Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Di 11.08.2020
18:00
FC Gelterkinden a (Jun.C P)
FC Gelterkinden b (Jun.C 1/S)
Mehrzweck- und Sporthalle, Gelterkinden - Mehrzweckanlage
Trainingsspiele
18:00
FC Therwil a (Jun.E 3/3)
SC Binningen E-10 (Jun.E 3/3)
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
Trainingsspiele
18:00
FC Stein rot (Jun.D/9)
FC Gelterkinden c (Jun.D/9)
Bustelbach, Stein - 2
Trainingsspiele
19:30
SV Muttenz (2.)
BCO Alemannia Basel (3.)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Trainingsspiele
19:30
SC Dornach gelb (Jun.C P)
FC Kickers Basel a (Jun.C 1/S)
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Trainingsspiele
19:45
FC Polizei Basel (Sen.50+/7)
US Olympia 1963 a (Sen.50+/7)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
19:45
FC Zwingen/Breitenbach (Jun.A P)
FC Therwil (Jun.A 1/S)
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
Team Fricktal (3.L(F))
FC Gränichen 1 (3.L(F))
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
FC Liestal (3.)
AC Virtus Liestal (4.)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
20:00
FC Lausen 72 (3.)
FC Oberdorf (3.)
Bifang, Lausen - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Wallbach-Zeiningen (2.)
FC Stein (3.)
Buhnacker, Wallbach - 1
Trainingsspiele
20:45
FC Servi-Medical (SFFS S-A)
FC Schwarz-Weiss (Sen.30+/M)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Mi 12.08.2020
14:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Team Basel OB (FE-14/9)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
18:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.E 3/3)
FC Aesch gelb (Jun.E 3/3)
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
18:00
FC Oberwil a (Jun.D/9 P)
SV Sissach a (Jun.D/9 P)
Eisweiher, Oberwil - 3
Trainingsspiele
18:30
RossoLausen Selection (Jun.C 1/S)
FC Bubendorf (Jun.C 1/S)
Bifang, Lausen - Stutz
Trainingsspiele
18:45
BCO Alemannia Basel (Jun.C 1/S)
FC Amicitia Riehen b (Jun.C 1/S)
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Trainingsspiele
19:30
FC Arlesheim (Jun.B 1/S)
FC Biel-Benken (JL B)
In den Widen, Arlesheim - 1
Trainingsspiele
19:30
SC Dornach (Jun.B 1/S)
VfR Kleinhüningen (Jun.B 1/S)
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Trainingsspiele
19:45
FC Ettingen (Sen.40+/R)
FC Therwil (Sen.40+/M)
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Rheinfelden (3.L(F))
Verein/Club/Società ? (-)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
FC Wallbach-Zeiningen (Jun.B 1/S)
FC Frick (Jun.B 1/S)
Buhnacker, Wallbach - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Eiken (Sen.40+/M)
FC Küttigen (Sen.40+/M)
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a (Jun.C P)
FC Frick a (JL C)
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
SC Soleita Hofstetten (Sen.30+/R)
BCO Alemannia Basel (Sen.30+/R)
Chöpfli, Hofstetten - 1
Trainingsspiele
20:15
FC Laufenburg-Kaisten (4.L(F))
Döttingen-Brugg (4.L(F))
Blauen, Laufenburg - 1
Trainingsspiele
20:15
FC Türkgücü Basel (3.)
BSC Old Boys (JL A)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:15
SC Basel Nord (Sen.30+/R)
SC Basel Nord b (5.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:15
FC Aesch (Sen.40+/M)
IFP (SFFS S-B)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:15
FC Diegten Eptingen a (5.)
FC Kaiseraugst (5.)
Hofmatt, Diegten - 1
Trainingsspiele
20:15
SC Zoll (SFFS 30+)
FC Reinach (Sen.30+/M)
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Trainingsspiele
20:15
FC Laufen (2.)
