Meisterschaft

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Sa 26.09.2020
17:00
FC Bubendorf
FC Gelterkinden
Spielnummer 146971
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 21.07.2020
18:00
SV Sissach
FC Lausen 72
Spielnummer 146969
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 22.07.2020
18:00
FC Arisdorf
FC Wallbach-Zeiningen
Spielnummer 146970
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 27.07.2020
20:00
FC Eiken
FC Laufenburg-Kaisten
Spielnummer 146968
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 27.07.2020
So 27.09.2020
11:00
FC Diegten Eptingen a
FC Oberdorf
Spielnummer 146972
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 25.07.2020
Sa 03.10.2020
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
SV Sissach
Spielnummer 146976
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 04.08.2020
19:00
FC Lausen 72
FC Arisdorf
Spielnummer 146975
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.10.2020 / geändert am 29.07.2020
19:30
FC Gelterkinden
FC Diegten Eptingen a
Spielnummer 146973
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.10.2020 / geändert am 15.07.2020
Sa 10.10.2020
17:00
FC Bubendorf
FC Lausen 72
Spielnummer 146980
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 21.07.2020
18:00
FC Arisdorf
FC Laufenburg-Kaisten
Spielnummer 146979
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 27.07.2020
20:00
SV Sissach
FC Stein
Spielnummer 146978
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 22.07.2020
So 11.10.2020
10:00
FC Oberdorf
FC Gelterkinden
Spielnummer 146982
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 28.07.2020
11:00
FC Diegten Eptingen a
FC Wallbach-Zeiningen
Spielnummer 146981
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 25.07.2020
Sa 17.10.2020
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Bubendorf
Spielnummer 146985
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 10.08.2020
18:00
FC Eiken
SV Sissach
Spielnummer 146987
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 27.07.2020
19:00
FC Lausen 72
FC Diegten Eptingen a
Spielnummer 146984
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 29.07.2020
Fr 23.10.2020
19:45
FC Oberdorf
FC Lausen 72
Spielnummer 146991
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 28.07.2020
20:15
FC Gelterkinden
FC Wallbach-Zeiningen
Spielnummer 146992
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 15.07.2020
Sa 24.10.2020
17:00
FC Bubendorf
FC Stein
Spielnummer 146989
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 21.07.2020
18:00
FC Arisdorf
FC Eiken
Spielnummer 146988
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 27.07.2020
So 25.10.2020
11:00
FC Diegten Eptingen a
FC Laufenburg-Kaisten
Spielnummer 146990
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 25.07.2020
Sa 31.10.2020
17:00
FC Stein
FC Diegten Eptingen a
Spielnummer 146995
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 28.07.2020
18:00
FC Eiken
FC Bubendorf
Spielnummer 146996
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 27.07.2020
20:00
SV Sissach
FC Arisdorf
Spielnummer 146997
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 22.07.2020
So 01.11.2020
13:00
FC Lausen 72
FC Gelterkinden
Spielnummer 146993
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 29.07.2020