Finale - coppa svizzera (donne)

3. girone preliminare - coppa svizzera (donne)

Me 27.09.2000
FC Baden  (2a L(F))
FC Concordia Basel  (LNA (F))
2
1
Me 04.10.2000
FC Wädenswil 2 (4a L(F))
FC Rapperswil-Jona  (LNB (F))
1
7
Ve 06.10.2000
Zürisee United 3 (4a L(F))
FC Lachen/Altendorf 1 (3e L(F))
0
8
Do 08.10.2000
SC Worb  (LNB (F))
FC Ostermundigen (2a L(F))
0
2
FC Baar 1 (1a L(F))
SK Root  (LNA (F))
0
5
FC St. Niklaus 2 (2a L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3e L(F))
2
3
FC Laupen  (All.G)
FC Salgesch (3e L(F))
3
1
FC Gurmels  (1a L(F))
FC Martigny-Sports  (3e L(F))
2
1
FC Franches-Montagnes  (3e L(F))
CS Chênois  (1a L(F))
0
11
FC Villmergen 1 (2a L(F))
FC Bülach 2 (4a L(F))
4
3
FC Schlieren  (LNB (F))
SC Veltheim 1 (2a L(F))
1
2
FC Steckholz (4a L(F))
FC Bethlehem BE (3e L(F))
5
7
FC Aarau (LNB (F))
FC Spreitenbach (2a L/1(F))
3
1
FC Zürich-Affoltern 1 (3e L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1a L(F))
0
3
F
FC Gossau (2a L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNB (F))
2
12
FC Breitenbach (3e L(F))
SC Schwyz  (LNB (F))
3
2
CB Laax 1 Grp. (4a L(F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2a L(F))
0
6
FC Schwanden 2 Grp. (4a L(F))
FC Rüthi  (1a L(F))
0
5
FC Alterswil  (1a L(F))
FC Vétroz (1a L(F))
0
6
FC Wolhusen  (2a L(F))
US Giubiasco  (LNB (F))
2
7
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3e L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNA (F))
0
4
FC Kirchberg 1 (3e L(F))
FC Wittenbach 1 (2a L(F))
2
0

2. girone preliminare - coppa svizzera (donne)

Me 13.09.2000
FC Visp  (2a L(F))
FC Martigny-Sports  (3e L(F))
0
10
Ve 15.09.2000
FC Villmergen 1 (2a L(F))
FC Therwil (2a L(F))
2
1
FC Widnau-Au 1 Grp. (2a L(F))
FC Ruggell 2b Grp. (4a L(F))
3
0
Sa 16.09.2000
FC Zürich-Affoltern 1 (3e L(F))
FC Volketswil 1 (3e L(F))
9
3
Zürisee United 3 (4a L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3e L(F))
3
0
F
FC Concordia Basel  (LNA (F))
FC Dietikon 1 (4a L(F))
1
0
FC Schwanden 2 Grp. (4a L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2a L(F))
2
0
Lausanne-Sports (2a L(F))
FC Salgesch (3e L(F))
4
5
FC Winkeln SG 1 (4a L(F))
FC Rüthi  (1a L(F))
3
6
FC Schlieren  (LNB (F))
FC Adliswil 1 (4a L(F))
8
0
FC Münchwilen 1 (3e L(F))
FC Gossau (2a L(F))
3
5
FC Verdeaux (1a L(F))
FC Gurmels  (1a L(F))
0
5
FC Diepoldsau-Schmitter  (3e L(F))
CB Laax 1 Grp. (4a L(F))
0
7
SV Sissach (2a L(F))
FC Breitenbach (3e L(F))
0
3
FC Seuzach 1 (4a L(F))
SC Veltheim 1 (2a L(F))
0
4
FC Laupen  (All.G)
FC Etoile-Sporting I (2a L(F)int)
4
3
FC Riaz (4a L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3e L(F))
0
4
Team Grauholz a (2a L(F))
FC Alterswil  (1a L(F))
0
2
FC Baden  (2a L(F))
FC Schattdorf 1 (1a L(F))
3
0
F
FC Grenchen 15  (2a L(F))
FC Bethlehem BE (3e L(F))
3
5
FC Fislisbach (3e L(F))
FC Aarau (LNB (F))
0
11
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3e L(F))
FC Bülach (1a L(F))
1
3
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
FC Wädenswil 2 (4a L(F))
0
5
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3e L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2a L(F))
3
0
FC Schönenwerd  (2a L(F))
FC Ostermundigen (2a L(F))
2
5
FC St. Niklaus 2 (2a L(F))
FC Nendaz  (4a L(F))
3
0
F
SC Schwyz  (LNB (F))
FC Windisch (3e L(F))
6
4
FC Wolhusen  (2a L(F))
FC Küssnacht a/R (1a L(F))
3
0
F
FC Amriswil (LNB (F))
FC Wittenbach 1 (2a L(F))
0
5
FC Kirchberg 1 (3e L(F))
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3e L(F))
3
2
FC Kirchberg (2a L(F))
SC Worb  (LNB (F))
1
7
SC Obergeissenstein  (2a L(F))
FC Baar 1 (1a L(F))
0
3
FC Franches-Montagnes  (3e L(F))
FC Couvet (2a L(F)int)
3
0
F

