - Stade 1
15:15
FC Wiesendangen 1 (2a L(F))
FC Münchwilen 1 (3e L(F))
no. gara 500327
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
15:30
FC Allschwil (3e L(F))
FC Meggen (4a L(F))
no. gara 500325
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:00
FC Villaz/Villarimboud (4a L(F))
FC Frutigen (3e L(F))
no. gara 500316
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
16:00
FC Avenches (4a L(F))
FC Haute-Gruyère (4a L(F))
no. gara 500314
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
17:00
SK Root (3e L(F))
FC Adligenswil (2a L(F))
no. gara 500326
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Ma 04.05.2010
20:00
FC Spreitenbach 1 (2a L(F))
FC Lausen 72 (4a L(F))
no. gara 500322
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Me 05.05.2010
20:00
FC La Sionge (3e L(F))
FC Saint-Sulpice I Féminines (3e L(F))
no. gara 500318
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
20:15
SC Seengen (3e L(F))
SG Schattdorf/Altdorf II (3e L(F))
no. gara 500320
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B