Aktuelle Spiele

Di 20.08.2019
18:30
FC Concordia Basel (Jun.C P)
0
5
Nepple Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510104
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mi 21.08.2019
20:15
FC Concordia Basel
1
2
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124606
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 24.08.2019
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109641
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 120463
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123390
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110735
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125160
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122919
Brühl - 1, Bubendorf
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 123136
Eisweiher - 1, Oberwil
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 120638
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
15:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft Schweizer Cup U-18 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 120997
Stadion Rheinpark - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Vaduz
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 124791
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121459
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 118316
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
So 25.08.2019
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117185
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 122836
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 124642
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121822
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 28.08.2019
19:30
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft Schweizer Cup U-18 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 120998
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
20:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121471
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Do 29.08.2019
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124612
Post Sportanlage Arlesheim - 1, Arlesheim
20:00
FC Concordia Basel (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 708898
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 31.08.2019
09:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109670
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123395
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
11:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110761
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
13:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125162
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 120466
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 120639
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122920
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft Schweizer Cup U-18 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 121003
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
So 01.09.2019
10:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 124828
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
12:15
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 122847
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 124795
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121472
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121835
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117193
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 118321
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 123146
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 124644
Im Brüel, Allschwil - 2,