Data della partita - coppa svizzera (donne) 3. girone preliminare

Lu 05.09.2005
20:30
FC Muri (2a L(F))
FC Diessenhofen 1 (2a L(F))
no. gara 500144
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Me 14.09.2005
20:00
FC Münchwilen 1 (3e L(F))
FC Kirchberg (1a L(F))
no. gara 500139
Waldegg, Münchwilen - Platz 2
20:00
SC Nebikon (2a L(F))
SG Malters / Wolhusen (4a L(F))
no. gara 500137
Stämpfel, Nebikon - 2
Gi 15.09.2005
20:00
Zürisee United 3 (4a L(F))
FC Rapperswil-Jona (LNB (F))
no. gara 500147
Frohberg, Stäfa - Platz 1
20:15
FC Schattdorf 1 (1a L(F))
FC Baar 1 (1a L(F))
no. gara 500148
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Ve 16.09.2005
20:15
FC Windisch (3e L(F))
FC Schlieren (LNB (F))
no. gara 500149
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Sa 17.09.2005
13:00
Team Grauholz a (2a L(F))
Association Yverdon-Sport (LNA (F))
no. gara 500142
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
16:00
FC Widnau-Au 1 Grp. (2a L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNA (F))
no. gara 500138
Aegeten, Widnau - Platz 1
17:30
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3e L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1a L(F))
no. gara 500135
Barzloo, Pfäffikon - Platz A
17:30
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3e L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNB (F))
no. gara 500134
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
18:00
FC Attiswil (2a L(F))
FC Etoile-Sporting I (2a L(F)int)
no. gara 500152
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
18:30
SC Wohlensee (LNB (F))
FC Ostermundigen (2a L(F))
no. gara 500151
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
19:00
FC Arbon 05 1 Grp. (4a L(F))
FC Bühler (1a L(F))
no. gara 500156
Stacherholz, Arbon - Platz 2
19:00
FC Vuisternens/Mézières 1 (1a L(F))
FC Vétroz (1a L(F))
no. gara 500155
Terrains de Football, - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont
19:00
FC Therwil (2a L(F))
FC Wolhusen (2a L(F))
no. gara 500150
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
19:00
FC Linth 04 1 Grp. (2a L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1a L(F))
no. gara 500145
SGU, Näfels - Platz Nord
19:00
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2a L(F))
SK Root (LNA (F))
no. gara 500136
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
20:00
FC Court (2a L(F))
FC Kirchberg (2a L(F))
no. gara 500154
Virelore, Court - Terrain principal
20:00
FC Bremgarten 1 (1a L(F))
SV Sissach (2a L(F))
no. gara 500153
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
20:00
FC Visp (2a L(F))
CS Chênois (1a L(F))
no. gara 500143
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
20:00
FC Pratteln (3e L(F))
FC Bülach (1a L(F))
no. gara 500141
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Do 18.09.2005
10:30
FC Alterswil (3e L(F))
FC Concordia Basel (LNA (F))
no. gara 500140
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 2
13:00
FC Gurmels (1a L(F))
SC Worb (LNB (F))
no. gara 500157
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Ma 20.09.2005
20:15
FC Wängi Grp (4a L(F))
FC Volketswil 1 (3e L(F))
no. gara 500146
Grosswies, Wängi - Platz 1