Neuansetzungen

Fr 01.05.2020
20:15
SC Münchenstein
FC Nordstern BS
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126251
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.05.2020 / geändert am 20.02.2020
Sa 02.05.2020
10:00
FC Münchenstein rot
FC Nordstern BS a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198942
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 21.01.2020
11:00
FC Nordstern BS c
FC Amicitia Riehen c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203540
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 23.01.2020
13:00
FC Nordstern BS b
AS Timau Basel a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198985
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 23.01.2020
13:00
FC Amicitia Riehen d
FC Nordstern BS d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203535
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 08.01.2020
14:00
FC Röschenz a
FC Nordstern BS a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199344
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 17.01.2020
14:30
SV Muttenz c
FC Nordstern BS c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203385
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 17.01.2020
So 03.05.2020
11:00
SC Steinen Basel rot
FC Nordstern BS b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199495
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 23.01.2020
15:00
FC Nordstern BS a
FC Gelterkinden a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202868
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 23.01.2020
Mo 04.05.2020
20:45
US Olympia 1963 a
FC Nordstern BS a
Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200019
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2020 / geändert am 24.01.2020
Do 07.05.2020
19:30
FC Therwil weiss
FC Nordstern BS b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203046
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 16.01.2020
Sa 09.05.2020
11:00
FC Nordstern BS b
BSC Old Boys E-a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199506
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 23.01.2020
11:00
FC Türkgücü Basel b
FC Nordstern BS c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203546
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 21.01.2020
13:00
FC Nordstern BS d
FC Birsfelden rot
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203550
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 23.01.2020
14:00
FC Stein rot
FC Nordstern BS a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198943
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 10.01.2020
15:00
FC Bubendorf
FC Nordstern BS a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202873
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 06.01.2020
15:00
FC Nordstern BS c
US Olympia 1963 blau
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203389
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 23.01.2020
So 10.05.2020
11:00
BSC Old Boys D-a
FC Nordstern BS b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198991
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 20.01.2020
11:00
FC Nordstern BS a
FC Therwil a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199357
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 23.01.2020
12:00
SV Muttenz c
FC Nordstern BS
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202762
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 17.01.2020
Mi 13.05.2020
20:15
FC Nordstern BS
FC Reinach weiss
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202771
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 03.02.2020
Sa 16.05.2020
11:00
FC Nordstern BS c
SC Steinen Basel schwarz
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203555
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 23.01.2020
12:00
FC Arlesheim gemischt
FC Nordstern BS d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203552
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 29.12.2019
13:00
FC Nordstern BS a
FC Pratteln a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198952
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 23.01.2020
13:00
Bebbi F- 9 rot
FC Nordstern BS b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199512
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 23.01.2020
15:00
FC Nordstern BS b
FC Amicitia Riehen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198994
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 23.01.2020
15:00
FC Breitenbach
FC Nordstern BS
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126260
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.05.2020 / geändert am 29.01.2020
So 17.05.2020
10:30
SC Binningen E-10
FC Nordstern BS a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199361
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 05.01.2020
11:00
FC Nordstern BS a
FC Oberdorf a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202878
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 17.03.2020
13:00
FC Zwingen
FC Nordstern BS b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203053
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 28.01.2020
15:00
FC Black Stars rot
FC Nordstern BS c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203398
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 20.12.2019
Mo 18.05.2020
19:00
FC Allschwil
FC Nordstern BS a
Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200026
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.05.2020 / geändert am 22.01.2020
Sa 23.05.2020
11:00
FC Nordstern BS b
FC Oberwil b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203058
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 17.03.2020
11:00
FC Nordstern BS c
BCO Alemannia Basel b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203404
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 23.01.2020
13:00
FC Nordstern BS a
SC Dornach gelb
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199372
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 23.01.2020
15:00
BCO Alemannia Basel a
FC Nordstern BS a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198954
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
15:00
FC Nordstern BS d
FC Telegraph BS b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203565
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 23.01.2020
So 24.05.2020
10:00
SV Muttenz
FC Nordstern BS
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122243
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 17.01.2020
11:00
FC Black Stars weiss
FC Nordstern BS b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199002
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 20.12.2019
11:00
FC Nordstern BS b
Bebbi F- 9 blau
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199521
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 23.01.2020
14:30
FC Münchenstein a
FC Nordstern BS a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202883
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 22.01.2020
Mi 03.06.2020
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Nordstern BS a
Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200033
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.06.2020 / geändert am 21.01.2020
Fr 05.06.2020
20:45
CD Espanol Basel
FC Nordstern BS
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126269
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 20.01.2020
Sa 06.06.2020
11:00
FC Nordstern BS a
FC Kickers Basel D-12
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198961
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 23.01.2020
11:00
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203570
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 23.01.2020
13:00
FC Nordstern BS b
SC Steinen Basel rot
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199003
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 23.01.2020
13:00
Bebbi E-10 rot
FC Nordstern BS a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199378
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 23.01.2020
14:30
BSC Old Boys E-9
FC Nordstern BS b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199529
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 30.12.2019
15:00
FC Dardania
FC Nordstern BS
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202781
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 14.01.2020
15:00
SC Steinen Basel gemischt
FC Nordstern BS c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203411
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 23.01.2020
So 07.06.2020
11:00
FC Nordstern BS a
AC Rossoneri
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202888
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 17.03.2020
11:00
AS Timau Basel
FC Nordstern BS d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203569
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 23.01.2020
13:00
FC Kaiseraugst
FC Nordstern BS
Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202502
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 19.12.2019
15:00
FC Kaiseraugst
FC Nordstern BS b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203060
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 19.12.2019