4. Liga - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
SC Binningen
BCO Alemannia Basel
V
FC Münchenstein
FC Polizei Basel
V
So 05.04.2020
FC Ferad
FC Nordstern BS
V
SC Basel Nord
SV Muttenz
V
NK Alkar
FC Srbija 1968
V

4. Liga - Gruppe 2

1.NK Alkar12921(9)57:11+4627 
2.SC Binningen12741(9)43:21+2223 
3.SV Muttenz 12723(16)32:13+1921 
4.FC Srbija 196812633(24)23:23019 
5.FC Nordstern BS12444(7)16:23-714 
6.FC Polizei Basel12363(17)25:25013 
7.BCO Alemannia Basel12336(12)19:28-910 
8.FC Ferad 12336(40)29:42-1310 
9.SC Steinen Basel12246(11)14:30-168 
10.SC Basel Nord12237(9)20:40-207 
11.FC Münchenstein 12147(10)14:36-225 
12.FC ArlesheimR 220220(18)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Biel-Benken
AS Timau Basel
V
SV Muttenz b
FC Black Stars b
V
So 05.04.2020
FC Nordstern BS
FC Kaiseraugst
V
FC Münchenstein
BCO Alemannia Basel
V

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Münchenstein 0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
AS Timau Basel 0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

So 05.04.2020
AS Timau Basel
FC Dardania
V
FC Liestal b
FC Nordstern BS
V
FC Allschwil b
SV Muttenz c
V

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000 
3.SV Muttenz c1010(0)0:000 
FC Reinach weiss1010(0)0:000 
AS Timau Basel 1010(0)0:000 
FC Telegraph BS1010(0)0:000 
7.FC Allschwil b2020(0)0:000 
FC Diegten Eptingen2020(0)0:000 
FC Liestal b2020(0)0:000 
10.FC Lausen 72 bR 6060(0)0:000 
FC EttingenR 6060(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
AC Rossoneri
FC Arlesheim
V
FC Oberdorf a
FC Bubendorf
V
FC Rheinfelden a
FC Nordstern BS a
V
So 05.04.2020
FC Laufen
FC Kickers Basel
V
FC Gelterkinden a
FC Münchenstein a
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Gelterkinden a0000(0)0:000 
FC Oberdorf a0000(0)0:000 
FC Rheinfelden a0000(0)0:000 
FC Laufen 0000(0)0:000 
FC Münchenstein a0000(0)0:000 
FC Nordstern BS a0000(0)0:000 
AC Rossoneri0000(0)0:000 
FC Kickers Basel0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Do 02.04.2020
FC Oberwil b
FC Therwil weiss
V
So 05.04.2020
US Olympia 1963
FC Oberdorf b
V
FC Zwingen
AS Timau Basel b
V
FC Kaiseraugst
FC Münchenstein b
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Nordstern BS b0000(0)0:000 
FC Münchenstein b0000(0)0:000 
FC Oberdorf b0000(0)0:000 
FC Zwingen 0000(0)0:000 
FC Therwil weiss0000(0)0:000 
FC Oberwil b0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
AS Timau Basel b0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Do 02.04.2020
FC Pratteln a
FC Laufenburg-Kaisten rot
V
Sa 04.04.2020
FC Münchenstein rot
FC Liestal schwarz
V
FC Nordstern BS a
FC Lausen 72 gelb
V
BCO Alemannia Basel a
FC Kickers Basel D-12
V
FC Stein rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Türkgücü Basel
FC Black Stars weiss
V
AS Timau Basel a
BSC Old Boys D-a
V
FC Telegraph BS a
FC Nordstern BS b
V
So 05.04.2020
SC Binningen c
FC Amicitia Riehen b
V
SC Steinen Basel rot
FC Reinach b
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Zeiningen
US Olympia 1963 blau
V
FC Münchenstein schwarz
SC Steinen Basel schwarz
V
SC Steinen Basel gemischt
BCO Alemannia Basel b
V
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen
V
FC Birsfelden weiss
SV Muttenz c
V
So 05.04.2020
FC Amicitia Riehen c
FC Black Stars rot
V
AS Timau Basel b
FC Telegraph BS b
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Do 02.04.2020
FC Laufen E-11
FC Nordstern BS a
V
Sa 04.04.2020
FC Aesch gelb
SC Dornach gelb
V
FC Allschwil a
SC Binningen E-10
V
Team Basel Concordia E-10
Bebbi E-10 rot
V
FC Arlesheim a
FC Röschenz a
V
So 05.04.2020
FC Black Stars schwarz
FC Oberwil a
V
BSC Old Boys E-10
SV Muttenz rot
V
FC Amicitia Riehen a
FC Therwil a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Di 31.03.2020
BSC Old Boys E-9
Bebbi F- 9 rot
V
Sa 04.04.2020
FC Black Stars weiss
FC Türkgücü Basel a
V
VfR Kleinhüningen gelb
Bebbi F- 9 rot
V
FC Nordstern BS b
FC Telegraph BS a
V
BCO Alemannia Basel a
BSC Old Boys E-a
V
Team Basel Concordia b
Bebbi F- 9 blau
V
So 05.04.2020
BSC Old Boys E-9
US Olympia 1963 rot
V
FC Amicitia Riehen b
SC Steinen Basel rot
V
FC Birsfelden weiss
SC Binningen blau
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Black Stars rot
AS Timau Basel
V
SC Steinen Basel schwarz
FC Nordstern BS d
V
Basel Internationaler FC c
FC Telegraph BS b
V
FC Telegraph BS c
FC Amicitia Riehen d
V
BCO Alemannia Basel b
FC Nordstern BS c
V
FC Türkgücü Basel b
FC Birsfelden rot
V
So 05.04.2020
FC Amicitia Riehen c
FC Arlesheim gemischt
V
US Olympia 1963 blau
VfR Kleinhüningen grün
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Black Stars rot
AS Timau Basel
V
SC Steinen Basel schwarz
FC Nordstern BS d
V
Basel Internationaler FC c
FC Telegraph BS b
V
FC Telegraph BS c
FC Amicitia Riehen d
V
BCO Alemannia Basel b
FC Nordstern BS c
V
FC Türkgücü Basel b
FC Birsfelden rot
V
So 05.04.2020
FC Amicitia Riehen c
FC Arlesheim gemischt
V
US Olympia 1963 blau
VfR Kleinhüningen grün
V