1. girone preliminare - coppa svizzera (donne)

Do 13.08.2000
FC Cugy/Montet (3e L(F))
FC Couvet (2a L(F)int)
0
3
F
Vevey Sports (2a L(F))
FC Nendaz  (4a L(F))
0
3
F
FC Au-Heerbrugg (2a L(F))
FC Münchwilen 1 (3e L(F))
0
3
F
Neuchâtel Xamax FC (2a L(F))
Lausanne-Sports (2a L(F))
0
1
FC Bözingen 34 a (4a L(F))
FC Bethlehem BE (3e L(F))
0
2
FC Baar 1 (1a L(F))
FC Muri (2a L(F))
7
2
FC Wädenswil 2 (4a L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3e L(F))
2
0
FC Fislisbach (3e L(F))
FC Hochdorf  (3e L(F))
3
2
FC Emmenbrücke  (3e L(F))
FC Schönenwerd  (2a L(F))
0
6
FC Wolhusen  (2a L(F))
FC Wohlen 1 (2a L/1(F))
6
0
FC Niederbipp  (3e L(F))
FC Schlieren  (LNB (F))
0
2
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp. (4a L(F))
FC Gossau (2a L(F))
1
3
FC Interlaken (2a L(F))
Team Grauholz a (2a L(F))
0
1
BSC Old Boys  (3e L(F))
FC Oberdorf  (3e L(F))
7
4
FC Concordia Basel  (LNA (F))
FC Wallbach (2a L(F))
14
0
FC Einsiedeln 1 (3e L(F))
FC Wetzikon 1 (2a L(F))
4
2
FC Azzurri  (2a L(F))
FC Franches-Montagnes  (3e L(F))
0
5
FC Diessbach  (4a L(F))
FC Laupen  (All.G)
1
19
Oberemmental 05 (4a L(F))
FC Kirchberg (2a L(F))
0
1
FC Grenchen 15  (2a L(F))
FC Azzurri Bienne  (2a L(F))
21
0
SC Seengen (3e L(F))
FC Villmergen 1 (2a L(F))
2
9
FC Volketswil 1 (3e L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2a L(F))
8
2
Zürisee United 3 (4a L(F))
FC Schwamendingen 1 (2a L(F))
12
3
FC Flawil 1 (4a L(F))
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3e L(F))
3
6
FC Ebnat-Kappel 1 (2a L(F))
Team Werdenberg Grp. (3e L(F))
3
0
F
FC Diepoldsau-Schmitter  (3e L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2a L(F))
3
0
F
Team Furttal Zürich 1* (3e L(F))
FC Wald  (2a L/1(F))
6
2
FC Verdeaux (1a L(F))
FC ABAG (2a L(F))
3
0
F
FC Grône  (2a L(F))
FC Visp  (2a L(F))
1
11
SV Sissach (2a L(F))
FC Attiswil (2a L(F))
3
0
F
Sporting Club Schaffhausen  (3e L(F))
FC Seuzach 1 (4a L(F))
2
3
FC Ependes/Arconciel I (2a L(F)int)
FC Riaz (4a L(F))
1
3
FC Steckholz (4a L(F))
SC Wohlensee  (LNB (F))
4
3
SC Obergeissenstein  (2a L(F))
Team Region Entlebuch (2a L(F))
1
0
FC Flums 1 (4a L(F))
FC Schwanden 2 Grp. (4a L(F))
2
14
FC Wil 1900 1 (1a L(F))
FC Uzwil 1 (3e L(F))
0
3
F
FC Naters  (3e L(F))
FC St. Niklaus 2 (2a L(F))
0
7
FC Bauma 1 (4a L(F))
FC Effretikon 1 (2a L(F))
0
3
F
FC Ems 1 (2a L(F))
FC Amriswil (LNB (F))
0
3
Me 16.08.2000
FC Oberglatt 1 (4a L(F))
FC Zürich-Affoltern 1 (3e L(F))
1
2
FC Appenzell-Bühler Grp. (4a L(F))
FC Kirchberg 1 (3e L(F))
0
11
Gi 17.08.2000
FC Eschenbach 1 (2a L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3e L(F))
1
3
Me 30.08.2000
FC Adliswil 1 (4a L(F))
FC Polizei ZH (2a L/1(F))
2
0