Meisterschaft

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 08.11.2019
AC Rossoneri b
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
N
Sa 09.11.2019
FC Wallbach
FC Arisdorf b
*
*
N
FC Liestal weiss
FC Rheinfelden c
*
*
So 10.11.2019
FC Gelterkinden d
FC Arisdorf b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2019
VfR Kleinhüningen grün
FC Reinach d
*
*
FC Nordstern BS d
SV Augst
*
*
F

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 09.11.2019
FC Zwingen b
SC Dornach blau
*
*
FC Birsfelden gelb
FC Röschenz b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 09.11.2019
FC Nordstern BS c
FC Telegraph BS c
*
*
BCO Alemannia Basel b
FC Amicitia Riehen c
*
*
So 10.11.2019
VfR Kleinhüningen gelb
FC Oberwil c
*
*
SV Muttenz schwarz
VfR Kleinhüningen weiss
*
*
SC Steinen Basel schwarz
FC Nordstern BS c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Black Stars rot
FC Türkgücü Basel b
AS
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen grün
AS
FC Telegraph BS c
US Olympia 1963
AS
FC Telegraph BS b
FC Birsfelden rot
AS
Basel Internationaler FC c
FC Amicitia Riehen c
AS
BCO Alemannia Basel b
SC Steinen Basel schwarz
AS
So 07.06.2020
AS Timau Basel
FC Nordstern BS d
AS
FC Amicitia Riehen d
FC Arlesheim c gemischt
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Arisdorf b
FC Eiken
AS
AC Virtus Liestal
FC Gelterkinden d
AS
FC Rheinfelden b
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 weiss
AS
AC Rossoneri b
FC Liestal weiss
AS
FC Wallbach
FC Kaiseraugst blau
AS
FC Laufenburg-Kaisten gelb
SV Augst
AS
FC Rheinfelden c
FC Oberdorf c
AS
So 07.06.2020
FC Birsfelden gelb
FC Diegten Eptingen
AS
FC Stein schwarz
SV Sissach c
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
SC Binningen grün
FC Röschenz b
AS
FC Biel-Benken weiss
FC Breitenbach gemischt
AS
FC Münchenstein c
SC Binningen rot
AS
FC Reinach c
FC Zwingen b
AS
FC Münchenstein b
SC Dornach blau
AS
So 07.06.2020
VfR Kleinhüningen weiss
FC Reinach d
AS
FC Aesch rot
SV Muttenz grün
AS
FC Aesch weiss
FC Oberwil c
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 09.11.2019
FC Pratteln E10
FC Bubendorf blau
*
*
So 10.11.2019
AC Rossoneri a
FC Zeiningen
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2019
FC Ettingen a
FC Laufen E-10
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 09.11.2019
FC Türkgücü Basel
SC Binningen grün
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
BCO Alemannia Basel a
FC Amicitia Riehen b
AS
VfR Kleinhüningen gelb
FC Birsfelden weiss
AS
US Olympia 1963 rot
SC Steinen Basel rot
AS
Bebbi F- 9 rot
FC Türkgücü Basel
AS
Bebbi F- 9 blau
FC Telegraph BS a
AS
BSC Old Boys E-10 gelb
FC Nordstern BS b
AS
BSC Old Boys E-10 schwarz
SC Binningen blau
AS
Team Basel Concordia b
FC Black Stars weiss
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Frenkendorf weiss
FC Liestal rot
AS
FC Gelterkinden b
FC Lausen 72 rot
AS
FC Pratteln E-11
FC Kickers Basel E-10
AS
FC Gelterkinden c
SV Sissach b
AS
FC Zeiningen
FC Pratteln E10
AS
AC Rossoneri a
FC Kaiseraugst rot
AS
FC Bubendorf blau
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
AS
So 07.06.2020
FC Frenkendorf grün
FC Rheinfelden a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Arlesheim b
FC Allschwil b
AS
FC Reinach a
FC Therwil b
AS
FC Münchenstein a
FC Oberwil b
AS
So 07.06.2020
SC Binningen E-11
FC Ettingen a
AS
FC Biel-Benken
Basel Internationaler FC a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
Basel Internationaler FC b
FC Breitenbach rot
AS
FC Laufen E-10
SC Dornach schwarz
AS
FC Laufen a
FC Therwil d
AS
FC Reinach b
FC Allschwil c
AS
FC Therwil c
SV Muttenz schwarz
AS
So 07.06.2020
FC Aesch schwarz
FC Ettingen b
AS
FC Zwingen
SC Binningen gelb
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Do 14.11.2019
FC Rheinfelden a
BSC Old Boys E-11 schwarz
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 16.11.2019
FC Birsfelden blau
FC Laufen E-11
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
SC Binningen E-10
FC Röschenz a
AS
FC Aesch gelb
FC Arlesheim a
AS
FC Allschwil a
FC Amicitia Riehen a
AS
SC Dornach gelb
FC Oberwil a
AS
SV Muttenz rot
FC Therwil a
AS
Team Basel Concordia E-10
FC Black Stars schwarz
AS
Bebbi E-10 rot
FC Nordstern BS a
AS
BSC Old Boys E-11 schwarz
FC Laufen E-11
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Frenkendorf blau
FC Kickers Basel E-11
AS
SV Sissach a
SV Muttenz weiss
AS
FC Bubendorf gelb
FC Liestal schwarz
AS
VfR Kleinhüningen blau
FC Gelterkinden a
AS
FC Nord West rot
FC Oberdorf a
AS
So 07.06.2020
Team Basel FCB E-10
FC Stein
AS
FC Birsfelden blau
FC Möhlin-Riburg/ACLI E11 blau
AS

Fussballverband Nordwestschweiz