Heimspielplan

Sa 04.04.2020
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
verschoben
Spielnummer 126234
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 198925
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199476
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203359
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 05.04.2020
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202474
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.04.2020
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203525
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2020
11:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203520
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 122214
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198976
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202858
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 21.04.2020
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 221512
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 23.04.2020
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 200011
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.04.2020
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
verschoben
Spielnummer 126245
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 198934
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199342
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199491
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203374
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 203040
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 28.04.2020
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 200012
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.05.2020
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203540
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198985
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202760
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122227
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202488
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202868
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 05.05.2020
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221521
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 09.05.2020
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126256
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199506
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203550
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203389
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203049
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 10.05.2020
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199357
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202490
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 12.05.2020
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200021
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 13.05.2020
20:15
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202771
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.05.2020
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203555
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198952
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198994
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 17.05.2020
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122240
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202878
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 19.05.2020
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221530
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.05.2020
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203404
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203058
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126267
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199372
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203565
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 24.05.2020
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199521
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202499
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 26.05.2020
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200030
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 28.05.2020
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221531
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.06.2020
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203570
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198961
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199003
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 07.06.2020
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 122253
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202888
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 30.06.2020
FC Nordstern BS a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717891
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt