campionato - Swiss Futsal Second League / Gruppo 2 - 16.11.2019 18:00
Friends United
3' Michael Koch
7' Albert Marku
14' Michael Koch
15' Arben Balaj
18' Michael Koch
19' Arben Balaj
21' Albert Marku
21' Albert Marku
25' Hazir Zenuni
26' Arben Balaj
28' Ferat Ogjaj
31' Michael Koch
32' Albert Marku
33' Ferat Ogjaj
34' Shkelzen Alusi
35' Hazir Zenuni
38' Michael Koch
39' Albert Marku
39' Albert Marku
39' Ferat Ogjaj
20:3
(6:0)
Bulle United Futsal
22' Simon Gremaud
26' Simon Gremaud
29' François Piller
    • Rete 20:3
      Rete   Friends United
      Marcatore Albert Marku
    • Rete 19:3
      Rete   Friends United
      Marcatore Albert Marku
    • Rete 18:3
      Rete   Friends United
      Marcatore Ferat Ogjaj
    • Rete 17:3
      Rete   Friends United
      Marcatore Michael Koch
    • Rete 16:3
      Rete   Friends United
      Marcatore Hazir Zenuni
    • Rete 15:3
      Rete   Friends United
      Marcatore Shkelzen Alusi
    • Rete 14:3
      Rete   Friends United
      Marcatore Ferat Ogjaj
    • Rete 13:3
      Rete   Friends United
      Marcatore Albert Marku
    • Rete 12:3
      Rete   Friends United
      Marcatore Michael Koch
    • Rete 11:3
      Rete   Bulle United Futsal
      Marcatore François Piller
    • Rete 11:2
      Rete   Friends United
      Marcatore Ferat Ogjaj
    • Rete 10:2
      Rete   Friends United
      Marcatore Arben Balaj
    • Rete 9:2
      Rete   Bulle United Futsal
      Marcatore Simon Gremaud
    • Rete 9:1
      Rete   Friends United
      Marcatore Hazir Zenuni
    • Rete 8:1
      Rete   Bulle United Futsal
      Marcatore Simon Gremaud
    • Rete 8:0
      Rete   Friends United
      Marcatore Albert Marku
    • Rete 7:0
      Rete   Friends United
      Marcatore Albert Marku
    • Rete 6:0
      Rete   Friends United
      Marcatore Arben Balaj
    • Rete 5:0
      Rete   Friends United
      Marcatore Michael Koch
    • Rete 4:0
      Rete   Friends United
      Marcatore Arben Balaj
    • Rete 3:0
      Rete   Friends United
      Marcatore Michael Koch
    • Rete 2:0
      Rete   Friends United
      Marcatore Albert Marku
    • Rete 1:0
      Rete   Friends United
      Marcatore Michael Koch

    Friends United

    1 Cubi 11 Zenuni 7 Koch (C) 20 Preniqi 9 Marku
     
    1
    Cubi Pjeter
    Portiere
    11
    Zenuni Hazir
    Centrocampista difensivo
      
    7
    Koch Michael(C)
    Esterno sinistro
         
    20
    Preniqi Getuar
    Attaccante di sostegno dersto
    9
    Marku Albert
    Centravanti
          
    Giocatori di riserva
    77
    Ogjaj Ferat
       
    8
    Nuhi Fisnik
    22
    Rodrigues Esteves Samuel
    15
    Gjidoda Patrik
    10
    Balaj Arben
       
    99
    Alusi Shkelzen
     
    Allenatore
     
    Cubi Pjeter

    Bulle United Futsal

    1 Piller 17 Castella (C) 18 Piller 99 Gremaud 7 Lorente
     
    1
    Piller Raphaël
    Portiere
    17
    Castella Sylvain(C)
    Stopper
    18
    Piller François
    Centrocampista destro difensivo
     
    99
    Gremaud Simon
    Centrocampista sinistro difensivo
      
    7
    Lorente Simon
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    5
    Coutinho Monteiro Paulo Rafael
    16
    Castella Cyril
    8
    Bosson Maxime
    Allenatore
     
    Castella Cyril
     
    Coutinho Paulo Rafael