Data della partita - coppa svizzera (donne) 2. girone preliminare

Me 05.09.2001
20:00
FC Ependes/Arconciel I (2a L(F)int)
FC Renens (RE) (2a L(F)int)
no. gara 500304
Me 12.09.2001
20:00
FC Bethlehem BE (3e L(F))
SC Wohlensee (LNB (F))
no. gara 500303
Ve 14.09.2001
20:00
FC Etoile-Sporting I (2a L(F)int)
Lausanne-Sports (1a L(F))
no. gara 500301
Sa 15.09.2001
15:00
FC Azzurri Bienne (2a L(F))
FC Steckholz (4a L(F))
no. gara 500299
15:00
FC Thusis - Cazis 1 (2a L(F))
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3e L(F))
no. gara 500289
16:30
FC Ebnat-Kappel 1 (2a L(F))
SC Veltheim 1 (2a L(F))
no. gara 500288
17:00
FC Wädenswil 2 (3e L(F))
FC Schlieren (LNB (F))
no. gara 500307
17:00
FC Conthey (2a L(F))
FC Alterswil (1a L(F))
no. gara 500300
17:00
FC Münchwilen 1 (3e L(F))
FC Kirchberg (1a L(F))
no. gara 500281
17:15
FC Effretikon 1 (2a L(F))
FC Wetzikon 1 (2a L(F))
no. gara 500282
17:30
FC Attiswil (2a L(F))
FC Amicitia Riehen (3e L(F))
no. gara 500293
Sportplatz Lindenrain, - Hauptfeld
17:30
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
FC Eschenbach 1 (2a L(F))
no. gara 500287
18:00
FC Visp 2 (3e L(F))
FC Martigny-Sports (3e L(F))
no. gara 500306
18:00
FC Wolhusen (2a L(F))
FC Muri (2a L(F))
no. gara 500292
18:00
FC Uzwil 1 (3e L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2a L(F))
no. gara 500286
18:00
FC Seuzach 1 (4a L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3e L(F))
no. gara 500285
Rolli, Seuzach - Platz 1
18:00
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3e L(F))
FC Gossau (2a L(F))
no. gara 500279
18:30
FC Bözingen 34 a (4a L(F))
SC Worb (LNB (F))
no. gara 500308
18:30
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp. (4a L(F))
FC Wittenbach 1 (2a L(F))
no. gara 500284
18:30
FC Diepoldsau-Schmitter (3e L(F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2a L(F))
no. gara 500283
19:00
Signal FC Bernex Confignon (3e L(F))
FC Gurmels (1a L(F))
no. gara 500305
19:00
FC St. Niklaus 2 (2a L(F))
FC Salgesch (3e L(F))
no. gara 500302
19:00
FC Hochdorf (3e L(F))
FC Breitenbach (3e L(F))
no. gara 500298
19:00
FC Aarau (LNB (F))
SV Sissach (2a L(F))
no. gara 500297
19:00
FC Spreitenbach (2a L/1(F))
FC Schattdorf 1 (1a L(F))
no. gara 500296
Ziegelei, Spreitenbach - Nebenplatz
19:00
Team Region Entlebuch (2a L(F))
SC Schwyz (LNB (F))
no. gara 500295
19:30
FC Niederbipp (3e L(F))
FC Concordia Basel (LNA (F))
no. gara 500294
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
19:30
FC Wohlen 1 (2a L/1(F))
FC Therwil (2a L(F))
no. gara 500291
19:30
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3e L(F))
FC Ruggell 2b Grp. (4a L(F))
no. gara 500280
Me 19.09.2001
20:15
FC Adliswil 1 (4a L(F))
FC Dietikon 1 (4a L(F))
no. gara 500290