Vereinsspielplan

Sa 18.04.2020
10:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 198931
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199478
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203525
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203372
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 203039
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 19.04.2020
10:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199327
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 122214
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203520
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202480
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202858
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198976
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 21.04.2020
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 221512
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
verschoben
Spielnummer 126242
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Do 23.04.2020
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 200011
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.04.2020
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 198934
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
verschoben
Spielnummer 126245
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199342
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203529
Erlenhof, 4253 Reinach BL - 1
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203374
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199491
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 203040
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 26.04.2020
10:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203534
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
11:45
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198980
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 122221
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202481
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
14:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202863
In den Widen, Arlesheim - 1
17:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 202753
Im Brüel, Allschwil, - 2
Di 28.04.2020
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 200012
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 29.04.2020
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 221517
Hörnli, Basel - 1
Fr 01.05.2020
20:15
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126251
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Sa 02.05.2020
10:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198942
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203540
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198985
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203535
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199344
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:30
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203385
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202760
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199495
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122227
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202488
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202868
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 04.05.2020
20:45
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200019
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 05.05.2020
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221521
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 07.05.2020
19:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203046
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 09.05.2020
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203546
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199506
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126256
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203550
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198943
Bustelbach, Stein - 2
15:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202873
Brühl, Bubendorf - 1
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203049
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203389
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 10.05.2020
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198991
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199357
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202762
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202490
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 12.05.2020
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200021
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 13.05.2020
20:15
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202771
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 14.05.2020
19:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221524
Bifang, Lausen - Stutz
Sa 16.05.2020
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203555
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203552
In den Widen, Arlesheim - 1
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199512
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198952
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198994
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126260
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
17:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202495
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 17.05.2020
10:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199361
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202878
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122240
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203053
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203398
Buschweilerhof, Basel - A
Mo 18.05.2020
19:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200026
Im Brüel, Allschwil, - 2
Di 19.05.2020
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221530
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.05.2020
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203058
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126267
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203404
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199372
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203565
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198954
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 24.05.2020
10:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122243
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199002
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199521
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202499
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203563
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202883
Welschmatt, Münchenstein - 1
Di 26.05.2020
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200030
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 28.05.2020
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221531
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 03.06.2020
20:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200033
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221538
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 05.06.2020
20:45
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126269
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.06.2020
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203570
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198961
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199003
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199378
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199529
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202781
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203411
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 07.06.2020
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202888
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203569
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122253
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202502
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203060
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Di 30.06.2020
FC Nordstern BS d (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722780
Rankhof, Basel - 1
FC Nordstern BS a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717891
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt