3. Liga - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Schwarz-Weiss b
AC Rossoneri
V
FC Oberwil
SC Münchenstein
V
FC Münchenstein
FC Oberdorf
V
FC Amicitia Riehen
FC Concordia Basel
V
FC Therwil
FC Allschwil
V
So 29.03.2020
SV Muttenz
FC Reinach
V
BCO Alemannia Basel
FC Türkgücü Basel
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Amicitia Riehen131102(23)44:15+2933 
2.FC Münchenstein 13823(26)41:22+1926 
3.FC Oberwil13823(29)34:20+1426 
4.FC Therwil13652(46)43:28+1523 
5.SC Münchenstein13715(44)34:44-1022 
6.FC Schwarz-Weiss b13634(21)45:35+1021 
7.FC Allschwil13634(37)30:26+421 
8.AC Rossoneri13535(29)35:27+818 
9.FC Concordia Basel13517(45)34:44-1016 
10.FC Oberdorf13436(30)31:31015 
11.SV Muttenz 13427(26)24:35-1114 
12.BCO Alemannia Basel13409(20)36:37-112 
13.FC Reinach13328(20)21:37-1611 
14.FC Türkgücü Basel130112(48)17:68-511 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

Fr 27.03.2020
FC Wallbach-Zeiningen
FC Eiken
V
Sa 28.03.2020
FC Diegten Eptingen b
FC Laufenburg-Kaisten
V
FC Lausen 72
FC Oberdorf
V
So 29.03.2020
FC Frenkendorf
FC Stein
V
SV Sissach b
SV Augst a
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.SV Augst a0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen b0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 
FC Stein0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
SV Sissach b0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Eiken0000(0)0:000 
FC Lausen 72 0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 29.03.2020
US Olympia 1963
FC Allschwil b
V
FC Therwil
FC Bubendorf
V
FC Ettingen
FC Oberdorf
V

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil b0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Bubendorf
FC Gelterkinden a
V
So 29.03.2020
FC Rheinfelden a
AC Rossoneri
V
FC Nordstern BS a
FC Kickers Basel
V
FC Münchenstein a
FC Laufen
V
FC Arlesheim
FC Oberdorf a
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Gelterkinden a0000(0)0:000 
FC Oberdorf a0000(0)0:000 
FC Rheinfelden a0000(0)0:000 
FC Laufen 0000(0)0:000 
FC Münchenstein a0000(0)0:000 
FC Nordstern BS a0000(0)0:000 
AC Rossoneri0000(0)0:000 
FC Kickers Basel0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 28.03.2020
FC Therwil weiss
FC Zwingen
V
FC Oberdorf b
FC Kaiseraugst
V
FC Nordstern BS b
US Olympia 1963
V
So 29.03.2020
FC Münchenstein b
FC Oberwil b
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Nordstern BS b0000(0)0:000 
FC Münchenstein b0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 
FC Oberdorf b0000(0)0:000 
FC Zwingen 0000(0)0:000 
FC Therwil weiss0000(0)0:000 
FC Oberwil b0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
AS Timau Basel b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Gelterkinden b
SV Muttenz b
V
FC Frenkendorf blau
SV Sissach b
V
FC Liestal rot
FC Wallbach
V
FC Oberdorf
FC Rheinfelden b
V
So 29.03.2020
AC Rossoneri
FC Arlesheim b
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
VfR Kleinhüningen blau
FC Basel West
V
SV Muttenz weiss
FC Frenkendorf blau
V
SV Sissach a
FC Bubendorf gelb
V
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Liestal schwarz
V
Bebbi E-10 blau
FC Birsfelden blau
V
FC Stein rot
FC Gelterkinden a
V
So 29.03.2020
FC Oberdorf a
FC Kickers Basel E-11
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Pratteln schwarz
FC Kaiseraugst rot
V
FC Bubendorf blau
FC Frenkendorf weiss
V
FC Rheinfelden a
FC Lausen 72
V
SV Sissach b
FC Kickers Basel E-10
V
FC Oberdorf b
FC Liestal rot
V
FC Zeiningen
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
V
FC Bubendorf schwarz
FC Gelterkinden b
V
So 29.03.2020
FC Frenkendorf grün
FC Pratteln gelb
V
Mo 30.03.2020
FC Pratteln gelb
FC Bubendorf schwarz
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Oberdorf c
FC Liestal weiss
V
SV Sissach c
FC Gelterkinden d
V
FC Kaiseraugst blau
FC Diegten Eptingen
V
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Birsfelden gelb
V
FC Rheinfelden b
AC Rossoneri b
V
FC Wallbach
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
V
SV Augst
FC Eiken
V
FC Stein schwarz
FC Arisdorf
V
FC Rheinfelden c
AC Virtus Liestal
V