4. Liga - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FC Schwarz-Weiss
FF Brüglingen Basel
V
So 05.04.2020
FC Amicitia Riehen
AC Virtus Liestal
V
US Bottecchia BS
AC Milan-Club
V
AS Timau Basel
FC Dardania
V
FC Bosna Basel
Basel City CF
V

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Amicitia Riehen12921(34)34:9+2527 
2.FF Brüglingen Basel12732(10)46:20+2622 
3.FC Dardania12651(35)35:22+1321 
4.AS Timau Basel 12534(21)22:29-716 
5.US Bottecchia BS12453(24)21:13+815 
6.FC Allschwil12453(32)25:18+715 
7.AC Milan-Club12525(38)21:24-315 
8.FC Schwarz-Weiss12336(31)18:24-610 
9.Basel City CF12336(39)18:42-2410 
10.FC Bosna Basel12138(41)15:30-154 
11.AC Virtus Liestal12129(30)12:36-243 
12.FC Black Stars R 220220(17)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FC Kleinlützel
BCO Alemannia Basel
V
AC Virtus Liestal
SC Binningen c
V
FC Therwil rot
FC Rheinfelden b
V
FC Birsfelden
FC Telegraph BS
V
So 05.04.2020
FC Reinach blau
FC Aesch b
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Aesch b0000(0)0:000 
FC Therwil rot0000(0)0:000 
FC Rheinfelden b0000(0)0:000 
FC Birsfelden0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:000 
FC Kleinlützel0000(0)0:000 
SC Binningen c0000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
FC Reinach blau0000(0)0:000 
AC Virtus Liestal0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 03.04.2020
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
V
Sa 04.04.2020
FC Lausen 72 schwarz
FC Magden 2016
V
FC Frenkendorf weiss
FC Stein schwarz
V
FC Gelterkinden c
FC Rheinfelden c
V
FC Gelterkinden d
FC Pratteln b
V
FC Bubendorf blau
SV Sissach c
V
FC Diegten Eptingen
AC Virtus Liestal
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Arisdorf
FC Rheinfelden c
V
FC Liestal weiss
SV Sissach c
V
AC Rossoneri b
FC Wallbach
V
FC Gelterkinden d
SV Augst
V
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Oberdorf c
V
FC Diegten Eptingen
FC Laufenburg-Kaisten gelb
V
FC Eiken
FC Kaiseraugst blau
V
So 05.04.2020
FC Birsfelden gelb
FC Stein schwarz
V

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

Fr 03.04.2020
FC Frenkendorf
AC Virtus Liestal
V
FC Ferad
FC Wallbach-Zeiningen
V
Sa 04.04.2020
US Bottecchia BS
FC Birlik
V

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.AC Virtus Liestal0000(0)0:000 
FC Lausen 72 0000(0)0:000 
3.FC Stein1010(0)0:000 
US Bottecchia BS1010(0)0:000 
FC Ferad 1010(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen1010(0)0:000 
FC Birlik1010(0)0:000 
FC Frenkendorf1010(0)0:000 
9.VfR KleinhüningenR 6060(0)0:000