3. Liga - Gruppe 1

1.SV Sissach5500(9)20:10+1015 
2.FC Lausen 72 5410(8)16:9+713 
3.US Olympia 19635401(6)14:3+1112 
4.SC Binningen5311(3)20:14+610 
5.FC Rheinfelden5311(9)15:7+810 
6.FC Stein5221(19)17:11+68 
7.FC Gelterkinden4202(12)7:11-46 
8.FC Liestal 5203(3)12:21-96 
9.FC Breitenbach5122(10)14:13+15 
10.FC Schwarz-Weiss a5122(18)12:1205 
11.SC Dornach4103(22)7:14-73 
12.FC Arlesheim5104(20)15:21-63 
13.NK Posavina5014(6)6:15-91 
14.FC Aesch5005(7)7:21-140 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Lausen 72 4400(3)18:4+1412 
2.SV Sissach5311(4)15:7+810 
3.FC Gelterkinden5311(6)6:8-210 
4.FC Oberdorf5311(11)12:6+610 
5.FC Arisdorf4211(4)8:6+27 
6.FC Eiken5203(9)11:10+16 
7.FC Stein5203(14)10:1006 
8.FC Diegten Eptingen a4112(4)8:804 
9.FC Laufenburg-Kaisten4112(15)6:7-14 
10.FC Bubendorf 4022(3)9:12-32 
11.FC Wallbach-Zeiningen5005(1)3:28-250 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Therwil5410(0)33:7+2612 
2.FC Aesch a6330(2)21:8+1311 
3.BSC Old Boys a5320(9)20:9+1110 
4.FC Concordia Basel b6222(2)19:16+37 
5.FC Black Stars a4211(2)7:6+16 
6.FC Bubendorf 5131(0)10:16-65 
7.FC Lausen 72 a5131(5)12:9+35 
8.SC Binningen a6123(2)10:20-104 
9.FC Rheinfelden6123(5)9:23-144 
10.FC Amicitia Riehen6114(3)8:21-133 
11.FC Allschwil a5014(0)8:22-140 
12.FC GelterkindenR 110110(2)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel7601(1)42:20+2218 
2.FC Gelterkinden a6501(0)26:15+1115 
3.FC Amicitia Riehen a5410(14)30:11+1913 
4.SC Dornach gelb7403(1)26:24+212 
5.FC Oberwil a5320(1)22:14+811 
6.FC Reinach a5302(11)17:11+69 
7.SC Binningen a6303(1)19:18+19 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI a6303(5)13:14-19 
9.FC Allschwil a5203(2)11:19-86 
10.RossoLausen Selection6204(2)17:23-66 
11.FC Black Stars b7025(11)15:25-102 
12.FC Basel 1893 U17 Mädchen6015(0)11:23-121 
13.FC Ettingen5005(0)7:39-320 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 19.09.2020
FC Frenkendorf weiss
FC Pratteln gelb
*
*
09:30
AC Virtus Liestal
FC Nordstern BS d
FC Kaiseraugst blau
FC Liestal weiss
*
*
FC Gelterkinden c
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Arisdorf b
FC Rheinfelden b
*
*
FC Bubendorf blau
FC Pratteln E-10
*
*
FC Diegten Eptingen
FC Oberdorf b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Lausen 72 5410(8)28:5+2313 
2.SV Sissach5320(16)17:11+611 
3.NK Pajde5221(15)18:15+38 
4.FC Wallbach-Zeiningen5212(4)26:9+177 
5.FC Türkgücü Basel5104(1)14:31-173 
6.AC Virtus Liestal5005(10)2:34-320 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI550033:7+2615 
2.FC Black Stars540121:20+112 
3.FC Gelterkinden531135:20+1510 
4.FC Nordstern BS a530230:20+109 
5.FC Kaiseraugst420218:13+56 
6.FC Lausen 72 520318:14+46 
7.FC Srbija 1968 a520319:20-16 
8.FC Eiken520319:29-106 
9.SC Novartis St.Johann40138:27-191 
10.FC Polizei Basel50056:37-310 

Frauen 4. Liga - Vorrunde

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.FC Aesch6420(2)32:6+2613 
2.SV Muttenz 5410(1)24:2+2212 
3.FC Lausen 724211(0)10:3+76 
4.FC Schwarz-Weiss4121(1)12:9+34 
5.FC Therwil4112(0)4:9-53 
6.FC Laufenburg-Kaisten 4112(0)3:10-73 
7.FC Telegraph BS4112(0)8:19-113 
8.FC Rheinfelden4112(1)9:21-123 
9.FC Breitenbach6015(0)6:29-230 
10.SV SissachR 9090(0)0:000