Vereinsspielplan

Sa 22.02.2020
11:00
SV Sissach a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711827
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
14:00
SV Sissach (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722099
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
19:45
SV Sissach (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713079
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 23.02.2020
11:00
SV Sissach (4.L(F))
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 712393
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
14:00
SV Sissach (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714349
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
16:00
SV Sissach (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715016
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Mi 26.02.2020
20:00
SV Sissach (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721695
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Sa 29.02.2020
11:00
SV Sissach a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713089
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:00
SV Sissach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712125
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 07.03.2020
11:00
SV Sissach a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714296
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
20:00
SV Sissach a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711034
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
So 08.03.2020
11:30
SV Sissach a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712747
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
14:00
SV Sissach a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711830
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
14:00
SV Sissach (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713670
In den Widen, Arlesheim - 1
Di 10.03.2020
20:00
SV Sissach (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 719206
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 14.03.2020
10:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198810
Eisweiher, Oberwil - 1
11:00
SV Sissach c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714555
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:00
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197539
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
18:00
SV Sissach b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191246
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
SV Sissach (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713466
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
20:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121723
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 15.03.2020
11:00
SV Sissach (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711979
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
12:00
SV Sissach b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720969
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
SV Sissach a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715478
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:15
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191472
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 21.03.2020
10:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199538
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199388
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198815
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199814
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
13:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199168
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
14:00
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197519
Ebnet, Frick - Hauptplatz
16:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203114
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121725
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
18:00
SV Sissach b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191254
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118375
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
So 22.03.2020
14:00
SV Sissach a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716616
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191473
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Mi 25.03.2020
19:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121736
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 27.03.2020
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196710
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 28.03.2020
10:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199819
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
10:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199545
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199009
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
12:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199392
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
12:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203117
ISB Campus Reinach, 4153 Reinach BL - 1
13:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202938
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198823
In den Widen, Arlesheim - 1
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203066
Buhnacker, Wallbach - 1
14:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199176
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
16:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191536
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121740
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118383
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 29.03.2020
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197526
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191484
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SV Sissach a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191156
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
17:00
SV Sissach b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191257
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Di 31.03.2020
18:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199401
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
20:00
SV Sissach (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515698
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Mi 01.04.2020
20:00
SV Sissach (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515703
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 04.04.2020
11:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199833
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:30
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198826
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196712
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197530
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
14:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199184
Brühl, Bubendorf - 1
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203129
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202947
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199557
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
16:30
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199016
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191486
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
19:00
SV Sissach b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191263
Blauen, Laufenburg - 1
So 05.04.2020
12:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118386
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
13:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121749
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203072
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:00
SV Sissach a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191161
Bachgraben, Allschwil - 2
Fr 17.04.2020
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196719
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 18.04.2020
10:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199836
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
10:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199562
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203605
Landauer, Basel - 1
12:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199192
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
12:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199020
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203075
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203130
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198836
Fiechten, Reinach - 1
15:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202949
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121755
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118396
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 19.04.2020
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199407
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191495
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SV Sissach a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191166
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191544
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Sissach b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191268
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
17:00
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197541
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Fr 24.04.2020
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203606
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 25.04.2020
09:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199852
z'Hof, Oberdorf - 2
09:30
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199414
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199025
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
12:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203143
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199576
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197552
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199200
Hofmatt, Diegten - 1
17:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191545
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
18:00
SV Sissach a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191171
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
20:00
SV Sissach b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191272
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
So 26.04.2020
11:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203083
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118397
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198837
Bifang, Lausen - 1
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191499
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202956
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 29.04.2020
20:15
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196727
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 02.05.2020
09:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199208
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
11:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199853
Buhnacker, Wallbach - 1
12:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199031
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198848
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203084
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
14:30
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202960
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203610
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203145
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121770
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
SV Sissach a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191176
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 03.05.2020
11:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199579
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199422
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118408
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Sissach b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191279
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191506
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191551
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Fr 08.05.2020
19:15
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203613
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:45
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196728
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 09.05.2020
10:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199595
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199427
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198850
Sternenfeld, Birsfelden - B
11:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199870
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191554
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
14:15
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203093
Fiechten, Reinach - 2
14:30
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197564
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
15:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199216
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
17:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199034
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121775
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:30
SV Sissach a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191181
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118410
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 10.05.2020
11:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203156
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202965
Fiechten, Reinach - 2
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191512
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:30
SV Sissach b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191281
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Fr 15.05.2020
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203615
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Sa 16.05.2020
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191558
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
09:30
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199437
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
10:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199872
Im Liner, Kaiseraugst - 1
11:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199596
Unter Reben, Zeiningen - 1
12:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198859
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196734
Hörnli, Basel - 1
14:30
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203160
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
15:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202971
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
16:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199042
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199224
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121785
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118419
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
20:00
SV Sissach a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191186
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 17.05.2020
10:00
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197565
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203095
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191517
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SV Sissach b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191290
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Di 19.05.2020
19:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199043
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
20:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121788
Bifang, Lausen - 1
Fr 22.05.2020
19:15
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203620
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:45
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196737
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 23.05.2020
11:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199232
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198863
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
12:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199887
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
12:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199613
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202974
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199440
Bustelbach, Stein - 3
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191563
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
16:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203102
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121800
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118423
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 24.05.2020
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191191
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197575
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191525
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203169
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Mi 27.05.2020
19:30
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197578
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Do 28.05.2020
20:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118436
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Mi 03.06.2020
19:30
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197586
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 06.06.2020
09:30
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199615
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
09:30
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199452
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198870
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203175
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
15:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199052
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196741
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199240
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 3
18:00
SV Sissach b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191300
Bifang, Lausen - 1
20:00
SV Sissach a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191196
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 07.06.2020
10:00
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197591
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202982
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
13:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199891
Bustelbach, Stein - 3
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118430
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121801
Bustelbach, Stein - 1
14:30
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191565
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
16:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203106
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
16:45
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191528
Fiechten, Reinach - 1