4. Liga - Gruppe 2

1.NK Alkar12921(9)57:11+4627 
2.SC Binningen12741(9)43:21+2223 
3.SV Muttenz 12723(16)32:13+1921 
4.FC Srbija 196812633(24)23:23019 
5.FC Nordstern BS12444(7)16:23-714 
6.FC Polizei Basel12363(17)25:25013 
7.BCO Alemannia Basel12336(12)19:28-910 
8.FC Ferad 12336(40)29:42-1310 
9.SC Steinen Basel12246(11)14:30-168 
10.SC Basel Nord12237(9)20:40-207 
11.FC Münchenstein 12147(10)14:36-225 
12.FC ArlesheimR 220220(18)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Münchenstein 0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
AS Timau Basel 0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS1010(0)0:000 
FC Telegraph BS1010(0)0:000 
FC Allschwil b1010(0)0:000 
FC Ettingen1010(0)0:000 
FC Diegten Eptingen1010(0)0:000 
FC Liestal b1010(0)0:000 
AS Timau Basel 1010(0)0:000 
FC Dardania1010(0)0:000 
SV Muttenz c1010(0)0:000 
FC Reinach weiss1010(0)0:000 
11.FC Lausen 72 bR 100100(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Gelterkinden a0000(0)0:000 
FC Oberdorf a0000(0)0:000 
FC Rheinfelden a0000(0)0:000 
FC Laufen 0000(0)0:000 
FC Münchenstein a0000(0)0:000 
FC Nordstern BS a0000(0)0:000 
AC Rossoneri0000(0)0:000 
FC Kickers Basel0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Nordstern BS b0000(0)0:000 
FC Münchenstein b0000(0)0:000 
FC Oberdorf b0000(0)0:000 
FC Zwingen 0000(0)0:000 
FC Therwil weiss0000(0)0:000 
FC Oberwil b0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
AS Timau Basel b0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 

Senioren 30+ Promotion

1.FC Laufen10811(11)33:20+1325 
2.SC Münchenstein10622(6)28:15+1320 
3.NK Posavina10604(13)33:23+1018 
4.FC Aesch10604(23)34:35-118 
5.FC Dardania10514(21)34:25+916 
6.CD Espanol Basel10415(28)21:25-413 
7.FC Ettingen10325(8)22:23-111 
8.FC Birsfelden10316(14)21:30-910 
9.FC Nordstern BS10316(15)20:33-1310 
10.FC Rheinfelden10316(18)21:30-910 
11.FC Breitenbach10226(13)24:32-88 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil00000:000 
SV Muttenz a00000:000 
FC Srbija 1968 a00000:000 
FC Nordstern BS a00000:000 
FC Therwil00000:000 
FC Black Stars00000:000 
US Olympia 1963 a00000:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:000 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Lausen 72 00000:000 
SC Dornach00000:000 
NK Alkar00000:000 
SV Muttenz b00000:000 
FC Arlesheim00000:000 
FC Nordstern BS b00000:000 
BVB BCO Alemannia b00000:000 
FC Srbija 1968 b00000:000