4. Liga - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
SC Binningen
FC Ferad
AS
So 24.05.2020
SV Muttenz
FC Nordstern BS
AS
SC Basel Nord
NK Alkar
AS
BCO Alemannia Basel
FC Polizei Basel
AS
FC Srbija 1968
SC Steinen Basel
AS

4. Liga - Gruppe 2

1.NK Alkar12921(9)57:11+4627 
2.SC Binningen12741(9)43:21+2223 
3.SV Muttenz 12723(16)32:13+1921 
4.FC Srbija 196812633(24)23:23019 
5.FC Nordstern BS12444(7)16:23-714 
6.FC Polizei Basel12363(17)25:25013 
7.BCO Alemannia Basel12336(12)19:28-910 
8.FC Ferad 12336(40)29:42-1310 
9.SC Steinen Basel12246(11)14:30-168 
10.SC Basel Nord12237(9)20:40-207 
11.FC Münchenstein 12147(10)14:36-225 
12.FC ArlesheimR 220220(18)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 24.05.2020
SV Muttenz b
AS Timau Basel
AS
FC Nordstern BS
FC Black Stars b
AS
FC Münchenstein
FC Biel-Benken
AS
BCO Alemannia Basel
FC Kaiseraugst
AS

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Münchenstein 0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
AS Timau Basel 0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 23.05.2020
FC Allschwil b
AS Timau Basel
AS
So 24.05.2020
FC Reinach weiss
FC Dardania
AS
SV Muttenz c
FC Telegraph BS
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS2020(0)0:000 
FC Telegraph BS2020(0)0:000 
FC Allschwil b2020(0)0:000 
AS Timau Basel 2020(0)0:000 
FC Dardania2020(0)0:000 
SV Muttenz c2020(0)0:000 
FC Reinach weiss2020(0)0:000 
FC Diegten Eptingen2020(0)0:000 
FC Liestal b2020(0)0:000 
10.FC Lausen 72 bR 100100(0)0:000 
FC EttingenR 100100(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
AC Rossoneri
FC Oberdorf a
AS
FC Rheinfelden a
FC Gelterkinden a
AS
FC Bubendorf
FC Kickers Basel
AS
So 24.05.2020
FC Arlesheim
FC Laufen
AS
FC Münchenstein a
FC Nordstern BS a
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Gelterkinden a0000(0)0:000 
FC Oberdorf a0000(0)0:000 
FC Rheinfelden a0000(0)0:000 
FC Laufen 0000(0)0:000 
FC Münchenstein a0000(0)0:000 
FC Nordstern BS a0000(0)0:000 
AC Rossoneri0000(0)0:000 
FC Kickers Basel0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 23.05.2020
FC Münchenstein b
AS Timau Basel b
AS
FC Nordstern BS b
FC Oberwil b
AS
FC Oberdorf b
FC Zwingen
AS
So 24.05.2020
US Olympia 1963
FC Kaiseraugst
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Nordstern BS b0000(0)0:000 
FC Münchenstein b0000(0)0:000 
FC Oberdorf b0000(0)0:000 
FC Zwingen 0000(0)0:000 
FC Therwil weiss0000(0)0:000 
FC Oberwil b0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
AS Timau Basel b0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
AS
FC Lausen 72 gelb
FC Liestal schwarz
AS
FC Stein rot
FC Pratteln a
AS
BCO Alemannia Basel a
FC Nordstern BS a
AS
So 24.05.2020
FC Kickers Basel D-12
FC Münchenstein rot
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Di 26.05.2020
BSC Old Boys D-a
FC Telegraph BS a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
SC Steinen Basel schwarz
FC Black Stars rot
AS
FC Nordstern BS c
BCO Alemannia Basel b
AS
FC Münchenstein schwarz
SC Steinen Basel gemischt
AS
FC Telegraph BS b
US Olympia 1963 blau
AS
FC Birsfelden weiss
FC Zeiningen
AS
SV Muttenz c
VfR Kleinhüningen
AS
So 24.05.2020
AS Timau Basel b
FC Amicitia Riehen c
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Allschwil a
SV Muttenz rot
AS
FC Oberwil a
SC Binningen E-10
AS
FC Laufen E-11
Bebbi E-10 rot
AS
FC Black Stars schwarz
BSC Old Boys E-10
AS
FC Nordstern BS a
SC Dornach gelb
AS
FC Röschenz a
FC Therwil a
AS
So 24.05.2020
FC Amicitia Riehen a
FC Aesch gelb
AS
Mo 25.05.2020
FC Arlesheim a
Team Basel Concordia E-10
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
SC Binningen blau
SC Steinen Basel rot
AS
FC Black Stars weiss
BSC Old Boys E-9
AS
FC Türkgücü Basel a
BSC Old Boys E-a
AS
BCO Alemannia Basel a
US Olympia 1963 rot
AS
FC Telegraph BS a
Bebbi F- 9 rot
AS
So 24.05.2020
FC Nordstern BS b
Bebbi F- 9 blau
AS
FC Amicitia Riehen b
VfR Kleinhüningen gelb
AS
FC Birsfelden weiss
Team Basel Concordia b
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Do 28.05.2020
FC Arlesheim gemischt
FC Birsfelden rot
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Do 28.05.2020
FC Arlesheim gemischt
FC Birsfelden rot
AS

Senioren 30+ Promotion

Sa 23.05.2020
FC Nordstern BS
FC Dardania
AS
NK Posavina
SC Münchenstein
AS
FC Laufen
FC Birsfelden
AS
FC Breitenbach
FC Aesch
AS

Senioren 30+ Promotion

1.FC Laufen10811(11)33:20+1325 
2.SC Münchenstein10622(6)28:15+1320 
3.NK Posavina10604(13)33:23+1018 
4.FC Aesch10604(23)34:35-118 
5.FC Dardania10514(21)34:25+916 
6.CD Espanol Basel10415(28)21:25-413 
7.FC Ettingen10325(8)22:23-111 
8.FC Birsfelden10316(14)21:30-910 
9.FC Nordstern BS10316(15)20:33-1310 
10.FC Rheinfelden10316(18)21:30-910 
11.FC Breitenbach10226(13)24:32-88 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

Di 26.05.2020
FC Nordstern BS a
FC Black Stars
AS
SV Muttenz a
FC Möhlin-Riburg/ACLI
AS

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil00000:000 
SV Muttenz a00000:000 
FC Srbija 1968 a00000:000 
FC Nordstern BS a00000:000 
FC Therwil00000:000 
FC Black Stars00000:000 
US Olympia 1963 a00000:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:000 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

Di 26.05.2020
FC Arlesheim
NK Alkar
AS
FC Lausen 72
SV Muttenz b
AS
Do 28.05.2020
FC Nordstern BS b
FC Srbija 1968 b
AS

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Lausen 72 00000:000 
SC Dornach00000:000 
NK Alkar00000:000 
SV Muttenz b00000:000 
FC Arlesheim00000:000 
FC Nordstern BS b00000:000 
BVB BCO Alemannia b00000:000 
FC Srbija 1968 b00000:000