Vereinsspielplan

Do 12.03.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten (Sen.50+/7)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717700
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Sa 14.03.2020
15:00
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203227
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Di 17.03.2020
18:45
Rot-Weiss Leimental (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717098
Chöpfli, Hofstetten - 2
Sa 21.03.2020
15:00
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203229
Chöpfli, Hofstetten - 2
Fr 27.03.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196709
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 28.03.2020
10:30
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203238
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
So 29.03.2020
15:00
SC Soleita Hofstetten a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191160
Bachgraben, Allschwil - 2
16:00
SC Soleita Hofstetten b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191359
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Fr 03.04.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191363
Chöpfli, Hofstetten - 1
20:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196713
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.04.2020
17:30
SC Soleita Hofstetten a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191162
Chöpfli, Hofstetten - 1
Fr 17.04.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196718
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 18.04.2020
15:00
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203248
Chöpfli, Hofstetten - 2
18:30
SC Soleita Hofstetten a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191169
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 19.04.2020
11:00
SC Soleita Hofstetten b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191368
Landauer, Basel - 1
Mi 22.04.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200065
Chöpfli, Hofstetten - 2
Fr 24.04.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191374
Chöpfli, Hofstetten - 1
20:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196720
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.04.2020
17:30
SC Soleita Hofstetten a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191173
Chöpfli, Hofstetten - 1
Di 28.04.2020
18:30
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200070
Hörnli, Basel - 1
Mi 29.04.2020
20:15
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196727
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 02.05.2020
15:00
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203257
Chöpfli, Hofstetten - 2
17:45
SC Soleita Hofstetten b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191377
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
13:00
SC Soleita Hofstetten a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191178
Brühl, Bubendorf - 1
Mi 06.05.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200074
Chöpfli, Hofstetten - 2
Fr 08.05.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191385
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 09.05.2020
17:30
SC Soleita Hofstetten a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191184
Chöpfli, Hofstetten - 1
So 10.05.2020
11:00
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203260
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mo 11.05.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200077
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 16.05.2020
13:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196735
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203266
Chöpfli, Hofstetten - 2
So 17.05.2020
11:00
SC Soleita Hofstetten b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191386
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Soleita Hofstetten a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191187
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Mi 20.05.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200083
Chöpfli, Hofstetten - 2
Fr 22.05.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196736
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 23.05.2020
11:00
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203271
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Soleita Hofstetten b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191395
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
17:30
SC Soleita Hofstetten a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191195
Chöpfli, Hofstetten - 1
Mi 27.05.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200084
Chöpfli, Hofstetten - 2
Di 02.06.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 191397
Chöpfli, Hofstetten - 1
Do 04.06.2020
18:45
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203275
Chöpfli, Hofstetten - 2
19:30
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200091
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 05.06.2020
20:30
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196742
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 06.06.2020
20:00
SC Soleita Hofstetten a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191196
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1