3. Liga - Gruppe 2

Mi 27.05.2020
FC Therwil
FC Oberwil
AS

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Amicitia Riehen131102(23)44:15+2933 
2.FC Münchenstein 13823(26)41:22+1926 
3.FC Oberwil13823(29)34:20+1426 
4.FC Therwil13652(46)43:28+1523 
5.SC Münchenstein13715(44)34:44-1022 
6.FC Schwarz-Weiss b13634(21)45:35+1021 
7.FC Allschwil13634(37)30:26+421 
8.AC Rossoneri13535(29)35:27+818 
9.FC Concordia Basel13517(45)34:44-1016 
10.FC Oberdorf13436(30)31:31015 
11.SV Muttenz 13427(26)24:35-1114 
12.BCO Alemannia Basel13409(20)36:37-112 
13.FC Reinach13328(20)21:37-1611 
14.FC Türkgücü Basel130112(48)17:68-511 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

Fr 22.05.2020
FC Wallbach-Zeiningen
FC Oberdorf
AS
Sa 23.05.2020
FC Stein
FC Laufenburg-Kaisten
AS
FC Eiken
SV Augst a
AS
So 24.05.2020
FC Diegten Eptingen b
FC Lausen 72
AS
FC Frenkendorf
FC Pratteln
AS

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.SV Augst a0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen b0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
FC Stein0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
SV Sissach b0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Eiken0000(0)0:000 
FC Lausen 72 0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Do 28.05.2020
FC Ettingen
FC Therwil
AS

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil b0000(0)0:000 
FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
AC Rossoneri
FC Oberdorf a
AS
FC Rheinfelden a
FC Gelterkinden a
AS
FC Bubendorf
FC Kickers Basel
AS
So 24.05.2020
FC Arlesheim
FC Laufen
AS
FC Münchenstein a
FC Nordstern BS a
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Gelterkinden a0000(0)0:000 
FC Oberdorf a0000(0)0:000 
FC Rheinfelden a0000(0)0:000 
FC Laufen 0000(0)0:000 
FC Münchenstein a0000(0)0:000 
FC Nordstern BS a0000(0)0:000 
AC Rossoneri0000(0)0:000 
FC Kickers Basel0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 23.05.2020
FC Münchenstein b
AS Timau Basel b
AS
FC Nordstern BS b
FC Oberwil b
AS
FC Oberdorf b
FC Zwingen
AS
So 24.05.2020
US Olympia 1963
FC Kaiseraugst
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Nordstern BS b0000(0)0:000 
FC Münchenstein b0000(0)0:000 
FC Oberdorf b0000(0)0:000 
FC Zwingen 0000(0)0:000 
FC Therwil weiss0000(0)0:000 
FC Oberwil b0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
AS Timau Basel b0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Frenkendorf blau
FC Wallbach
AS
FC Gelterkinden b
FC Rheinfelden b
AS
So 24.05.2020
FC Liestal rot
FC Oberdorf
AS
AC Rossoneri
SV Muttenz b
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 26.05.2020
FC Bubendorf gelb
FC Kickers Basel E-11
AS
FC Gelterkinden a
FC Frenkendorf blau
AS
Mi 27.05.2020
FC Stein rot
SV Sissach a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Oberdorf b
FC Frenkendorf grün
AS
FC Liestal rot
FC Bubendorf blau
AS
FC Kickers Basel E-10
FC Gelterkinden b
AS
FC Kaiseraugst rot
FC Pratteln gelb
AS
FC Rheinfelden a
FC Gelterkinden c
AS
FC Lausen 72
FC Frenkendorf weiss
AS
SV Sissach b
FC Pratteln schwarz
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Do 28.05.2020
SV Augst
FC Kaiseraugst blau
AS