campionato - Coppa Svizzera allieve FF-19 / girone di qualificazione / Gruppo 2 - 28.04.2019 14:35
FC Blue Stars / SC Wipkingen
2:0
(0:0)
FC Küsnacht

    FC Blue Stars / SC Wipkingen

    1 Lütschg 12 Stronski 2 Antunes 4 Blum 10 Rochat 9 Bösiger 14 Schmid 3 Haddaji (C) 7 Schnarwyler 13 Eberle 8 Kuku
     
    1
    Lütschg Noemi
    Portiere
    12
    Stronski Tanisha
    Difensore central destro
    2
    Antunes Godinho Isabella
    Difensore central sinistro
    4
    Blum Laila
    Difensore centrale
    10
    Rochat Dominique
    Centrocampista esterno destro (zona)
    9
    Bösiger Johanna
    Centrocampista interno destro (zona)
    14
    Schmid Fiona
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    3
    Haddaji Emina(C)
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Schnarwyler Anna
    Prima punta destra
    13
    Eberle Tea
    Attaccante di punta
    8
    Kuku Morenike
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    5
    Rohrer Chiara
     
    15
    Senthilnathan Pairavi
     
    6
    Holzer Liv
     
    11
    Bürgler Nimoe
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Betschart Franz
     
    Bär Roger
    Assente
    Bonilla Luvi (Ferito)
    Dalla Valle Elena (Ferito)
    Schweizer Melissa (malato)

    FC Küsnacht

    1 Weiss 9 Barblan 6 Küng 17 Tellefsen 3 Landolt 5 Menzi 8 Reinhart (C) 10 Kuppel 14 Bozçiçek 2 Mc Lellan 7 Myers
     
    1
    Weiss Dantas Lorena
    Portiere
    9
    Barblan Mengia
    Difensore esterno destro
    6
    Küng Kiara
    Difensore centrale
    17
    Tellefsen Freja
    Difensore esterno sinistro (zona)
    3
    Landolt Joslyn
    Centrocampista esterno destro (zona)
    5
    Menzi Gloria
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Reinhart Ines(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    10
    Kuppel Lara
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    14
    Bozçiçek Melin
    Attaccante di sostegno
    2
    Mc Lellan Molly
    Prima punta destra
    7
    Myers Bianca
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    4
    Curtin Susannah
     
    11
    Sagalova Anastasia
     
    15
    Cetintas Eda Nur
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Kamer Nadine
     
    Daull Pascal