partita di spareggio (modus camp.) - Coca-Cola Junior League A / Torneo finale / Gruppo A1 - 24.06.2017 13:00
Team OG Kickers a
2:3
SC Brühl Grp.

    Team OG Kickers a

    1 Hermann 4 Da Silva 17 Dere 3 Fries 6 Vonlaufen (C) 18 Abaidia 5 Pauchard 14 Illi 16 Zai 8 Ganyi 11 Palushi
     
    1
    Hermann Nils
    Portiere
    4
    Da Silva Pereira José Luis
    Difensore esterno destro
    17
    Dere Velat
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Fries Florian
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Vonlaufen Josua(C)
    Difensore esterno sinistro (zona)
    18
    Abaidia Yahia
    Centrocampista difensivo
    5
    Pauchard Julian
    Centrocampista interno destro
    14
    Illi Nick
    Centrocampista interno sinistro
    16
    Zai Yannick
    Esterno destro
    8
    Ganyi Jim
    Esterno sinistro
    11
    Palushi Granit
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    21
    Schrader Jonas
    9
    Barmettler Kevin
    10
    Marfurt Timo
    13
    Rasakumar Mithulan
    12
    Blagojevic Nikola
    15
    Honegger Laurin
    7
    Carvalho Lopes Leandro
    Allenatore
     
    Zefi Florim

    SC Brühl Grp.

    1 Attifi 3 Torlakovic 14 Adzijaj 20 Sinanaj 7 Messmer 12 Sadikovic 5 Shala 6 Vujic (C) 19 Ammann 17 Uetz 8 Pavlovic
     
    1
    Attifi Hussein
    Portiere
    3
    Torlakovic Nikola
    Difensore esterno destro
    14
    Adzijaj Blerim
    Difensore centrale destro (zona)
    20
    Sinanaj Albisjan
    Difensore centrale sinistro (zona)
    7
    Messmer Yanik
    Difensore esterno sinistro (zona)
    12
    Sadikovic Sadin
    Centrocampista esterno destro (zona)
    5
    Shala Lirim
    Centrocampista interno destro (zona)
    6
    Vujic Denis(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    19
    Ammann Joel
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    17
    Uetz Yanis
    Centravanti
    8
    Pavlovic Kristian
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    16
    Braunwalder Ramon
    2
    Loprete Simone
    4
    Dautaj Alburon
    15
    Sbocchi Mattia
    11
    Gecaj Dardan
    9
    Yildirim Kaan
    18
    Dima Gioele
    Allenatore
     
    Messmer Ivo
     
    Geeler Thomas
     
    Debeljak Rodoljub