Sorteggio - coppa svizzera (donne)/Girone prelimin. - 1. girone preliminare

FC Adligenswil (2a L(F))
Engelberger SC  (3e L(F))
FC Agarn Turtmann  (3e L(F))
FC Léman Riviera/Chablais  (3a L/1(F))
FC Allschwil (3e L(F))
FC Suhr (4a L(F))
FC Bethlehem BE (3e L(F))
Niederamt Selection b (3e L(F))
FC Brugg (3e L(F))
SK Root  (3e L(F))
FC Corcelles-Payerne (3e L(F))
FC Villaz/Villarimboud  (4a L(F))
FC Courtelary (4a L(F))
FC Ueberstorf (3e L(F))
FC Courtedoux (3e L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2a L(F)int)
FC Diessenhofen 1 (2a L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3e L(F))
FC Döttingen (4a L(F))
FC Klus-Balsthal (3e L(F))
FC Effretikon 1 (2a L(F))
FC Flawil 1 (4a L(F))
FC Egg 1 (4a L(F))
FC Phönix Seen 1 (2a L(F))
FC Elgg 1 (4a L(F))
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
FC Etoile-Broye 6 (All.F)
FC Vallée de Joux Féminines (4a L(F))
FC Frauenfeld 5 Grp. (3e L(F))
FC Au-Widnau 2 Grp. (3e L(F))
FC Frutigen (3e L(F))
FC Lerchenfeld (2a L(F))
FC Gams 2c Grp. (4a L(F))
FC Thalwil 1 (3e L(F))
FC Gerlafingen (3e L(F))
SC Seengen (3e L(F))
FC Grolley  (4a L(F))
FC Weissenstein Bern (3e L(F))
FC Gumefens/Sorens (4a L(F))
FC Avenches (4a L(F))
FC Haute-Gruyère (4a L(F))
FC Cortaillod I (3e L(F))
Team Unter-Emmental (3e L(F))
FC Courgevaux II (3e L(F))
Team Grauholz b (4a L(F))
SV Meiringen (3e L(F))
FC Kempttal 1 (4a L(F))
FC Niederweningen 1 (3e L(F))
FC Küsnacht 1 (3e L(F))
FC Fortuna SG  (4a L(F))
FC La Sionge (3e L(F))
FC Thierrens Féminines (3e L(F))
FC Lausanne-Sport II Féminines (4a L(F))
FC Schüpfen (3e L(F))
FC Lausen 72 (4a L(F))
SC Steinhausen  (3e L(F))
FC Littau Frauen (4a L(F))
FC Niederlenz (4a L(F))
FC Männedorf/Oetwil am See (4a L(F))
FC Rheineck  (4a L(F))
TEAM Menzingen / Aegeri (3e L(F))
FC Meggen (4a L(F))
FC Muhen (4a L(F))
FC Wolhusen  (2a L(F))
FC Münchwilen 1 (3e L(F))
FC Untervaz 2b Grp. (4a L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2a L(F))
FC Hinwil  (4a L(F))
FC Oberglatt 1 (4a L(F))
FC Mels 1 (4a L(F))
Racing Club Lausanne  (3e L(F))
FCFF Piamont (2a L(F)int)
FC Romanshorn 1 (2a L(F))
FC Wiesendangen 1 (2a L(F))
SG Schattdorf/Altdorf II (3e L(F))
FC Sempach I (2a L(F))
FC Schönenwerd  (2a L(F))
SV Muttenz  (4a L(F))
FC Schwamendingen 1 (3e L(F))
FC Turbenthal 1 (4a L(F))
FC Schwanden 2 Grp. (4a L(F))
FC Glattfelden 1 (3e L(F))
FC Schwarz-Weiss (2a L(F))
FC Entfelden (3e L(F))
FC Sedrun/Disentis (4a L(F))
FC Adliswil 1 (4a L(F))
FC Spreitenbach 1 (2a L(F))
FC Lionem ZH 1 (4a L(F))
FC Steffisburg (2a L(F))
FC Colombier (3e L(F))
FC Turgi (3e L(F))
FC Hitzkirch  (4a L(F))
FC Uster 1 (2a L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3e L(F))
FC Uzwil 1 (3e L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3e L(F))
FC Valmont Féminines (4a L(F))
FC Saint-Sulpice I Féminines (3e L(F))
FC Walenstadt (4a L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
FC Wil 1900 1 (1a L(F))
FC Embrach 1 (4a L(F))
SC Zofingen (4a L(F))
FC Horw (2a L(F))
Qualificati per il prossimo turno
FC Villmergen 1 (2a L(F))