3. Liga - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Schwarz-Weiss a
US Olympia 1963
V
FC Liestal
SC Binningen
V
FC Arlesheim
NK Posavina
V
SC Dornach
FC Gelterkinden
V
FC Stein
FC Rheinfelden
V
So 05.04.2020
FC Aesch
SV Sissach
V

3. Liga - Gruppe 1

1.US Olympia 196314851(52)29:10+1927 
2.SV Sissach14752(51)42:19+2324 
3.SC Binningen14752(51)38:26+1224 
4.NK Posavina14662(37)26:20+622 
5.FC Liestal 14644(31)31:23+820 
6.FC Schwarz-Weiss a13472(20)24:22+217 
7.FC Rheinfelden14545(26)29:29017 
8.FC Gelterkinden14536(16)38:27+1116 
9.FC Arlesheim14464(21)42:31+1116 
10.FC Stein14527(29)38:29+915 
11.SC Dornach13238(41)16:54-387 
12.FC Lausen 72 14158(29)8:33-256 
13.FC Aesch14059(27)12:50-383 
14.CD Espanol BaselR 260260(58)0:000 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

Sa 04.04.2020
FC Stein
FC Diegten Eptingen b
V
FC Laufenburg-Kaisten
SV Sissach b
V
SV Augst a
FC Lausen 72
V
FC Eiken
FC Frenkendorf
V
So 05.04.2020
FC Oberdorf
FC Pratteln
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.SV Augst a0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen b0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
FC Stein0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
SV Sissach b0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Eiken0000(0)0:000 
FC Lausen 72 0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

Sa 04.04.2020
SC Binningen a
FC Gelterkinden
V
FC Allschwil a
FC Concordia Basel b
V
FC Therwil
BSC Old Boys a
V
So 05.04.2020
FC Rheinfelden
FC Bubendorf
V
FC Amicitia Riehen
FC Black Stars a
V
FC Aesch a
FC Lausen 72 a
V

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel b0000(0)0:000 
BSC Old Boys a0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Lausen 72 a0000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

Sa 04.04.2020
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Amicitia Riehen a
V
FC Reinach a
FC Ettingen
V
So 05.04.2020
BSC Old Boys
FC Allschwil a
V
FC Concordia Basel
FC Oberwil a
V
FC Lausen 72 a
SC Binningen a
V
FC Black Stars b
SC Dornach schwarz
V

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Oberwil a0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Lausen 72 a0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Dornach schwarz0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:000 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Birsfelden blau
SC Binningen a
V
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Solothurn Ost FE-12
V
SV Sissach a
FC Amicitia Riehen a
V
FC Rheinfelden a
FC Oberwil a
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Münchenstein rot
FC Liestal schwarz
V
FC Nordstern BS a
FC Lausen 72 gelb
V
BCO Alemannia Basel a
FC Kickers Basel D-12
V
FC Stein rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 03.04.2020
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
V
Sa 04.04.2020
FC Lausen 72 schwarz
FC Magden 2016
V
FC Frenkendorf weiss
FC Stein schwarz
V
FC Gelterkinden c
FC Rheinfelden c
V
FC Gelterkinden d
FC Pratteln b
V
FC Bubendorf blau
SV Sissach c
V
FC Diegten Eptingen
AC Virtus Liestal
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Frenkendorf weiss
FC Zeiningen
V
FC Kickers Basel E-10
FC Pratteln schwarz
V
FC Liestal rot
FC Rheinfelden a
V
FC Kaiseraugst rot
FC Gelterkinden c
V
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Oberdorf b
V
FC Lausen 72
SV Sissach b
V
So 05.04.2020
FC Gelterkinden b
FC Bubendorf blau
V

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

Fr 03.04.2020
FC Frenkendorf
AC Virtus Liestal
V
FC Ferad
FC Wallbach-Zeiningen
V
Sa 04.04.2020
US Bottecchia BS
FC Birlik
V

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.AC Virtus Liestal0000(0)0:000 
FC Lausen 72 0000(0)0:000 
3.FC Stein1010(0)0:000 
US Bottecchia BS1010(0)0:000 
FC Ferad 1010(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen1010(0)0:000 
FC Birlik1010(0)0:000 
FC Frenkendorf1010(0)0:000 
9.VfR KleinhüningenR 6060(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

Di 21.04.2020
FC Nordstern BS b
SV Muttenz b
V
FC Arlesheim
BVB BCO Alemannia b
V
FC Lausen 72
SC Dornach
V
Mi 22.04.2020
FC Srbija 1968 b
NK Alkar
V

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Lausen 72 00000:000 
SC Dornach00000:000 
NK Alkar00000:000 
SV Muttenz b00000:000 
FC Arlesheim00000:000 
FC Nordstern BS b00000:000 
BVB BCO Alemannia b00000:000 
FC Srbija 1968 b00000:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde

Sa 04.04.2020
SV Sissach
FC Rheinfelden
V
So 05.04.2020
FC Diegten Eptingen
FC Schwarz-Weiss
V
FC Reinach
SV Muttenz
V
FC Breitenbach
FC Arlesheim
V
FC Lausen 72
FC Aesch
V
FC Telegraph BS
FC Laufenburg-Kaisten
V

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.SV Muttenz 111010(0)88:10+7831 
2.FC Arlesheim11920(0)57:4+5329 
3.FC Reinach11902(0)67:12+5527 
4.FC Lausen 7211704(3)44:20+2421 
5.FC Schwarz-Weiss11524(2)35:20+1517 
6.FC Aesch11524(12)37:22+1517 
7.FC Rheinfelden11443(1)28:22+616 
8.FC Diegten Eptingen11227(1)17:40-238 
9.FC Telegraph BS11227(1)16:81-658 
10.SV Sissach11227(17)14:40-268 
11.FC Breitenbach11218(2)18:105-877 
12.FC Laufenburg-Kaisten 110011(2)6:51-450