Vereinsspielplan

Fr 03.04.2020
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196812
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 04.04.2020
13:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199919
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199324
In den Widen, Arlesheim - 1
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199060
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
19:30
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 122341
Eisweiher, Oberwil - 1
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202384
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 05.04.2020
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191209
Hausmatt, Augst - 1
Fr 17.04.2020
20:30
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196815
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
12:30
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199066
Im Nau, Laufen - 1
13:15
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199925
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199329
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 122347
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191213
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 19.04.2020
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202393
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 25.04.2020
11:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199341
Gymnasium, Laufen - 1
14:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199934
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 199069
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
17:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 122352
Fiechten, Reinach - 1
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191218
Hofmatt, Diegten - 1
19:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 202397
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Fr 01.05.2020
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196819
Bifang, Lausen - Stutz
Sa 02.05.2020
13:45
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199077
Fiechten, Reinach - 1
14:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199344
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122360
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
19:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202404
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
09:30
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199942
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191224
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199078
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199358
Eisweiher, Oberwil - 2
14:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199949
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196820
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122363
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202410
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
19:30
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191227
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 16.05.2020
10:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199359
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199959
Welschmatt, Münchenstein - 2
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196822
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 17.05.2020
11:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199087
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122373
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202415
In den Widen, Arlesheim - 1
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191235
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 23.05.2020
10:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199089
ISB Campus Reinach, 4153 Reinach BL - 1
13:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199964
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199374
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196825
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122374
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 24.05.2020
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202423
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191236
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 06.06.2020
09:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199976
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
09:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199376
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199096
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202426
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
17:15
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191245
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 07.06.2020
11:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122385
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Di 30.06.2020
FC Röschenz (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717321
Im Nau, Laufen - 1