Vereinsspielplan

Sa 14.03.2020
17:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196572
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
So 22.03.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196583
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 29.03.2020
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196585
Landauer, Basel - 1
So 05.04.2020
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196594
Landauer, Basel - 1
Sa 18.04.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203605
Landauer, Basel - 1
So 19.04.2020
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196598
Landauer, Basel - 1
Mi 22.04.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221540
Landauer, Basel - 1
So 26.04.2020
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196605
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Do 30.04.2020
20:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221545
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Sa 02.05.2020
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203611
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196611
Landauer, Basel - 1
Mi 06.05.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221549
Landauer, Basel - 1
Sa 09.05.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203612
Landauer, Basel - 1
So 10.05.2020
15:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196616
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 13.05.2020
19:15
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221552
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.05.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203616
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196624
Landauer, Basel - 1
Mi 20.05.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221558
Landauer, Basel - 1
Sa 23.05.2020
11:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203619
Landauer, Basel - 1
17:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196627
Hörnli, Basel - 1
Mi 27.05.2020
18:30
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221559
Landauer, Basel - 1
Mo 01.06.2020
19:45
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221566
Hausmatt, Augst - 1
Fr 05.06.2020
20:15
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203621
Stadion Gitterli, Liestal - 1
So 07.06.2020
15:00
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196637
Landauer, Basel - 1