Vereinsspielplan

Do 22.08.2019
19:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124506
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
20:15
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122567
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 24.08.2019
13:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121364
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
15:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123883
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122007
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
19:30
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122568
Hausmatt, Augst - 1
Mo 26.08.2019
19:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124511
Buhnacker, Wallbach - 1
Fr 30.08.2019
20:15
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126086
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 31.08.2019
14:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121379
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
15:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123888
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122577
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
So 01.09.2019
14:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122009
Blauen, Laufenburg - 1
Mo 02.09.2019
19:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124513
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Sa 07.09.2019
11:30
FC Eiken
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121381
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123898
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122018
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122579
Blauen, Laufenburg - 1
Mo 09.09.2019
19:45
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124520
Hausmatt, Augst - 1
Di 10.09.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126091
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Fr 13.09.2019
20:30
FC Eiken (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup / Runde 1
Spielnummer 510068
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 14.09.2019
13:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121394
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
15:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123901
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Mi 18.09.2019
20:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126097
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.09.2019
11:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121398
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
14:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123913
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
18:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122586
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122022
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Mo 23.09.2019
19:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124528
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Di 24.09.2019
18:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121409
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Fr 27.09.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126100
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 28.09.2019
09:30
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123914
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122029
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
So 29.09.2019
15:00
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122590
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 05.10.2019
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122595
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
18:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122035
Unter Reben, Zeiningen - 1
Fr 11.10.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122040
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
20:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126108
Im Nau, Laufen - 1
Sa 12.10.2019
09:30
FC Eiken
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121415
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123927
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
17:00
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122601
Bustelbach, Stein - 1
Di 15.10.2019
19:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124529
Bifang, Lausen - 1
Fr 18.10.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126109
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Sa 19.10.2019
13:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121424
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
15:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123929
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
18:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122604
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122048
Bifang, Lausen - 1
Mo 21.10.2019
19:30
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124535
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Fr 25.10.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126118
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 26.10.2019
09:30
FC Eiken
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121432
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123940
Blauen, Laufenburg - 1
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122051
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Di 29.10.2019
18:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124538
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.11.2019
13:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121439
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123944
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
So 15.03.2020
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122061
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
So 22.03.2020
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122062
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Fr 27.03.2020
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126120
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 28.03.2020
19:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122073
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Fr 03.04.2020
20:15
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126127
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 05.04.2020
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122075
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Fr 17.04.2020
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126131
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 18.04.2020
20:15
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122084
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Fr 24.04.2020
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126136
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 26.04.2020
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122088
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Fr 01.05.2020
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126142
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 02.05.2020
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122095
Hofmatt, Diegten - 1
Fr 08.05.2020
20:15
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126145
Fiechten, Reinach - 1
So 10.05.2020
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122101
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Fr 15.05.2020
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126153
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 16.05.2020
19:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122106
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 22.05.2020
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126154
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
So 24.05.2020
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122114
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 06.06.2020
13:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126163
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122117
Brühl, Bubendorf - 1