Senioren 30+ Promotion

Fr 03.04.2020
FC Ettingen
NK Posavina
V
FC Breitenbach
FC Birsfelden
V
Sa 04.04.2020
FC Nordstern BS
FC Laufen
V
FC Dardania
SC Münchenstein
V
CD Espanol Basel
FC Rheinfelden
V

Senioren 30+ Promotion

1.FC Laufen10811(11)33:20+1325 
2.SC Münchenstein10622(6)28:15+1320 
3.NK Posavina10604(13)33:23+1018 
4.FC Aesch10604(23)34:35-118 
5.FC Dardania10514(21)34:25+916 
6.CD Espanol Basel10415(28)21:25-413 
7.FC Ettingen10325(8)22:23-111 
8.FC Birsfelden10316(14)21:30-910 
9.FC Nordstern BS10316(15)20:33-1310 
10.FC Rheinfelden10316(18)21:30-910 
11.FC Breitenbach10226(13)24:32-88 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

Mo 20.04.2020
FC Srbija 1968 a
FC Black Stars
V
US Olympia 1963 a
FC Möhlin-Riburg/ACLI
V

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Allschwil00000:000 
SV Muttenz a00000:000 
FC Srbija 1968 a00000:000 
FC Nordstern BS a00000:000 
FC Therwil00000:000 
FC Black Stars00000:000 
US Olympia 1963 a00000:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:000 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

Di 21.04.2020
FC Nordstern BS b
SV Muttenz b
V
FC Arlesheim
BVB BCO Alemannia b
V
FC Lausen 72
SC Dornach
V
Mi 22.04.2020
FC Srbija 1968 b
NK Alkar
V

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Lausen 72 00000:000 
SC Dornach00000:000 
NK Alkar00000:000 
SV Muttenz b00000:000 
FC Arlesheim00000:000 
FC Nordstern BS b00000:000 
BVB BCO Alemannia b00000:000 
FC Srbija 1968 b00000:000