Sorteggio - coppa svizzera (donne)/Girone prelimin. - 1. girone preliminare

FC Adligenswil (2a L(F))
FC Littau Frauen (4a L(F))
FC Aegeri  (3e L(F))
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
FC Bauma 1 (4a L(F))
FC Elgg 1 (4a L(F))
FC Colombier (3e L(F))
US Les Geneveys-sur-Coffrane  (3e L(F))
FC Courtelary (4a L(F))
FC La Courtine  (4a L(F))
Niederamt Selection b (3e L(F))
FC Fortuna Olten (2a L(F))
FC Ellikon Marthalen 1 (4a L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3e L(F))
Engelberger SC  (3e L(F))
SG Schattdorf/Altdorf II (3e L(F))
FC Etoile-Broye 6 (All.F)
FC Renens (RE) (2a L(F)int)
FC Fislisbach (3e L(F))
FC Döttingen (4a L(F))
FC Fortuna SG  (4a L(F))
FC Bühler  (1a L(F))
FC Frutigen (3e L(F))
FC Steffisburg (2a L(F))
SC Fulenbach (3e L(F))
FC Mümliswil (3e L(F))
FC Fully Saxon (4a L(F))
FC Anniviers (4a L(F))
FC Grünstern  (3a L/2(F))
FC Büren a. A.  (3a L/2(F))
FC Gumefens/Sorens (4a L(F))
FC Corcelles-Payerne (3e L(F))
FC Herzogenbuchsee (3e L(F))
FC Spiez (3e L(F))
FC Hochdorf  (3e L(F))
FC Hitzkirch  (4a L(F))
Team Grauholz b (4a L(F))
Oberemmental 05 (4a L(F))
FC Kempttal 1 (4a L(F))
FC Schwerzenbach 1 (3e L(F))
SG Obwalden (2a L(F))
SK Root  (3e L(F))
FC Küssnacht a/R (1a L(F))
FC Horw (2a L(F))
CB Laax 1 Grp. (4a L(F))
FC Flums 1 (4a L(F))
FC Lionem ZH 1 (4a L(F))
FC Embrach 1 (4a L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
FC Romanshorn 1 (2a L(F))
FC Massonnens  (4a L(F))
FC Grolley  (4a L(F))
FC Münchenstein  (3e L(F))
FC Lausen 72 (4a L(F))
FC Niederlenz (4a L(F))
Neuenhof/Würenlos (4a L(F))
FC Oberglatt 1 (4a L(F))
FC Effretikon 1 (2a L(F))
FC Olten  (3e L(F))
Team Fricktal (3e L(F))
FCFF Piamont (2a L(F)int)
FC Ueberstorf (3e L(F))
La Côte Sports (9094) (3e L(F))
CS Ollon  (3e L(F))
FC Ruggell 2b Grp. (4a L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3e L(F))
FC Sarine-Ouest (2a L(F)int)
FC La Sionge (3e L(F))
FC Savièse (2a L(F)int)
FC Agarn Turtmann  (3e L(F))
FC Schüpfen (3e L(F))
Team Unter-Emmental (3e L(F))
FC Spreitenbach 1 (2a L(F))
FC Aarburg (4a L(F))
FC Thalwil 1 (3e L(F))
FC Wiesendangen 1 (2a L(F))
FC Thierrens Féminines (3e L(F))
Racing Club Lausanne  (3e L(F))
FC Uzwil 1 (3e L(F))
FC Flawil 1 (4a L(F))
FC Vallée de Joux Féminines (4a L(F))
FC Lausanne-Sport II Féminines (4a L(F))
FC Villaz/Villarimboud  (4a L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2a L(F)int)
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3e L(F))
FC Walenstadt (4a L(F))