Sorteggio - coppa svizzera (donne)/Girone prelimin. - 2. girone preliminare

FC Amriswil (LNB (F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2a L(F))
FC Bauma 1 (4a L(F))
FC Eschenbach 1 (2a L(F))
FC Bühler  (1a L(F))
FC Ruggell 2b Grp. (4a L(F))
FC Corcelles-Payerne (3e L(F))
FC Sarine-Ouest (2a L(F)int)
FC La Courtine  (4a L(F))
FC Walperswil (LNB (F))
FC Diessenhofen 1 (2a L(F))
SC Veltheim 1 (2a L(F))
FC Döttingen (4a L(F))
FC Erlinsbach (1a L(F))
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
FC Freienbach 1 (2a L(F))
FC Embrach 1 (4a L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3e L(F))
Engelberger SC  (3e L(F))
FC Alpnach  (3e L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2a L(F)int)
Racing Club Lausanne  (3e L(F))
FC Flawil 1 (4a L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2a L(F))
FC Flums 1 (4a L(F))
FC Linth 04 1 Grp. (2a L(F))
FC Fortuna Olten (2a L(F))
FC Zuchwil (3e L(F))
FC Frauenfeld 5 Grp. (3e L(F))
FC Wil 1900 1 (1a L(F))
FC Frutigen (3e L(F))
FC Interlaken (2a L(F))
FC Fully Saxon (4a L(F))
FC Bramois  (2a L(F))
US Les Geneveys-sur-Coffrane  (3e L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3e L(F))
FC Hitzkirch  (4a L(F))
FC Willisau  (2a L(F))
Team Grauholz b (4a L(F))
FC Diessbach  (4a L(F))
FC Kloten (1a L(F))
FC Niederweningen 1 (3e L(F))
FC Küssnacht a/R (1a L(F))
FC Baar 1 (1a L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2a L(F))
Team Fricktal (3e L(F))
BSC Old Boys  (1a L(F))
FC Mümliswil (3e L(F))
FC Attiswil (2a L(F))
FC Münchenstein  (3e L(F))
FC Pratteln  (3e L(F))
FC Stade Nyonnais  (2a L(F)int)
FC Aïre-le-Lignon (2a L(F)int)
FC Oberglatt 1 (4a L(F))
FC Spreitenbach 1 (2a L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3e L(F))
FC Küsnacht 1 (3e L(F))
FC Renens (RE) (2a L(F)int)
FC Concordia I (2a L(F)int)
La Côte Sports (9094) (3e L(F))
FC Massonnens  (4a L(F))
SK Root  (3e L(F))
FC Adligenswil (2a L(F))
FC Schüpfen (3e L(F))
FC Büren a. A.  (3a L/2(F))
FC Schwerzenbach 1 (3e L(F))
Zürisee United 3 (4a L(F))
FC Spiez (3e L(F))
Oberemmental 05 (3e L(F))
FC Ueberstorf (3e L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2a L(F))
FC Vallée de Joux Féminines (4a L(F))
FC Savièse (2a L(F)int)
FC Villmergen 1 (2a L(F))
FC Aarau (LNB (F))
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3e L(F))
FC Wittenbach 1 (2a L(F))
FC Wiesendangen 1 (2a L(F))
Zürisee United 1 (2a L(F))
FC Windisch (3e L(F))
FC Bremgarten 1 (1a L(F))
Neuenhof/Würenlos (4a L(F))
SC Schöftland (3e L(F))
FC Xamax 2007  (2a L(F)int)
US Terre Sainte II (FF-15)