Aktuelle Spiele

Sa 28.03.2020
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203358
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199312
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199461
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203505
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203510
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198967
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 202738
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 203031
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 29.03.2020
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 122201
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202848
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 198920
Blauen - 1, Laufenburg
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202471
Buschweilerhof - A, Basel
Do 02.04.2020
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199326
Gymnasium - 1, Laufen
Sa 04.04.2020
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 198925
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 199476
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
verschoben
Spielnummer 126234
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203517
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198969
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 202853
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203359
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 203512
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
So 05.04.2020
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 202474
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 122210
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 202744
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal