2. girone preliminare - coppa svizzera (donne)/Girone prelimin.

Ma 19.05.2009
FC Fortuna Olten (2a L(F))
FC Zuchwil (3e L(F))
0
2
Do 24.05.2009
SC Veltheim 1 (2a L(F))
FC Diessenhofen 1 (2a L(F))
0
1
Ma 26.05.2009
FC La Courtine  (4a L(F))
FC Walperswil (LNB (F))
1
7
La Côte Sports (9094) (3e L(F))
FC Massonnens  (4a L(F))
3
2
US Les Geneveys-sur-Coffrane  (3e L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3e L(F))
2
5
FC Bauma 1 (4a L(F))
FC Eschenbach 1 (2a L(F))
0
11
Me 27.05.2009
FC Fully Saxon (4a L(F))
FC Bramois  (2a L(F))
1
4
Team Furttal Zürich 1* (3e L(F))
FC Küsnacht 1 (3e L(F))
2
0
FC Mümliswil (3e L(F))
FC Attiswil (2a L(F))
0
9
FC Frauenfeld 5 Grp. (3e L(F))
FC Wil 1900 1 (1a L(F))
4
3
FC Flawil 1 (4a L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2a L(F))
0
2
FC Flums 1 (4a L(F))
FC Linth 04 1 Grp. (2a L(F))
1
3
FC Kloten (1a L(F))
FC Niederweningen 1 (3e L(F))
3
0
F
FC Embrach 1 (4a L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3e L(F))
4
2
FC Wiesendangen 1 (2a L(F))
Zürisee United 1 (2a L(F))
2
4
FC Oberglatt 1 (4a L(F))
FC Spreitenbach 1 (2a L(F))
0
4
SK Root  (3e L(F))
FC Adligenswil (2a L(F))
1
2
FC Münchenstein  (3e L(F))
FC Pratteln  (3e L(F))
1
3
FC Döttingen (4a L(F))
FC Erlinsbach (1a L(F))
0
3
Neuenhof/Würenlos (4a L(F))
SC Schöftland (3e L(F))
1
9
FC Villmergen 1 (2a L(F))
FC Aarau (LNB (F))
0
7
FC Spiez (3e L(F))
Oberemmental 05 (3e L(F))
7
1
FC Ependes/Arconciel I (2a L(F)int)
Racing Club Lausanne  (3e L(F))
7
1
FC Corcelles-Payerne (3e L(F))
FC Sarine-Ouest (2a L(F)int)
1
5
FC Bühler  (1a L(F))
FC Ruggell 2b Grp. (4a L(F))
3
1
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3e L(F))
FC Wittenbach 1 (2a L(F))
2
3
FC Schwerzenbach 1 (3e L(F))
Zürisee United 3 (4a L(F))
0
5
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
FC Freienbach 1 (2a L(F))
1
7
FC Küssnacht a/R (1a L(F))
FC Baar 1 (1a L(F))
1
5
FC Ueberstorf (3e L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2a L(F))
3
5
FC Amriswil (LNB (F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2a L(F))
1
3
FC Concordia I (2a L(F)int)
FC Renens (RE) (2a L(F)int)
8
2
Gi 28.05.2009
FC Hitzkirch  (4a L(F))
FC Willisau  (2a L(F))
0
2
FC Windisch (3e L(F))
FC Bremgarten 1 (1a L(F))
5
2
FC Alpnach  (3e L(F))
Engelberger SC  (3e L(F))
8
0
Ve 29.05.2009
FC Schüpfen (3e L(F))
FC Büren a. A.  (3a L/2(F))
2
1
Do 31.05.2009
FC Vallée de Joux Féminines (4a L(F))
FC Savièse (2a L(F)int)
4
3
Me 03.06.2009
FC Stade Nyonnais  (2a L(F)int)
FC Aïre-le-Lignon (2a L(F)int)
11
10
Team Fricktal (3e L(F))
BSC Old Boys  (1a L(F))
0
3
F
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2a L(F))
0
8
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2a L(F))
0
8
FC Frutigen (3e L(F))
FC Interlaken (2a L(F))
1
2
FC Xamax 2007  (2a L(F)int)
US Terre Sainte II (FF-15)
8
5
Me 10.06.2009
Team Grauholz b (4a L(F))
FC Diessbach  (4a L(F))
4
3

1. girone preliminare - coppa svizzera (donne)/Girone prelimin.

Gi 26.03.2009
FC Spreitenbach 1 (2a L(F))
FC Aarburg (4a L(F))
7
0
Do 29.03.2009
FC Lusitanos de Samedan 1 (4a L(F))
FC Romanshorn 1 (2a L(F))
6
0
Me 01.04.2009
FC Olten  (3e L(F))
Team Fricktal (3e L(F))
4
5
FC Döttingen (4a L(F))
FC Fislisbach (3e L(F))
3
1
Gi 02.04.2009
FC Thierrens Féminines (3e L(F))
Racing Club Lausanne  (3e L(F))
4
5
FCFF Piamont (2a L(F)int)
FC Ueberstorf (3e L(F))
0
10
Sa 04.04.2009
CB Laax 1 Grp. (4a L(F))
FC Flums 1 (4a L(F))
0
3
F
FC Fully Saxon (4a L(F))
FC Anniviers (4a L(F))
8
0
Niederamt Selection b (3e L(F))
FC Fortuna Olten (2a L(F))
0
7
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3e L(F))
FC Walenstadt (4a L(F))
8
1
FC Hochdorf  (3e L(F))
FC Hitzkirch  (4a L(F))
0
3
SK Root  (3e L(F))
SG Obwalden (2a L(F))
4
2
FC Herzogenbuchsee (3e L(F))
FC Spiez (3e L(F))
0
7
Do 05.04.2009
SC Fulenbach (3e L(F))
FC Mümliswil (3e L(F))
0
3
F
FC Münchenstein  (3e L(F))
FC Lausen 72 (4a L(F))
5
4
FC Grünstern  (3a L/2(F))
FC Büren a. A.  (3a L/2(F))
0
4
FC Colombier (3e L(F))
US Les Geneveys-sur-Coffrane  (3e L(F))
1
2
FC Kempttal 1 (4a L(F))
FC Schwerzenbach 1 (3e L(F))
0
4
FC Lionem ZH 1 (4a L(F))
FC Embrach 1 (4a L(F))
2
5
FC Ellikon Marthalen 1 (4a L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3e L(F))
1
2
FC Aegeri  (3e L(F))
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
0
3
F
FC Lausanne-Sport II Féminines (4a L(F))
FC Vallée de Joux Féminines (4a L(F))
1
3
FC Oberglatt 1 (4a L(F))
FC Effretikon 1 (2a L(F))
3
0
FC Gumefens/Sorens (4a L(F))
FC Corcelles-Payerne (3e L(F))
0
6
FC Villaz/Villarimboud  (4a L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2a L(F)int)
0
10
FC Fortuna SG  (4a L(F))
FC Bühler  (1a L(F))
0
7
FC Elgg 1 (4a L(F))
FC Bauma 1 (4a L(F))
1
3
Team Grauholz b (4a L(F))
Oberemmental 05 (4a L(F))
1
0
FC Massonnens  (4a L(F))
FC Grolley  (4a L(F))
4
1
FC Etoile-Broye 6 (All.F)
FC Renens (RE) (2a L(F)int)
0
3
La Côte Sports (9094) (3e L(F))
CS Ollon  (3e L(F))
3
1
FC Sarine-Ouest (2a L(F)int)
FC La Sionge (3e L(F))
6
3
FC Uzwil 1 (3e L(F))
FC Flawil 1 (4a L(F))
1
3
FC Thalwil 1 (3e L(F))
FC Wiesendangen 1 (2a L(F))
0
6
FC Adligenswil (2a L(F))
FC Littau Frauen (4a L(F))
6
0
FC Savièse (2a L(F)int)
FC Agarn Turtmann  (3e L(F))
5
1
FC Ruggell 2b Grp. (4a L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3e L(F))
1
0
FC Küssnacht a/R (1a L(F))
FC Horw (2a L(F))
3
0
FC Courtelary (4a L(F))
FC La Courtine  (4a L(F))
1
5
FC Niederlenz (4a L(F))
Neuenhof/Würenlos (4a L(F))
0
4
FC Schüpfen (3e L(F))
Team Unter-Emmental (3e L(F))
3
1
FC Frutigen (3e L(F))
FC Steffisburg (2a L(F))
1
0
Me 08.04.2009
Engelberger SC  (3e L(F))
SG Schattdorf/Altdorf II (3e L(F))
3
1