campionato - Coppa Svizzera allieve FF-19 / girone di qualificazione / Gruppo 4 - 28.04.2019 11:30
Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax FF19
0:0
FC Villars-sur-Glâne

    Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax FF19

    1 Tschibambe 8 Vidalis 3 Haussener (C) 15 Hamdani 6 Daniele 7 Bomba 20 Garcia 4 Lamard 2 Kalt 16 Moret 13 Neves
     
    1
    Tschibambe Rachel
    Portiere
    8
    Vidalis Sarah Varvara
    Difensore esterno destro
    3
    Haussener Olivia(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    15
    Hamdani Nora
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Daniele Lea
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Bomba Laeticia
    Centrocampista esterno destro (zona)
    20
    Garcia Lima Lidia
    Centrocampista interno destro (zona)
    4
    Lamard Emma
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    2
    Kalt Stefanie
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    16
    Moret Fanny
    Prima punta destra
    13
    Neves Pereira Andrea
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    9
    Fontana Eléa
    14
    Pacelli Rebecca
    11
    Bichsel Laura
    12
    Barroso Thais
    Allenatore
     
    Aebischer Michel
     
    Progin Christophe
    Assente
    Aebischer Shana (Ferito)
    Cosandey Maëlle (Vacanze)
    Amez Ainhoa (-)
    Vieira Da Silva Costa Carolina (-)
    Curty Jessica (Vacanze)

    FC Villars-sur-Glâne

    1 Beccarelli 5 Bapst (C) 3 Piek 2 Nicolet 14 Bongard 6 Gomez 13 Bilget 10 At 8 Gireau 15 Provolija 7 De Nuccio
     
    1
    Beccarelli Margaux
    Portiere
    5
    Bapst Lydia(C)
    Libero
    3
    Piek Anna
    Difensore central destro
    2
    Nicolet Manon
    Stopper
    14
    Bongard Lio
    Difensore central sinistro
    6
    Gomez Assia
    Centrocampista difensivo
    13
    Bilget Dilara
    Centrocampista interno destro
    10
    At Angelina
    Centrocampista centrale
    8
    Gireau Amandine
    Centrocampista interno sinistro
    15
    Provolija Gendiana
    Prima punta destra
    7
    De Nuccio da Silva Victoria
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    12
    Gobet Alice
    11
    Monney Lucie
    9
    Quezada Labbe Angela
    18
    Emeka Joy
    17
    Sabatino Giusi
    4
    Genoud Alixe
    Allenatore
     
    Raetzo Samuel
     
    Quezada Christian Marcelo
     
    Progin Jean-Bernard
    Assente
    Durrett Lucy (non qualificato)
    Batbout Soundouce (non qualificato)
    Pillonel Emma (non qualificato)
    Ammann Charline (non convocato)
    Birchler Rébecca (non qualificato)
    Neri Mayla (non qualificato)
    Giachetto Chloe (non qualificato)
    Yohans Miriam (non qualificato)
    Sabatino Giuliana (Ferito)