FC Klus-Balsthal (2.)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
20:15
FC Breitenbach (3.L(F))
SC Blustavia (3.L(F))
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:30
FC Black Stars (Sen.30+/M)
FC Allschwil (Sen.30+/M)
V
Buschweilerhof, Basel - A
verschoben
Trainingsspiele
20:45
VfR Kleinhüningen a (5.)
SV Muttenz (3.)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Do 13.08.2020
18:00
FC Lausen 72 rot (Jun.D/9)
FC Oberdorf a (Jun.D/9)
Bifang, Lausen - Stutz
Trainingsspiele
18:15
FC Zwingen (Jun.D/9)
FC Breitenbach rot (Jun.D/9)
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Trainingsspiele
19:00
FC Stein (Jun.C 1/S)
FC Möhlin-Riburg/ACLI b (Jun.C 1/S)
Bustelbach, Stein - 1
Trainingsspiele
19:30
Vereinigte Sportfreunde (Sen.30+/R)
FC Breitenbach (Sen.30+/P)
Landauer, Basel - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
19:30
FC Arlesheim (Jun.A P)
SC Binningen a (JL A)
In den Widen, Arlesheim - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI (Jun.A P)
FC Frick (Jun.A 1/S)
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
AS Timau Basel (2.)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (2.)
Rankhof, Basel - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Biel-Benken (5.)
FC Ettingen (5.)
AN
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:00
FC Pratteln (Sen.40+/M)
FC Allschwil (Sen.40+/R)
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
FC Rheinfelden (Jun.B P)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (Jun.B 1/S)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
FF Brüglingen Basel (4.)
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
SC Dornach (5.)
FC Arisdorf (5.)
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Trainingsspiele
Fr 14.08.2020
19:30
FC Wallbach-Zeiningen (Jun.C 1/S)
FC Reinach rot (Jun.C 1/S)
Unter Reben, Zeiningen - 1
Trainingsspiele
19:30
FC Gelterkinden a (Jun.D/9 P)
FC Black Stars schwarz (Jun.D/9 P)
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Trainingsspiele
19:30
FC Zwingen (5.)
FC Laufen (5.)
Sportanlage Grossmatt, Zwingen - 1
Trainingsspiele
19:30
FC Breitenbach (5.)
US Olympia 1963 (5.)
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
FC Reinach (Sen.40+/M)
FC Frick (Sen.40+/P)
Fiechten, Reinach - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Arlesheim (Sen.30+/R)
FC Dardania (Sen.30+/P)
In den Widen, Arlesheim - 1
Trainingsspiele
20:00
SV Sissach (Sen.30+/R)
FC Nordstern BS (Sen.30+/P)
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
20:15
SC Binningen (2. Int.)
FC Develier (2.)
Spiegelfeld, Binningen - 1
Trainingsspiele
20:15
FC Rheinfelden (Sen.30+/M)
FC Frick (Sen.30+/M)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:15
FC Dardania (Sen.40+/R)
BSC Old Boys (Sen.40+/R)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:15
FC Oberwil (Sen.30+/R)
FC Amicitia Riehen (Sen.30+/R)
Eisweiher, Oberwil - 1
Trainingsspiele
20:15
FC Haskoc Basel (Sen.30+/R)
FC Ferad (Sen.30+/R)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:30
FC Aesch (Sen.30+/P)
Fresh Up FC (SFFS S-A)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:30
FC Diegten Eptingen b (5.)
FC Birlik (5.)
Hofmatt, Diegten - 1
Trainingsspiele
20:30
AC Virtus Liestal (Sen.30+/R)
US Bottecchia BS (Sen.30+/R)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
20:45
FC Schwarz-Weiss (Sen.30+/M)
CD Espanol Basel (Sen.30+/P)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:45
FC Telegraph BS (Sen.40+/R)
FC Türkgücü Basel (Sen.40+/R)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele